Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Черная идея к размышлению

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Crause, 30/7/16.

  1. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Для размышления вот одна моя идейка, которая возможно даже может сработать:

    Необходимо создать 3 сайта:

    1.Иностранной электронной платежной системы. Соответственно на самом сайте все тоже должно быть на иностранном (желательно не на английском, а например испанском). Там должна быть форма регистрации, возможность перевода денег и тому подобное.
    2.Иностранного интернет-супермаркета.
    3.Небольшой иностранный форум по продаже всякого разного.

    На сайтах работ выкладываем объявление: Требуется оператор ПК (удаленно). Контакты в виде скайпа, мыла и тому подобного. В объявлении написать, что пусть пришлют резюме.

    Когда с нами связались, то предлагаем следующую работу. Этому оператору необходимо зарегистрироваться на сайте иностранных электронных платежей и предлагаем ему такое:

    Мы будем скидывать деньги, а он на эти деньги должен закупать товары в интернет-супермаркете, заполнять анкеты с адресами и якобы эти товары будут слаться нашим людям (можно представить это по разному, например, как отмыв денег). Условия таковы, что с тех денег, что мы ему скинули определенный процент он просто оставляет на своем счете.
    Чем труднее будет заполнять подобные анкеты в "интернет-супермаркете" тем лучше. Пусть помучается и поверит в "нелегкий труд"(деньги полученные с него ценятся больше).
    Далее доходит вопрос до того, что эти деньги ему необходимо обналичить (ну то есть он сам хочет получить свою же зарплату). В самой "электронной системе" будет написано, что она может выводить деньги, например, на ВэбМани и еще какие-то платежные системы, но необходимо пройти сертификацию... нет... мы не будем просить деньги за сертификацию, это уж больно очевидно.
    Пусть он попробует пройти сертификацию, скинет какие-то документы на сайт "платежной системы"(сканы чужих документов само-собой нам тоже лишними не будут), но вот не задачка система никак не хочет сертифицировать, выдает ошибки, глючит и тому подобное (тут уже как сыграет ваша фантазия).
    Ждем пока он САМ к нам обратится, что не может вывести деньги со счетов этой "электронной платежной системы". Мы, естественно, и сами не понимаем почему это так и обещаем всячески помочь ему разобраться в этом вопросе.
    Начинаем предлагать ему различные варианты, например, подключи прокси. Попробуй с другого браузера. Проверь то как ты заполнил анкету и тд. Когда уже понимаем, что "ничего не помогает", то предлагаем ему, что пусть он загуглит покупку уже сертифицированного аккаунта этой платежной системы. На русском языке ему ничего не выдаст, но выдаст на том языке, на котором существует наша "платежная система"(а именно на том форуме, который мы создали по продаже всякого разного. Там желательно должно быть много всякого контента для видимости активной работы этого форума) и там на этом форуме действительно будет такое предложение: продам сертифицированные аккаунты NaebMoney ))) Собственно продаем ему такой сертифицированный аккаунт и получаем свой профит.
     
  2. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    ИПАТЬ!! ТС я чуть мозг себе весь не сломал)) накуя такие сложности? в двух словах это искусственно создать спрос на товар/услугу. ВСЕ!! Но не такими же адскими способами))
     
  3. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну если тебе ЭТО сложно, то уж извини... скрипты подобных сайтов в паблике столько валяется, что достаточно лишь поменять заголовки и текст в этих скриптах. То что принцип создать спрос на товар известен я в курсе, я лишь предложил одну из идей реализации этого принципа. Так же можно сказать о множестве других тем: "та просто разводите на предоплату", "та просто продавайте контрафакт", "та просто воруйте", "та просто шантажируйте", так что если тебя не устраивает то, что тут бесплатно что-либо дают необязательно показывать, что ты на форуме "самый умный".
     
  4. Tubic_2

    Tubic_2 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    0
    бро не хотел тебя обидеть. я вообще за мир во всем мире. при чем здесь "самый умный"? если метод реально сложный в исполнении, тут даже дело не в скриптах и сайтах, очень много человеческого фактора, от которого тема может погибнуть ещё на стадии зарождения
     
  5. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Везде есть человеческий фактор. И в схемах с предоплатой, и в схемах с продажей контрафакта, и в схемах с навязыванием товаров-услуг и тд. причем не меньше, чем в этой идее. Везде его надо учитывать, это не показатель.
     
