Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Чернуха с билетами

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Fon, 24/8/15.

  1. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Как-то год назад друзья столкнулись с такой темой. Были они в качестве пострадавших, но деньги свои потом вернули. Потому что у организатора головы своей не было, я так полагаю. Но тема меня заинтересовала, я написал по ней мануал и благополучно продал его какому-то школьнику за символическую сумму. Самое интересное, школьник оказался с мозгами и срубил на этой теме 46к за месяц. Чистыми. Почти на пассиве. Мануал мне искать влом, поэтому распишу вкратце суть темы.
    1. Лезем на московскую/питерскую афишу концертов. Подойдут любые молодёжные группы, достаточно хорошо (но не глобально) известные. Главное - концерт должен быть в другом городе, за 300-1000 км от вас.
    2. Потом покупаем страничку ВК. У нормальных селлеров есть древние странички ещё 2010-11 года. Потом оформляем страничку в соответствии с нашей темой.
    3. Далее начинаем пиариться по группам вк нашего города. Так и так, в Москве через пару месяцев будет концерт, предлагаем поездку на автобусе туда-обратно + заранее забронированный билет на концерт. Средняя цена - 4-8к.
    4. Нам начнут писать. Если нормально пропиаритесь, то и писать будут нормально. Вот, так и так, да, билеты можно приобрести в такой-то точке у такого-то человека.
    5. Что с билетами и как их сбывать? Да очень просто. Придумываем грамотный дизайн и заказываем в типографии билеты. Ламинат, печать, все дела. Потом ищем точку. Очень хорошо под это дело подходят отделы в торговых центрах, где работают студенты. Эти студенты всегда не прочь подзаработать. Рассказываем им нашу схему (с белой стороны) и точка готова. Хотя. Хотя. Тут кто на что горазд. Можно юзать курьера. Но мой покупатель использовал торговца сим-картами, который стоял на улице (благо, что дело летом было). И точка готова.
    Банальных нюансов писать не буду. Естественно, должен быть контактный номер. Должно быть грамотное общение с покупателями. Если вдруг с организатором захотят встретиться лично - окей, давайте, за три дня до поездки я буду в городе, а пока что я в отъезде и всё организовываю. Захотят купить билеты непосредственно при посадке в автобус - да на здоровье! Только цена будет на тыщу дороже. Тут, думаю, всё понятно. Подобный организатор всегда стремится набрать людей заранее.
    Не забывайте о безопасности и простом благоразумии. Не светите документами при общении с дропами. Не представляйтесь для них организатором - вы для них только младший помощник организаторов, который также решил подзаработать. Ну и если вдруг проскочите в какой-то городской группе как мошенник - удаляйте фейковую страницу и сливайтесь с деньгами.
    Вот и всё. Думаю, идею уловили. Идею. Это не подробный мануал и не руководство к действию. Вот.
     
  2. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Такими темпами реальные организаторы от ВК откажутся скоро)))
     
  3. alcgamer

    alcgamer Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    ага, потом поймают и уши надерут)
     
  4. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    вначале VК, затем ИК ......
     
  5. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Если так рассуждать, уважаемый, нужно работать строго по профессии, позже 22-00 не выходить из дома, а на эти форумы даже не заглядывать
     
  6. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Как "так" рассуждать?.. Уважаемый
     
  7. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    В нашем государстве можно попасть в ИК, совершив даже самый незначительный проступок. И чем меньше человек, тем больше у него таких шансов. Поэтому к любой теме нужно подходить с мозгами
     
  8. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Вот именно про это и имел ввиду, НО в двух словах... Все же чем меньше общения с "клиентом", тем лучше
     
  9. Серб

    Серб Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Здесь же читал про автобусы на секс вечеринки, тоже актуально, по той же схеме.
     
  10. jigsaw

    jigsaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Идея действительно не лишена смысла, можно немного покумекать и ловить профит.
     
  11. Fon

    Fon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    0
    Вот кстати да, но с концертами просто проще.
    1) Концерт - это событие, которое гарантированно состоится
    2) Концерт - это событие, на котором бывал каждый
    3) Концерт - это событие, на которое если не ездил каждый (в другой город), то у каждого есть знакомый, который ездил.

    Секс-вечеринки тоже могут принести нормальную прибыль, но при одном условии: если имеете хороший ресурс для пиара. Ну прямо очень хороший должен быть ресурс, иначе зря потратите время.


    Да, и применительно к вышесказанному: в этих темах предоплата не работает ни в каком виде.

    Тут недавно постучался в скайп товарищ, просил мануал по этой схеме. Но мануала, кажется, у меня уже нет. Поболтали, объяснил некоторые мелочи на словах. Весь сок в том, что сей товарищ заявил: "Ёпт, ну а зачем какие-то точки, почему бы просто не брать предоплату". Говорю, мол, а ты куда предоплату брать будешь? На карточку? Услышал сногсшибательный ответ: "Карточка денег стоит, а мне на киви проще". На киви. Киви. Прям бомбануло. Так вот, не надо так. Народ навострит уши, и уже ничего с них не получите. Тут суть в том, чтобы они заплатили именно за кусок бумажки, именуемый билетом. Ну типа психологический приём, вы поняли, да?:cool:
     
  12. Afat

    Afat Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    так..ну что опробовал эту тему кто нибудь?
     
  13. Саня Золотой

    Саня Золотой Очень активный ползователь

    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    0
    всегда нравились схемы по реалу, и эта не исключение )) кстати под эту схемку есть менее палевная модификация
     
  14. VasyaP

    VasyaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Можно неслабо подниматься на билетах в милионниках, недавно опробовал, можно сказать, случайно)
    Кому интересно - в лс, не хочу пока палить в открытом доступе.
    --- Объединение сообщений ---
    Бесплатно, а то обвинят в торговле-заблокируют акк, а я тока хайды открыл))
     
  15. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    , в лс
     
  16. KAR

    KAR Активный пользователь

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    , интересно ознакомиться!
     
  17. Senaroivan

    Senaroivan Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Кто-нибудь в курсе, на одно конкретное мероприятие все билеты везде одинаковые должны быть, или это нормально, что дизайн может отличаться в зависимости от конторы, города и т.д.?
     
  18. Rdn

    Rdn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    373
    Симпатии:
    0
    , билеты разные, смотря где ты их покупаешь.
     

Поделиться этой страницей