Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Черная схема развода

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 5/6/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем привет.

    На ночь глядя пришла идея по разводу доверчивых граждан.

    Создается одностраничник с предложением "Бесплатная мобильная связь". От вымышленного программиста/хакира/прогерра и тд.

    Вся информация поддается в виде "Меня зовут Flomaster, я разработал специальный софт для ваших айфонов, андройдов и прочего. Что позволяет не платить за моб. связь", все выгоды и плюшки расписать, ну по софту. Отзывы и тд, типа продам в 49 рук и полное обслуживание программного обеспечения на веки.

    Ну и стоимость тысяч 10. Оплата - программное обеспечение.

    Идея имеет место быть или я лучше спать пойду?:rofl:
     
  2. fatoly

    fatoly Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    При правильном подходе по СИ и описи ПО может прокнуть, но с меньшей суммой. И не на контач и тому подобное лить надо, а на что-то типа даркмани и другие форумы с большой концетрацией школьников. Опять же хайд в 10-20 рук сыграет огромную роль. Легенда про прогу не катит, возврат к криптофонам еще более менее пройдет. Короче говоря огромное колличество СИ и малый выхлоп.
     
  3. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Что то из разряда: "Раньше я работал в компании Мегафон, но меня уволили.."
     
  4. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , спокойной ночи))смысл человеку платить 10к за не провереную информацию..кому то 10 тыс хватит года на 3..поэтому не кто не поведется.
     
  5. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    , а если в вход пустить видеоотзывы и подобное?)
     
  6. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    , любой человек попросит проверки.если бы мне предложили я бы отказался так как телефоны меняю раз в год примерно а то и чаще..а платить 10 за не понятный софт который окупится фиг знает..поэтому считаю бред.попробуй мож найдется пару людей кто захочет подарить тебе 10к
     

Поделиться этой страницей