Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Чёрный заработок на толстых девушках.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Шмидт, 10/8/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Приветствую, делюсь с Вами приватной схемой заработка. Всем нам хочется иметь источник дополнительного дохода. При этом не нарушить закон, ну или хотя бы не попасться.
    зарабатывать мы будем обманывая простой народ! развод на предоплату либо на полную оплату товара! тему можно совершенствовать добавить что то свое!

    Итак начнем!
    Продавать мы будем коктейли для похудения "Shake up Diet FULL POWER"
    и разводить на полную или частичную предоплату!
    вот ссылка на сайт Коктейль для похудения "Shake up Diet Full Power" на котором собственно продаются данные коктейли где можно посмотреть всю интересующую информацию!
    так мы будем знать что рассказать терпиле о нашем товаре!


    Суть заключается в том что мы регаем аккаунты в соц сетях(я пользовался вконтакте и одноклассники) от имени молодой девушки, заливаем фотки какой-нибудь красотки, всю остальную информацию о фейке придумываем сами! выкладываем на стене запись такого рода:

    А ты уже являешься обладательницей стройной фигурки
    Можешь забыть об изнуряющих диетах и тренажерных залах!
    Представляю Вашему вниманию ТРЕНД 2016 ГОДА, диетические коктейли "Shake up Diet FULL POWER", которые уже неоднократно доказали свою эффективность при борьбе с лишним весом.
    Коктейли "Shake up Diet FULL POWER" - это низкокалорийное, полноценное сбалансированное питание.
    1) пищевые волокна способствуют очищению организма от токсинов и шлаков;
    2) 1 порция придаёт чувство сытости до 5 часов;
    3) попадая в желудок, коктейль начинает всасывать в себя лишние жиры и выводить их из организма;
    4) куча витаминов и микроэлементов, и при этом всего 162 ккал в одной порции.
    5) 22 порции в одной баночке (хватает до 3х недель).



    Пиарим товар как можем!
    Когда нам пишут и интересуются про цену: Вообще на официальном сайте где продают эти чудо коктейли цена за одну банку 550гр составляет 2099 рублей, я продавал за 1700-1800 рублей! а еще лучше делать что то типа акции то есть 2 банки коктейля за 2200российских рублей!

    Потом интересуетесь у жертвы по ее контактам, узнаете якобы для доставки адрес фио телефон почтовый индекс, предлагаем жертве внести предоплату в 50% якобы удостовериться в его серьезности намерений, после поступления профита отписываем жертве что ее заказ отправлен и гасим в ЧС!

    Предоплату лучше принимать на левые кошельки или карты! про безопасность в этом деле не буду напоминать!


    Вот собственно и все! никаких особых навыков или суперпрограмм не требуется!
    Желаю хорошего профита!!!
     
  2. zhuandrey

    zhuandrey Очень активный ползователь

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    Старо как интернет.
     
  3. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    На нервах после такого кидка они жрать начнут ещё больше)))
     
  4. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Тема похудения на этой планете по моему всегда будет актуальна. Здесь включаются тупость и лень. В любом случае кидков на этой теме много и практически все средства не дают процесса похудения, поэтому выход здесь только один - высокий уровень СИ. Тема вечная. Автору зачёт!
     
  5. Rinua

    Rinua Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    так же можно дешевый бад в дорогой банке продавать
     
  6. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Так что хочешь можно мешать и продавать. К тому же, или уж все в точности описать, поделиться своим профитом, или же нету вовсе смысла выкладывать это. Таких тем можно сотни создавать, только менять название продукта, за которого предоплату просим
     
  7. DOBFEY

    DOBFEY Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Если вы сможете раскрутить фейковый акк до такой степени, что у Вас начнут покупать, то уж лучше действительно заняться торговлей:) Это не так просто, по себе знаю. Ни чего вы не продадите.
     
  8. filllin

    filllin Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    А если накрутить подписчиков, подкупить отзывов приличных?
     
  9. bladekill

    bladekill Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня ссылка на сайт не работает(
     
  10. shish_OFF

    shish_OFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    , Это точно! )))
    --- Объединение сообщений ---
    это точно!
     
  11. Р0ССИЯ

    Р0ССИЯ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Акция:"Нагибай свинину"!
     
  12. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Я пару лет назад на одной тодстухе в оффе 350$ срубил, вобщем выручила она меня тогда, на таких галяках был прост писец.
    Ехал в маршрутке на кармене тупо на сиги, она зашла и я уже через пару остановок смонтировал в голове процесс нашего общения. Она вышла я вышел за ней, подошёл так мол и так я сам ещё пару лет назад мучался от лишнего веса, а помог мне друг из Британии возит "чудо зелье".
    Вобщем включил всё своё обаяние и сочувствие к столь молодой, но с проблемами девушке...
    Говорю могу дать контакты друга моего он как раз за бугор поехал пару дней назад. Она восторженно сказала да я буду очень благодарна. Взял её номер и сказал что вечером скину его почту....
    Думал на баксов сто разведу, а она со скидкой 4 упаковки заказала... Ну как не помочь)
     
  13. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    задидосили((((
     
  14. pak3d

    pak3d Очень активный ползователь

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    Ягоды годжи туда же, можно просто зайти на пп и посмотреть какое говно толкают там, а потом разводить люд, но реклама,время и тд. лучше начать норм торговлю,но мы то не такие
     
  15. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Банальный развод на предоплату ток, ГЕНИАЛЬНЫЙ товар. Ты что на сайте то толстушном ковырялся?
     
  16. fokss

    fokss Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    бады для похудания скорей всего всегда в цене будут.Народ жрёт и жрёт---а потом........тратит на бады.
     
  17. anastasnova3

    anastasnova3 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    бады и так наеба...во. а тут еще и воздух.
     
  18. МэтДэймон

    МэтДэймон Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    найти ца, гнать траф, основа основ
     

Поделиться этой страницей