Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Чёрную,100% онлайн схему заработка

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем untevivan, 10/7/15.

  1. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Доброе время суток дорогие друзья,доколе мою схему одобрил только один форум из 4,я решил выложить её на все общее обозрение.
    Суть схемы заключается в следующем:
    Нам нужен аккаунт вк женского/мужского пола заполненный(фотографии,друзья,аудиозаписи и тд и тп) и один фейковый (можно пустой).
    Следущюим шагом биваем в поискови курицы/петухи города (н) и подаём заявки,после одобрения,начиная с любого города смотрим посты,натыкаясь на приват посты,ищем девушку/парня приват фото которой/которого выставлены и лучше если в комментах облили её/его грязью,найти её/его труда не составит,ссылка будет либо в комментариях,либо в самом посту.
    Далее,пишем девушке/мужчине с тертьего аккаунта(не с тех,что в группы заявляли) так и так увидел тебя в группе с приват фотографиями и мнениями о тебе,в качестве доказательства присылаем скриншот(чтобы было видно хотя бы одну её/его фото в посте курицы/петухи).
    И пишем,если интересуют кто и что пишет,за скромную цену,покажу все фото,дальше попросту ждём реакции,приемлемой ценой за данную услугу послужит до 500р.
     
  2. conti

    conti Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    почему черную? никаких законов вроде не нарушаем, продаем информацию)
     
  3. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    По правилам подобным групп,не имеешь право разглашать её.Ну надеюсь смысл поймёшь)
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    да это не черная а сероватая и то под вопросом)
     
  5. a.khorlov

    a.khorlov Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Только чего не подумают в конторе
     
  6. Park999

    Park999 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Это серенькая схемка так как был такой случай у меня однажды,значит дело было так одна моя очень хорошая знакомая узнала причём от меня что она в курицах города и её поливают грязью.И просто сходу я стал обвиняемым:razborka: она пожалаволась своему знакомому в органы там началось пробивончики и т.д и т.п вообщем заявление она конечно не писала,но можно написать о том что идёт оскорбление личности в сети,поэтому как то так..........
     
  7. Slav

    Slav Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И чем все закончилось?
     
  8. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    на бб было обсуждение этой схемки, я там принимал участие, скопипастю сюда.


    "Суть темы я понял, но опять же тут свою тему по этому поводу оставлю:

    Как и сказал ТС, ищем паблики "Курицы/козлы Москва/СПБ/Новосибирск/Ялта", город естественно подставляем любой, но лучше найти и добавиться в более-менее крупные паблики Куриц и козлов.
    Там, как правильно никому не известно, кто именно админ, и кто выставляет всех этих "куриц, козлов" на всеобщее обозрение, вот тут то мы и сыграем на этом "недостатке". Находим указанного/ую Курицу или Козла и говорим, что мы админ паблика, где выложена вся инфа о тебе, и теперь просим у него от 500 до ДОКУЯДЕНИК за то, чтобы снять пост с его описанием - профит :D
    И еще одна идея по этому поводу:

    Ищем любых баб/парней, которые не присутствуют в этом паблике, желательно от 20 лет, и тупо кидаем ему/ей ссылку на этот паблик, она естественно читает, что там типо обсуждают людей, и рассказывают их грешки. Ну мы естественно говорим, что кинем ей/ему все комменты и указываем цену - профит.
    Смысл в том, что все эти группы закрыты и попасть туда можно только по заявке!
    Тему можно развернуть еще на раза 4, если хорошенько подумать, то применений найдется очень много". (с) Kavabanga
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
    "для повышения конверта можно будет говорить курице, что скажем ей, кто ее "заказал". Этот кто-то из ее друзей. Бабское любопытство и жажда мести = профит).
    Недавно мы с коллегами где-то обсуждали подобную тему. Я предлагал упростить схему в пользу массовости. Курица ведь в группу зайти не может, верно? Единственное доказательство для нее - скриншот. Делаем просто выборку гламурных чикс любого города. Пилим при помощи редактора кода и фотошопа скриншот - заготовку, типа с группы куриц. Потом для каждой меняем в шаблоне фотку и имя и рассылаем с таким текстом: ты находишься в группе курицы мухосранска, тебя заказал один из твоих друзей, и на тебя там уже вылили ведро грязи тоже твои друзья. За небольшое вознаграждение я дам тебе свой аккаунт, чтобы ты зашла и посмотрела кто твои предатели.
    99% девушек ничего не слышали о возможностях браузерного редактора кода и такой скриншот для них будет железным доказательством." (я)
     
