Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Черная схема на ТК

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Musolini, 14/7/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Решил выложить свою схему по кидку Транспортных компаний, схема авторская в паблике я ее не видел, но думаю каждый 3 шаристый логист до нее додумался, хотел ее выставить на продажу, но тема сложноватая думаю устану консультировать).


    Ресурсы:
    1) ВПН
    2) Сим
    3) Телефон
    4) Печать
    5) Аккаунт в ати
    6) Банк карта сбера
    7) Принтер/сканер.

    Работа:
    После покупки аккаунта в ати логаемся на сайте ati.su это сайт грузовладельцев/перевозчиков/диспетчеров. Мы будем выступать диспетчером (порседником) в чем наша работа, находим привлекательный груз к примеру Спб-Казань, допустим цена перевозки будет 55000 (это малые деньги за перевозку в этом направлении), звоним узнаем все детали/характеристики груза и теперь выставляем этот груз от нашей компании допустим за 62 000 не много изменив описание (здесь одно НО мы ищем грузовладельцев которые готовы оплатить на банк карту по факту выгрузки! а нашим перевозчикам мы ставим условие оплата по б/н 5.7 раб. дней, думаю догадаетесь почему), дабы перевозчики не видели копипаста. Все, сидим ждем звонком попутная добавляя другие грузы, берем трубки консультируем. И вот нашелся желающий, скидываем ему на почту наш договор, он скидывает его обратно уже подписанный с печатью, мы звоним нашему грузовладельцу говорим что готовы забрать кидаем им наш договор или принимаем их заполняем, ставим подпись, на сканер и в обратку им. Договор заключен. В течении перевозки звоним перевозчику или водиле контролируем их работу, груз приехал - выгрузился, звоним грузовладельцу сообщаем, ловим деньги, с грузоперевозчиком общаемся берем их реквизиты говорим ждать 5-7 раб. дней. Профит... Как вы поняли после первого договора у вас 1 неделя, за неделю можно вытянут от 500к, сами понимаете от чего зависит.

    Мануал был на 3 стр. и полностью не дописан, так что здесь он прилично сокращен от различных деталей.
     
  2. Atotsup

    Atotsup Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Smile случайно не эту тему продает?
     
  3. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Нет не эту, схема моя
     
  4. mvr

    mvr Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Схема действительно рабочая, но важным фактором в ней является аккаунт в АТИ, который необходимо прикупить, т.к. при заключении сделок зачастую просят рекомендации от других участников АТИ
     
  5. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Да акк в ати необходимо купить стоят они от 10к с 1 звездой, комфоротно будет работать с аккаунтом от 2 звездочек и желательно рекомендациями в профиле, так же у многих идет сим в комплекте, покупки такого акка больше доверия и не палится ваш город, если только при обнале с карты либо триангуляции сим силовиками.
     
  6. Tony Boo

    Tony Boo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    А где распродают акки АТИ?
     
  7. iskint

    iskint Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    было бы неплохо увидеть полный мануал если есть, а не сокращение.
     
  8. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Я на дм покупал
     
  9. Slav

    Slav Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    И какая цена?
     
  10. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Написал ведь от 10к, есть и за 120к
     
  11. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Дописать мануал?) принцип схемы есть, шаги расписаны, с деталями будьте добры разобраться сами, это и будет естественным отбором тех кто на ней заработает, эти детали выражаются в знании характеристик грузов для их трансортировки не более. Вникнуться в эту сферу вам хватит одного дня.
     
  12. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Как я и говорил до нее додуматься может каждый 3 кто работает в этой сфере, год назад я до нее дошел из совего опыта говорю, что моя потому, что сам до нее допер, а не увидел/украл/купил. Десяток лет?) интересно как если соблюдать всю безопасность без шага в сторону. Да и если случится такое, что выйдут на тебя, вспоминаются твои слова "нужно еще доказать что это был ты".
     
  13. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Было бы интересно почитать, все мелочи и нюансы, если есть то буду благодарен если в личку скинешь)
     
  14. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Будет время, проконсультирую :smile:
     
  15. Smile

    Smile dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    2.225
    Симпатии:
    486
    , по ати схема явно не твоя. Погугли) уже куча кинутых с подробным описанием схемы)
    Так что гуглите, господа. Правда в плане ответственности всё куда печальнее. Вложения серьезные требуются. А так, если есть дропы, которые желают присесть на десяток лет, вперед на заработки
     
  16. ManilovDark

    ManilovDark Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Если вы регистрируете аккаунт с настоящим ООО, все как положено, то надо учесть, чтобы на дропе не висело 10 ООО-шек, сразу спалится администрацией и покрасится вся ваша репутация. Если произошел какой-то казус, даже если вы реально в чем-то не виноваты, но темя поднялась на форумах о вашей компании, то шансов "выйти сухим из воды" практически не реально!!! Все жуткие стервятники, которые будут настроены против вас при любом раскладе, несмотря на то какие вы доказательства предоставляете!)
    Вариантов работы по данной схеме - масса. Множество вариантов реализации! Можно отработать за 2 дня, а можно продержаться 3-4 месяца (это вполне реально).
    Купить аккаунт не так просто - данный товар в дефиците, слишком мало проверенных селлеров (я таких не встречал даже)... При этом всем, вы можете реально купить аккаунт, но через неделю-две могут полететь претензий на вашу компанию, которую вы приобрели. Поэтому, лучше самому регистрировать и нарабатывать репутацию, ставить рекомендаций (рисковое дело, может попасться очень честный дятел, который вас тут же сольет на форум в подозрении о мошенничестве), ну и выждать время, регулярно заходить в ЛК, чтобы график был активным!
    Схема требует вложений, терпения и стратегии...
    Можно еще очень много написать по данной теме, но я уж не буду)))
     
  17. wolkc

    wolkc Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Любопытн написано)
     
  18. Dragan

    Dragan Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Круто,но обязательно пользоваться сайтом АТИ?
    может есть что попроще?
     

Поделиться этой страницей