Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

что происходит на fsell

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем hidden, 11/10/15.

  1. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Доброе утро!
    Я понимаю что возможно не там ищу ответ на свой вопрос. На самом ФС запретили обсуждать эту тему по этой же причине не зарегистрировался под своим именем у вас дабы не увидели в моем топе подливания масла в огонь и не заблокировали.
    Предстоит крупная для меня сделка через гаранта ФС Филантропа и я очень переживаю после увиденного.
    Несколько уважаемых участников попросили бана за вчерашнее утро. Я видел панику своими глазами но проснувшись сегодня нашел всего лишь один топик из всех.
    Буду очень рад если вы поможете мне понять как быть дальше.
     
  2. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
  3. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Извините ради бога сильно переживаю не углядел.
     
  4. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Кеми уважаемы были эти....,друг другом? Или друг дружку,и деньги в "кружку".
    Видать лимит на спасибки закончился,и все делать нечего стало!
    А тебе кто что посоветует,это же твои дела и твои деньги! Хотя здесь тоже есть "уважаемые" с этого болотца,может они раскроют нам глаза?! Хотя нет их забанят там скорее всего,семейные тайны так сказать! Хотя если как ты еще акк создадут,и инкогнито выложут эту инфу?! А кстати у тебя это первый акк на дубликате тс?! Смутные сомнения посетили...
     
  5. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    что мешает провести сделку через другого гаранта? если сумма приличная, а ситуация не понятная, то и вторая сторона будет заинтересована в поиске альтернативы
     
  6. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Ай-ай,и точно угадал! Обнаружена многократная регистрация у тебя,так что не масла а бензина подлил...
    Удачи в сделке!
     
  7. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    borjj согласен странный тип.создает тему во флейме и не замечает мою вчерашнюю тему.далее косит под идиота типа можно ли доверять гаранту так как сумма большая.бред школьника не кто не будет так глупо советоваться( хотел бы написал бы на фс в личку старикам и узнал бы что да как). реклама не иначе.
     
  8. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    hidden НАПИШИ В ЛИЧКУ ТАМ СТАРИКАМ И УЗНАЕШЬ
     
  9. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Смотри гарант там не кидальный(но долгий иногда неделями ждут иногда все решается за час) раз на раз не приходятся.А кипишь весь из за того что разногласия в аг ( но это не связано с гарантам), просто у молодых назначенцев аг власть прорезалась, и некоторые форумчани психанули и ушли.
     
  10. фонбет

    фонбет Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Пожалуйста.
     
  11. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я так и подумал но смутило сообщение в теме одного из банов что намечается что-то типа мигалок. не дай бог конечно
     
  12. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    @borjj, вы дурак? у меня проблема и нужна помощь или вы так приветствуете?

    , продавец готов работать только через этого гаранта. вобще мне все равно какие у них там разборки я их не знаю. боюсь заводить средства теперь.
     
  13. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Сразу видно фселавский,оскорбления сходу и сама чесность! Так помогиТЕ себе,для начала поведав зачем вам мульт,это карается перманентом...
     
  14. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    @borjj, вам скучно? я за советом пришел какой мульт?
     
  15. Borj

    Borj Очень активный ползователь

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    0
    Какой,какие мне неизвестно. Но по IP вас спалила система,вот и все...
    А совет вам я могу дать,тоже просите бана на фс!
    Все,прощайте.
     
  16. 8bit

    8bit Очень активный ползователь

    Сообщения:
    248
    Симпатии:
    0
    В чем проблема то? В чем совет то нужен? Не хотят работать с гарантом дубликата а только со своим?? Ну и шли их нахрен!!!!!!!
     
  17. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , может быть кто-то знает в чем там дело. для меня эти деньги очень важны не могу рисковать ими. продавец только там и гарант только местный рассматривает. сделка завтра а тут такое.
     
  18. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , пишу но ответа нет все молчат. да я молодой но школу уже окончил и эти деньги собирал очень долго усердно работая. неужели я не имею права спросить? а тему не увидел такое бывает.
     
  19. hidden

    hidden Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    , спасибо вы меня успокоили.
     

Поделиться этой страницей