  6. *Volk*

    *Volk* Очень активный ползователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    Не плохая класическая многоходовочка, сложно сказать бдует ли это работать, но сама задумка интресная, лови плюс в репу.
     
  7. jinamS

    jinamS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    231
    Симпатии:
    0
    Кто бы придумал, как развести депутата г.думы хоть на пару его зарплат! Они, суки, спят на работе а зп капает! :lazy3:
     
  8. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    jinamS, та это уже профессиональные мошенники... куда нам до них )))
     
  9. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Задумка конечно интересная, ну вот реализация третьего сайта.... Это да.
    Мало того, что форум надо набить темами на иностранном языке, так еще и поддерживать переодически, показывая жизнь на нем.
    Уж лучше, наверное, на каком-нибудь живом форуме по платежкам создать тему с продажей сертификатов. И расскрутить ее в поисковиках.
    Тут правда друние замарочки с возможной проверкой от админов форума.

    Но поднимать фейковый форум на иностранном языке - жесть.
     
  10. denka

    denka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Как по мне, то идея очень сложная в реализации. И не факт что ещё терпилы будут везьтись на это, на покупка сертификта. Так как я понимаю, что цену не 10$ будем выставлять?
     
  11. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Та ну можно в теории и одностраничник по продаже таких аккаунтов создать, но, как по мне, к живым форумам доверия больше. Не обязательно, чтобы это был форум с десятком разделов. А спамить на своем же форуме темами с других сайтов я думаю не такая уж и проблема, единственное, что это занимает определенное время. Ну можно создать и на чужих форумах такие темы, но тогда со стороны участников форума начнется вполне закономерный вопрос: "А что это вообще за платежная система? Не слышал даже о такой никогда xD ".
     
  12. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да набить то форум проблем больших нет, если это делаешь на родном языке. А вот на вражеском....
     
  13. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Shurgen, наполнять на "вражеском" даже полезно - изучите язык, а на иностранных мамонтах можно набрать куда больше, чем на наших )))
    --- Объединение сообщений ---
    denka, я думаю, что здесь дело скорее не в том какую цену выставлять, а в том сколько людей придет на такую "работу". Можно и 10 долларов (большую цену в любом случае ставить нельзя, потому что, скорее всего, никто за такую цену покупать аккаунты не будет). Специальность "оператор ПК" ищут очень многие еще есть фрилансеры и им подобные потому, имхо, данную идею надо реализовать не по принципу с одного человека брать много, а брать со многих мало. Вопрос тут скорее в социальной инженерии, как лучше автоматизировать процесс развода мамонтов, чтобы свести длительное общение к минимуму. Поскольку данная идея достаточно сырая (как только появилась сразу же сюда ее и разместил), то в процессе доработки, я уверен, с нее можно сделать достаточно неплохую схему.
     
  14. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Да я, вроде бы, знаю один (не английский), но набить форум на нем - не, уволь...
     
  15. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Есть такая прелестная вещь, я ее очень люблю. Называется копипаст xD гуглите форумы на "вражеском" (благо, их хватает), копируете темы и сообщения людей (языка знать не надо, можете задействовать гугл-переводчик, чтобы хотя бы знать о чем в теме идет речь. Подходящее копируете). Тоже знаю иностранный: испанский, потому и назвал его в идее ))
     
  16. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Лучше наверное на китайском делать. Новых платежек - дуром, а язык - еденицы путем знает, да и гугл перевод коряво всегда делать будет. И подозрений с вебмоней меньше будет, чем на пример на испанском.
     
  17. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    На китайском это, конечно, сильно xD ну надо же чтобы мамонт хоть немного понимал о чем идет речь на форуме ))) к слову, в теории возможно создать дамп другого форума т.е. большинство тем, которые будут выглядеть как настоящие на самом-то деле муляж, но тогда уже нельзя использовать конструктор форумов, а использовать свои скрипты, что требует определенных знаний.
     
  18. Shurgen

    Shurgen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Так он по любому через гугл переводить будет, что с испанского, что с китайского.
     
  19. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Ну тут уж дело каждого, конечно... но как по мне иероглифы это слишком. Даже самому будет неудобно использовать свою же платежную систему, которая тоже будет на китайском (лучше все же, имхо, использовать язык, который знаешь хотя бы поверхностно).
     
  20. Snegovikoff

    Snegovikoff Очень активный ползователь

    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Идея сама по себе работающая и очень хорошая. Действительно смысл есть подумать и упростить схему, так как поднять 3 сайта и набить их контентом, займет не мало времени.
     

Поделиться этой страницей