Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Черная. У кого стальные яйца?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем odjee, 16/11/16.

  1. odjee

    odjee Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лично до меня доеб*ались с этой схемой. В моем городе 2 человека занимаются такой схемой.
    Суть: Те самые 2 парня собирают слухи про малолеток со всего города (60к людей). Кто с кем встречается, кто с кем трах*ется. В общем ищут в основном случаи, когда парень лет 18-20 трах*ает на вписку девочку лет 15 (слухи в нашем городе распространяются быстро). Находят девочку, которая недавно потрах*алась с мальчиком на вписке. Говорят тип делаешь фотку, на этой фотке текст: "100 тысяч или пойду в полицию". Предлагают девочке новенький айфон или тысяч 30-40, если отказывается, то говорят, что расскажут маме. Знали бы вы сколько девочек соглашается, лишь бы мамочка ничего не узнала, что её доченька трахается на вписочках с мальчиками. Дальше. Фотка отсылается тому самом любителю девочек на вписках. В основном давали неделю, чтобы сумму собрал. Паренек конечно в ахуе, в 18 лет за неделю 100 к собрать, но под угрозой тюрьмы, знаете как они быстро находили?! Занимали, воровали, даже бывали случаи, что они рассказывали родителям и родители не шли в полицию, а реально собирали деньги. Был такой случай, что парень пошел в полицию, рассказал тип так и так. Полиция, отреагировала так, что он сам попадет на зону, а им штраф. Сказали, лучше еб*ало свое закрой, иначе сам попадешь далеко и надолго. Они его нашли и отпиздили :) А что касается меня?! То слухов много и сам я чист. Просто так получилось, что пососался с девочкой на вписке. А этим парням рассказали другое :) Тема черная, но и страховка есть, что в полицию никто не пойдет.
     
  2. N1kL

    N1kL Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    бред
     
  3. odjee

    odjee Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ну тема рабочая сто проц, просто как дополнительный заработок, не будешь же ты каждый фанатично этим заниматься и собирать слухи
     
  4. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    Тс лютый аферист,вам бы в клинику подлечится:pooh_door:
     
  5. odjee

    odjee Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    сказал же. занимаюсь этим не я. просто знаю схему других людей
     
  6. David_Bowie

    David_Bowie Очень активный ползователь

    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    0
    Тесак по такой схеме давно работает, тут главное не забудь документы продлить, когда на Кубу уедешь)
     
  7. Антоха-555

    Антоха-555 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    По хорошему-для такой темы надо иметь крышу. Никогда не знаешь кто окажется папа\друг\брат\сват малолетнего трахаря.
     
  8. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Норм. Можно модернизировать)
     
  9. odjee

    odjee Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    согласен, подводных камней много
     
  10. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    , я что то не уловил значение выражения "на вписку".... что это??.... сорри если вопрос звучит тупо....
     
  11. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Вписка-место у малолеток где они выпипивают,отдыхают
     
  12. odjee

    odjee Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Лично до меня доеб*ались с этой схемой. В моем городе 2 человека занимаются такой схемой.
    Суть: Те самые 2 парня собирают слухи про малолеток со всего города (60к людей). Кто с кем встречается, кто с кем трах*ется. В общем ищут в основном случаи, когда парень лет 18-20 трах*ает на вписку девочку лет 15 (слухи в нашем городе распространяются быстро). Находят девочку, которая недавно потрах*алась с мальчиком на вписке. Говорят тип делаешь фотку, на этой фотке текст: "100 тысяч или пойду в полицию". Предлагают девочке новенький айфон или тысяч 30-40, если отказывается, то говорят, что расскажут маме. Знали бы вы сколько девочек соглашается, лишь бы мамочка ничего не узнала, что её доченька трахается на вписочках с мальчиками. Дальше. Фотка отсылается тому самом любителю девочек на вписках. В основном давали неделю, чтобы сумму собрал. Паренек конечно в ахуе, в 18 лет за неделю 100 к собрать, но под угрозой тюрьмы, знаете как они быстро находили?! Занимали, воровали, даже бывали случаи, что они рассказывали родителям и родители не шли в полицию, а реально собирали деньги. Был такой случай, что парень пошел в полицию, рассказал тип так и так. Полиция, отреагировала так, что он сам попадет на зону, а им штраф. Сказали, лучше еб*ало свое закрой, иначе сам попадешь далеко и надолго. Они его нашли и отпиздили :) А что касается меня?! То слухов много и сам я чист. Просто так получилось, что пососался с девочкой на вписке. А этим парням рассказали другое :) Тема черная, но и страховка есть, что в полицию никто не пойдет.
     
  13. denvolk

    denvolk Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ага ст.163 вымогательство от 7 лет тюрьмы и штраф 500к
     
  14. tobby_rise

    tobby_rise Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    17
    май айс.... вот чисто теоретически, на такое деяние стали в яицах хватит только у людей далеко перешагнувших 25 летний возраст, а знаю по себе после 25 уже похеру на слухи и кто с кем трахается, вопрос к тебе автор: каким образом вычислять кто кого трахнул(т.е. ЦА как находить)?))) тут похоже надо девочек то своих засылать, чтобы наверняка...а это уже даже не 163 статья.
     
  15. votka

    votka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Муть какаято
     
  16. dnn

    dnn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    есть такая тема, в нашем городе практикуют. Заваливают на хату под видом ментов и крутят чела, что тот на этой же хате с малолеткой бухает и т.п.
     
  17. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Ну если на то пошло, знаю о подобных постановах в СПб.
    Когда в круг любителей ингаляций внедряется такой же "любитель", а потом его кореша под видом погонов приходят, всех крутят и выносят самые ценные вещи (кэш, ноуты и трубки).
     
  18. dnn

    dnn Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я тоже про СПб написал.

    Что за клуб любителей ингаляций?)
     
  19. tor11

    tor11 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Чтобы посадили нужны обоснованные доказательства полового контакта с малолетней. А за вымогательство денег вероятней посадят.
     
  20. барселона ссср

    барселона ссср Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Раньше девки малолетки так разводили на бабки или женили на себе.
     

Поделиться этой страницей