Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Что делать мигранту?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PiterParker07, 13/1/17.

  1. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех, уважаемые форумчане. У меня вот такой вопрос. Есть человек, гражданин Сербии, который на данный момент проживает с семьей на территории РФ. Жена – русская, есть ребенок, который родился в России, получил его фамилию и отчество. Проживают в гражданском браке. В 2014 году у него закончилась разрешение на проживание. Несколько раз пытался сделать разрешение через конторы в городе, но безрезультатно – кидали (может придумывает), но факт остается фактом – находится уже достаточно долгое время нелегально. Есть связи в УФМС. После пробива и очередной проверки было сказано, что через этот орган помощь невозможна. Повяжут и отправят обратно с запретом на въезд по максимуму. Посоветовали обратиться в посольство, может там чем помогут, но ближайшее посольство в МСК. Отсюда вопрос, подскажите, пожалуйста, у кого какие мысли есть, как ему можно помочь в этой ситуации? Может быть паспорт «изготовить» или РВП, но в случае проверки еще и на это прилипнуть может. В общем, буду рад любым советам.
     
  2. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    бери переклей грамотный делай или по возможности паспорт с проводкой.
    и не суватся не куда жить тихо мирно с умом
    --- Объединение сообщений ---
    пол страны по левакам двигается не обламывается
     
  3. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , Все от суммы зависит. И от назначения. Можно по переклею, а можно и легальный пасс сделать. Я думаю тут еще многое зависит от знания языка(акцента) и умения разговаривать, можно ходить и левому в/у или по вулу вообще.
     
  4. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Спасибо за совет! Есть ли проверенный исполнитель к которому можно обратиться за паспортом с проводкой или переклей?
    --- Объединение сообщений ---
    Уважаемые знатоки, у кого какие мысли еще есть по этому поводу? И небольшая просьба, оставляйте под своими комментами исполнителей к которым можно обратиться, если такие есть на примете.
     
  5. GORO

    GORO Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Переклей не дешего.
    Если на первое время и знание языка у него идеальное,то можно с вулом ходить или с правами левыми которые по 9000 продают
     
  6. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Уважаемые знатоки, у кого какие мысли еще есть по этому поводу? И небольшая просьба, оста
    Спасибо за ответ. Есть на примете кто может исполнить качественно переклей? По правам тоже хорошо, но лучше документ посерьезней. Он не похож на гостя. Обычный мужик, немного темноват, таких русских полно. Его никто и не тормозит, но ходит постоянно "на очке". А вот с общением у него проблема. Понимает абсолютно все, но говорит с акцентом и не очень связанно. Возможно это из-за волнения.
     
  7. GORO

    GORO Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Мне кажется единственное что можно сделать и жить спокойно-это только легализоваться.А так,всегда будешь на очке
    Контактов нет по переклею.На даркмани есть человек точно
     
  8. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Я пробовал его легализовать. В УФМС сказали, что болт, обращайтесь в консульство Сербии и там как-то старайтесь. Видимо плакать нужно и тп, хз, кароч.
     
  9. ЛТВ

    ЛТВ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    На каком-то форуме ~800к делали гражданство Украины с проводкой. Как выход
     
  10. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , Я могу помочь
     
  11. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Что предлагаешь?
     
  12. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , переклей
     
  13. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А если его словят с этим переклеем и проблем будет еще больше. Какой выход есть, если словили? может не отличат? Или как это все происходит, я не знаю.
     
  14. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , с таким не кто не словит
    там перелеты без проблем переезды
    всюду кроме того где требуется загран
     
  15. PiterParker07

    PiterParker07 Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Давай в ЛС пообщаемся.
     
  16. maksimcc

    maksimcc Очень активный ползователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Если представить что качество переклея 1 в 1 ( это вполне возможно ), то тут главное болванка, кому то ведь этот паспорт будет принадлежать, например хозяин помрет, убьет, заменит, будет разыскиваться Ит д итп.

    Паспорт с проводкой официально я не верю что такое можно сделать официально и даже не могу цены сложить сколько это может стоить.

    Другой вариант, нам нужен неопознанный официально труп, не опознан он должен быть только официально, мы должны знать кто это) может неопознанный и никогданенайденный труп) без родни - бомж отлично бы справился, короче донор. Пробить все данные, форму номер один, судимости, где рос, где сидел, дальше за взятку или по средствам пластической операции с поддельным свидетельством о рождении или иным доком официально получать паспорт, но это все оооочень сложно и затратно. ( это только теория, мои мысли) - при этом варианте человек может на всю жизнь получить официальное положение и не забывать про дактилоскопию и другие неприятные моменты.
     
  17. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , дактилоскопия делается для подтверждения мигрантам своих доков)))) или еще для чего?)) о чем я не знаю?)
     
  18. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Для знакомой гр-нки Украины, я через Topcom-а делал миграционку (с таможни) и она с ней благополучно выезжала, потом заезжала. -И все на мази было.
    Переклеи и прочий левак без крайней нужды делать не советую (ещё закроют его до кучи, чуть что). -Это самый крайний вариант (дорогой и нежелательный)
    Если, сделать выезд-въезд, то потом он сможет потратить немного средств и официально сделать РВП (при условии, что жена эта нормальная)
     
  19. EXT1994

    EXT1994 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    , , помогу с РВП в Туле, оффициально)) не сочтите за реклму..но миграционки это моя тема)
     
  20. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Йа помню) Вот, если бы ты расписал пошагово и во что встанет ВНЖ гр-ну РБ, какие этапы, сколько бабулек готовить и т.д., - то можно было бы человека зарядить (ему оч. надо) и вы бы предметно разговаривали.
     

Поделиться этой страницей