  9. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    очень интересная идея, только просить с жертвы много не стоит и конверсия выше будет)
     
  10. obnon

    obnon Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тема работает только в теории и в сказку ТС, что есть какой-то выхлоп слабо верится.
    Даже если знакомые парни этой девушки не говорили ей про то, что ее выложили в Курицах, то после вашего сообщения она напишет им и все проверит, а те в свою очередь все что надо ей расскажут.
    Написал 10 девушкам, предоставил скрины: 3 по*№й, 3 имеют левую страницу в этой группе, 2 сидят через страницу парня, 2 СИДЯТ СО СВОИХ СТРАНИЦ.
    На первый взгляд схема кажется рабочей, а на самом деле бред полнейший.

    Это все обман, чтобы набрать классы))
     
  11. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ты даже не представляешь насколько ты глупый,ты во-первых смотри на то,сколько дней тема в паблике,о ней ещё показывали на нтв 14 числа это не забывай,и на одном из форумов один парень сказал о моей теме следующие слова: человек взялся за тему, протестировал 1-2 часа, но ничего не заработал, а потом говорит "тема - гниль полная, не работает!!!"... так вот: не тема гниль, а человек оболтус хуев! Нужно, как минимум сутки-двое тестировать тему, и тогда выстрелит! Какой бы заезжанной тема не была, но ее в любом случае можно модернизировать и пустить в другое русло с дальнейшим профитом
     
  12. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Надо же,
    вы написали 10 рандомным аккаунтам. Из них 7! точно сидят в группе курицы, а 3 хз. Я сейчас набрал в поиске курицы Екатеринбурга. Выдало 6 групп с населением от 3 тыс. В самой крупной 21 тыс. Я уверен, что минимум 90% населения этих групп - парни, которые выложили своих куриц и ничего им не сказали. Т. е. те, для кого эти группы и создавались. Дальше сделал выборку: Екатеринбург - девушки - от 19 до 35 лет. Выдало 500 тыс человек. Я понимаю, что много фейков и дублей, но умом подумайте, сколько населения в городе, а сколько в курицах. Ваша статистика трещит по швам.

    Я абсолютно не берусь утверждать, что тема рабочая, что она принесет много денег. Я бы рекомендовал ее пробовать людям, которые сидят на реальных темах контакта для разнообразия и развлекухи. Я лишь утверждаю, что ваша "проверка" вызывает сомнения.
     
  13. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Хоть кто-то понимающий)Спасибо!)
     
  14. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Тема может конечно и рабочая, может и выстрелит когда нибудь, как известно и палка может стрельнуть.
    Да и автор цену за эту тему не задирал 5000 просил, но мной было принято решение не пропускать данную тему по той причине что достижение хорошего профита по ней я посчитал сомнительным, ну сколько можно максимум просить за такую информацию? 300-500 рублей да даже о том чтобы расстаться даже с такой незначительной суммой напрягут свой мозг пару раз. Ну а если просить 100 руб то просто для окупаемости темы потребуется найти и развести 50 жертв, и на это может потребоваться не один месяц, впрочем я не спорю возможно окупить и за день но при очень, очень большом везении. Ну и попросту в некоторых городах таких групп нет или они не активны.
    А если бы Вы купили такую тему за 5к то как бы отреагировали на это?
    Если моё решение о недопуске темы к продаже было не верно напишите свое мнение.
     
  15. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    тем про курицы куча в паблике, эта ну чуть чуть переделанная. Когда читаешь чужую тему, человеку с мозгами сразу приходят мысли, как можно сделать немножко по-другому. Таким образом можно взять любой паблик, чуток изменить идею, написать мануал на один абзац и продавать. Все правильно сделал модератор. Если бы эту тему купили люди, начались бы нытье и жалобы..
     
  16. Пёс Вонючий

    Пёс Вонючий Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Если и будет кто платить, то копейки, ту же пятихату большинство пожалеет и с левой странички вступят и посмотрят все, что нужно
     
  17. Haze

    Haze Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Не все такие умные, особенно если работать исключительно с девушками. Цену можно поставить поменьше.
     
  18. Пёс Вонючий

    Пёс Вонючий Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    если цену не ломить, кто то да поведется, но думаю больше заморочек с темой этой, чем выхлопа
     
  19. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    , а какой форум пропустил тему? Ну так просто ради интереса? Лучше в ЛС или тут кириллицей
     

Поделиться этой страницей