Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Черная схема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Anon1m, 24/8/15.

  1. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Собственно сама схема

    Итак что мы будет делать?
    МЫ будем выдавать безвозвратные кредиты, но мы не будем разводить на предоплату и тд. как делают школьники. мы будем реально "Помогать получать безвозвратные кредиты" Предоплаты и всякой такой мути мы брать не будем. позже заберем сразу весь кредит.

    Итак размещаем везде объявления такого рода "Помогаем получить безвозвратные кредиты, без предоплаты. без скрытых комиссий и всяких скрытых платежей. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕМ ПОЛУЧИТЬ БЕЗВОЗВРАТНЫЙ КРЕДИТ, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!! Главное условие чтобы у вас была хорошая КИ иначе получить безвозвратный кредит просто не получится! Оплата по факту получения кредита"


    Я нашел чела реально готового за минут 20, (сейчас куча еще пишет) Договорился с ним работать 50 на 50, тоесть как он получит свой заветный безвозвратный кредит половину отдаст мне.


    Итак чела нашли, Главное чтобы у него была реально хорошая КИ, Скажите что с испорченной КИ шанса вообще нету!!!
    Представляемся работником банка Тинькоф, (какая должность и тд не скажу, ибо секрет)обо всем договрились. Чел выслал нам все необходимые сканы .итд
    Теперь нам нужны будут левый телефон, который вы не использовали и левая сим.
    Идем на сайт Тинькова и регистрируем на нашего клиента Карту на 300к
    Почту и телефон естественно пишем свои левые.
    Нашего клиента предупреждаем что к нему скоро принесут кредитную карту с лимитом в 300к, но ее пока использовать нельзя, нужно типо удалить личные данные нашего клиента из системы, А данную карту оформить как благотворительную, чтобы когда он ее начал использовать ее не заблочили.

    Когда карту ему приносят, просим у него номер, сроки действия и свв, ведь без этого мы не сможем удалить личные данные нашего клиента, так как не знаем за какой именно картой они закреплены.

    Как только он нам дает эти данные, а он нам их даст полюбому, мой клиент думал не более минуты, прежде чем высд\лать мне все это. Идем на сайт тинькова и активируем данную карту. Все Номер карты у нас есть, сроки и свв тоже, 3d sekure проходит через нашу сим. Спокойно сливам бабосики на заранее подготовленную левую дебетку или киви, и пользуемся бабосиками!
     
  2. Саша Zloi

    Саша Zloi Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Чертов гении
     
  3. TrickyCrab

    TrickyCrab Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Классная схема, но что по безопасности и деньги сразу с дебетовой снимать?
     
  4. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    А тема то нормуль!
     
  5. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Когда это была моя авторская схема. Но какой дебил с опенсоурса слил ее в паблик, после чего шалавы с бендербея слили еще одну мою схему в паблик. в том что в схемах была описана только сама теория остальное все можно было узнать только у меня. Так что додумывайте сами) и без должной анонимности сюда вообще не лезть
     
  6. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Опасно - РУ :smile: нормуль то нормуль, сильная защита нужна
     
  7. TrickyCrab

    TrickyCrab Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Как бы теории все написано по работе, а вот с защитой тут надо не скупиться)) Прокатит схема ОС ---
     
  8. 666vasiliy

    666vasiliy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    Классная тема!!! Только смущает один момент: Разве у кредиток нету максимального порога на снятие/перевод? 100К и больше врядли получится снять, а вот по максимальному порогу вполне!
     
  9. TrickyCrab

    TrickyCrab Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Думаете ком.клуб подойдет? Я к примеру живу в Казахстане, не в России (поэтому мб будет чуть проще)
     
  10. PAMADAH

    PAMADAH Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Да только без камер.И в капюшоне )))))
     
  11. TrickyCrab

    TrickyCrab Активный пользователь

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    Ага, а еще в маске и в перчатках)) Если я приду в клуб без камер, пока меня найдут из РФ в КЗ уже никто и не вспомнит))
     
  12. 666vasiliy

    666vasiliy Очень активный ползователь

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    кто уже работал по этой теме? или на себя оформлял кредитку? Нужно пару советов
     
  13. ac/dc

    ac/dc Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Не эту схему на мм продают?
     
  14. Anon1m

    Anon1m Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На счет этого не знаю, автор этой схемы я, и продавал изначально ее только я, если там ее и продают то продают уже чужую схему и паблик
     
  15. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Да, я лично брал на проверку эту схему, когда был модером на том форуме, где Анон1m её выкладывал. Зря слили в паблик - КПЗ уже переполнены школьниками.
     
  16. yakdza44

    yakdza44 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    И где же найти таких клиентов?
     
  17. Богzzz

    Богzzz Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тема норм , но опасно очень
     
  18. Rodrighez

    Rodrighez Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Единственный минут, что 300к ни кому не дают(
     
  19. Straposha

    Straposha Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Какие банки сейчас активно парят карты клиентам? Вроде кризис
     
  20. KRALYA A

    KRALYA A Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    КонкретноТинькофф 300к хрен сразу даст, он даст 20-30к в первый раз, а потом будет увеличивать при исправном погашении, так что думайте стоит ли, если только много народа найти зараз
     

Поделиться этой страницей