Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно ЧЕРНАЯ схема по заработку на ситуации с Украиной

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем flomaster, 9/7/15.

  1. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Всем салют, схема не для слабонервных и для тех кто в школе совесть на пирожки променял в столовой :)

    Схема рабочая, проверил, за 2 дня на пассиве упало 25.000, дальше не стал заниматься. Потрачено времени: 1 час.

    [hide][/hide]
     
  2. untevivan

    untevivan Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Ну это уже совсем для бессовестных,хотя,каждый зарабатывает как может!)
     
  3. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Вроде как недавно на продаже была?
    Жжёшь, товарищ. Не думал, что на этом можно умудриться брать такие суммы:shok:
    А если еще актрису подключить, видео снять в убитом доме каком нибудь, типа пришлось жить тут т.к. квартиру разбомбили и т.д...
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    а чего там не для слабонервных то? Схема серая, а не черная, но ни кто из уважающих себя не станет ею заниматься
     
  5. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Не для слабонервных, наверное, в том плане, что для моралистов может ударить по их восприятию морали. Тут ведь доят тех, кому не безразлична судьба человека в беде, тем более трафик с религиозной группы. В общем треш страшный, школота на ус намотает и начнёт устраивать хаос в подобных сообществах. Наживаться на этом, по моему, слишком жестоко. Понятно по каким причинам тему до продажи не допустили. Хайд бы повысить, а то и вправду хомячки толпами побегут устраивать п*здейшен в пабликах.:wink:
     
  6. BaRblGa

    BaRblGa Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Схема конечно интересная и очень легкая, особенно если проделывать это в одноклассниках т.к. в од аудитория бабулек и мам которые всегда помогут чем смогут.
    Жаль конечно но моя совесть не позволит мне это делать :cray:
     
  7. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Ну и слабенький криминалитет пошел.
     
  8. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    профит будет, однозначно. Но... то же самое, что "больному ребенку" собирать...
     
  9. bok5yara

    bok5yara Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    совесть замучает
     
  10. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Не думаю, что схему не допустили к продаже из-за каких-то там понятий морали. Просто что это за мануал, всего в одну страницу? Да и примитивная какая-то схема если честно, мне кажется не будет с неё большого профита, сейчас люди не верят подобным объявлениям, просьбам
     
  11. maksimbuz

    maksimbuz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Тоже выкладывали схему: напечатать на футболке чьё нибудь рыло, и ходить по улицам клянчить.. на лечение. А лучше всё таки волонтеров нанять которые будут свято верить в свою миссию.
    Я тут послушал свою совесть.... и похоже она дает добро на такие схемы. А знаете почему? да потому что люди которые переводят деньги страдальцам -получают то за что платят. а получают они самоудовлетворение. Вспомните то чувство которое возникает когда вы даете милостыню нищему, может это жалость к нему? если так то это личное самоутверждение за счет другого. Для жалеющего важен не сам факт помощи отдельному субъекту, как собственное удовлетворение потребности в помощи, другими словами... люди дающие деньги, просто откупаются от своих жалостливых чувств, усмиряют их, платят за свои грехи, и чувствуют псевдоблагодать ... это печально но я уверен что так оно и есть.
    Я думаю многие поспорили бы.. типа ну есть же люди которые от чистого сердца готовы помогать, бескорыстно.. типа того, да, но это исключения.. такие как Мать Тереза или Махатма Ганди( но даже получив транш от Ганди.. моя совесть была бы чиста), есть солнце которое светит и дает энергию не прося ничего взамен, а есть человек.. среднестатистический такой.. который ни копейки не отдаст просто так.
     
  12. DiMaN4eGgG

    DiMaN4eGgG Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    унизил жителей ЛНР и ДНР :D
    Проспамил сообщества в ручную по критериям "Россия", "Помощь Животным", сообщества тех, кто верит в Бога :)
     
  13. kkmfont

    kkmfont Очень активный ползователь

    Сообщения:
    177
    Симпатии:
    0
    дык это, ты расскажи как тебя наказал и что вернулось? )))
    тыж типа тоже бессовестный)
     
  14. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Блин, а ты прав
     
  15. Dodoxys

    Dodoxys Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Тема конечно будет работать,но совесть все таки не позволяет....
     
  16. emmert

    emmert Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Отпиши потом как оно)
     
  17. DjuzZ

    DjuzZ Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    тема украины все таки очень актуальна.думаю будет работать
     
  18. RadiSsilok

    RadiSsilok Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Неправильно это все
     
  19. valdiss

    valdiss Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    кто-нибудь пробовал схему уже в деле?есть выхлоп?
     
  20. astafu

    astafu Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей