Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что делать с ООО

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Zita, 30/4/17.

  1. Zita

    Zita Очень активный ползователь

    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    0
    Уважаемы форумчане, посоветуйте что делать! Так сложилось, что я полгода назад подписался на дропа. Мною была открыта фирма(ООО) и 3 Р.С. В течение полугода стабильно получал за фирму деньги, не было никаких проблем. Фирма использовалась для обнала.Но сейчас человек, Который открывал на меня фирму пропал и никаких выходов на него нет. 2 счета уже заблокированы, остался один в Альфе. Подскажите, как мне лучше поступить? Документов никаких на фирму у меня нет! Как правильно восстановить все документы? С чего начать? Какие проблемы могут возникнуть при этом? Самое главное - Сколько встанет по деньгам восстановление доков и закрытие ОООшки? Также есть вариент продать Эту ООО определенным людям.Но о5 же, как правильно подойти к решению этого вопроса. Рассчитываю на вашу помощь!! Заранее благодарен за любую полезную информацию, касаемую данного вопроса.
     
  2. ibrain

    ibrain Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тут необходимо смотреть как вели деятельность по этой организации.
    Что-то мне подсказывает, что раз он выкинул свою симку, то с отчетностью за последний квартал не стали заморачиваться.
    Если это так, то тут не много вариантов и, в любом случае, они не очень веселые.
    Есть шанс что они добропорядочные, и просто потеряли свой телефон, а твой номер больше нигде не записан, но сам понимаешь, это мало вероятно.
    А так, восстановление документов - копейки! Заблокировать счет можно без учредительных документов, но, на сколько я помню, необходима будет печать, но я могу ошибаться. Если все налоги уплачены, нет долгов перед контрагентами и прочих проблем, то можно официально ликвидировать организацию, но это займет много времени.
    Напиши мне в лс какой город, инн ооо и в каких банках счета, может удастся помочь.
     

Поделиться этой страницей