Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что за затейники? Обещают избавить от кредитов.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Krokodilschik, 13/2/17.

  1. Krokodilschik

    Krokodilschik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    Наткнулся на ютубе на множество каналов, типа граждане СССР. Выигрываем дела по кредитам и все такое. Есть сайт, группы в соц сетях. Называются они правоведъ и правоведъсибирь, может ещё какие названия есть. я не углублялся. Суть такова, что на сайте они предлагают приобрести пакеты образцов документов, для легального закрытия кредитов через суд. Полный за 30к и ещё несколько по 15.
    Вопрос такой, кто сталкивался, поделитесь своим опытом, кто такие? Чем они реально занимаются? Может кто приобретал и расскажет о них? Или расскажите, что знаете.
     
  2. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    года три-четыре назад было много контор, которые за за определенную сумму якобы закрывали твои кредиты. Мол, ты им 20% от суммы, а они в течении года закрывают его. Я даже ходил в одну такую контору, "ДревПром" называлась, договор брал. Так вот в этом договоре не было ни слова о том, что они ОБЯЗУЮТСЯ выплатить твой кредит. Ну я и послал их. В итоге через какое то время контора сдулась)))) ну а народ че, шел, некоторые даже спецом кредиты брали. Халява же))) максимум они один платеж делали, а лохи радовались...правда через несколько месяцев вдруг банки начинали звонить по всем номерам, требуя оплатить все просрочки. Испорченные КИ в итоге. Тут видимо похожая схема. Ты им 30.000, а они тебе тонну всякого барахла пришлют, из серии "Как законно не платить по кредиту"...такого говна полно в интернете. По 999 рублей.
     
  3. Krokodilschik

    Krokodilschik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    , ну тут другая схема. В Вашем случае предлагали взять кредить, как я понял? а тут типа, уже действующие, в просрочке и все такое.
     
  4. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    отслеживаю телодвижения этих ребят в группе в ВК, взял бы их пакет с кем нибудь в складчину, хотябы просто для самообразования. Подход к общению с банками, приставами, судьями у них конечно своеобразный, но эффективный.
     
  5. Krokodilschik

    Krokodilschik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    , ну если в 10ром скинуться, например, то да :) а лучше в 30 члеовек
     
  6. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    Тоже на эти видео натыкался. Не думаю, что поможет реально скинуть кредит. Если надумаете скидываться, я в теме) И вообще, товарищам из СССР нужно напомнить, что в совке спекулянтов наказывали. Пусть бесплатно отдают.
     
  7. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , а что за пакет? Я в теме. Потом выложим в бесплатные:biggrin::biggrin::biggrin:
    --- Объединение сообщений ---
    А вот бесплатно, рабочая тема: берете кредит, делаете 1-2 платежа. После делаете платежи по сколько можете. Хоть по 1к. в месяц. Потом на протяжении какого-то времени общаетесь с калами. (в моем случае 3 агенства поменялось), с калами общаетесь спокойно, с шутками - девочек зовете в сауну, типа пусть приезжают и вы им долг там вернете полностью. По телефону Вам орут, что вы пьяный и не можете вести конструктивный диалог и типа перезвонят позже. После, банк подает в суд на сумму с херовой кучей %. Оспариваете это все в суде.
    Проверенно на личном опыте))) Брал кредит 200к. на 2 года. Отдал через 6 лет:biggrin: через суд. Сумма иска в суде была порядка 550к руб. со всеми неустойками и %. Отдал в общем около 260к. и то, все частями.
     
  8. Remy Martin

    Remy Martin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    0
    а не банкротство ли это?
     
  9. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    там они действующие предлагали закрыть. Реально находились дебилы, которые бежали оформлять кредит, давали им 20% и спокойно жили...пару месяцев.
    --- Объединение сообщений ---
    а тут срок исковой давности не должен был сработать? мол, если за три года ни кто не шевелиться, ни банк, ни каллы, все, ты ничего не должен. Вот у меня как раз Сбер объявился в виде каких то ебанько на агентском договоре. С Ноябре названивали, в итге по новому зкаону после 1 января стали реже звонить (но все равно больше положенного), и где то недели 3 уже ни кто не звонит и не пишет. А 3 года как раз уже подошло по срокам. Даже 4. Просто я платил по началу за кредитку, потом перестал. Сбер пару раз позвонил и забил на меня. Ну а я на него))) так и жили. Пару раз письма какие то присылали, но не более.
     
  10. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    , поступил аналогично. сберу платил ежемесячно 9к. Потом забил, суд, приставы, гашу приставам по 500р. в месяц)))
     
  11. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    Нет, там это не прокатывает. Узнавал по этой теме. За 3 года контакта вообще ни какого не должно быть. Ни звонков, ни писем и т.д. И как только что-то из этого происходит, то срок исковой давности считается заново. В общем на эту тему они очень подкованы. Хватит 1 смс тебе на номер или на номер, который ты указывал. Как то так.
    Главное сделать хоть 1 платеж что бы не грозили тебе 159 УК РФ.
    --- Объединение сообщений ---
    Вот теперь можешь с ноября заново считать 3 года)
     
  12. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Кому интересно - почитайте "Как не платить кредит" (pdf в архиве)
    DropMeFiles – free one-click file sharing service - 14 дней действительна ссылка
    Вирустотал: Antivirus scan for 69366153c2b5ce2bb3c04e9ac161cfbaf448d0ce17f8699df0652a2cc05d7e37 at 2017-02-14 13:50:29 UTC - VirusTotal

    Там основные вопросы разжеваны.
     
  13. ПАПА ВБИВ

    ПАПА ВБИВ Карженая техника за 40% от цены
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    916
    Симпатии:
    262
    , про платежи "хоть сколько" я слышал от знакомых, которые годами приставам долги выплачивают. По 1000 рублей в месяц при миллионных долгах. Про банки тоже такое слышал. Главное все чеки сохранять)
     
  14. JDegreeze

    JDegreeze Очень активный ползователь

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Фишка в том, что пока ты платишь хоть какую-то сумму - тебе не припишут злостное уклонение от погашения задолженности.
     
  15. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    Есть "услуга" у приставов, за 10-15 процентов от суммы по судебном решению, они приписывают вас к тем, с кого просто нечего взять. Банкротство тоже нормальная вещь, много подготовительной работы, но все равно, при больших сумма, штука стоящая.
    И то и другое испытанно, практически, на личном опыте.
     
  16. Alexandr224

    Alexandr224 Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Можешь обратиться ЛС
     
  17. Krokodilschik

    Krokodilschik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    0
    это кому адресовано?
     
  18. Baza7

    Baza7 Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А в чем суть этих совковых закрывашек кредитов?
     
  19. Across

    Across Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Кредит на данный момент по закону можно не платить. Данные шарашки этим пользуются
     
  20. scalper

    scalper Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Как я понял, совковость у них это побочный продукт ( а чего вы хотели? 17 год на дворе...).
    Кредиты они анулируют пользуясь казусами нашего законодательства. Например в ГК сказано что рубль является собственностью ЦБ и средством рассчётов на территории РФ и ничем другим, банки же используют рубль как товар, т.е. продают его изымая прибыль. Или, ни у одного банка нет лицензии на осуществление деятельности по кредитованию физ и юр лиц.
    Это лишь малая доля их доводов, повторюсь, что мне чисто для личного расширения кругозора было бы очень интересно изучить их документы, возможно что то стоящее там действительно есть.
     

Поделиться этой страницей