Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Черная 158 беспалевная прибыльная тема

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем RedZNull, 11/6/17.

  1. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Братцы,

    Тему решил выложить в бесплатные раздачи, но под большой кат дабы не задрочили.

    Постоянные участники проекта оценят сами, а у кого не хватает сообщений может поделиться биткоинами на нужды нашего закрытого проекта по кодграбберам и я соответственно поделюсь темой в личке.

    Выхлоп с темы в сутки может быть в пределах 50-70 тыс. рублей, а может быть всего 5-10 тыс. или даже меньше. Часть зависит от удачи, часть от вашей работы. Вложения в тему от 0 до 1000 рублей.

    Вкратце суть темы в том, что вы будете забирать вещи из ящиков временного хранения вещей, которые установлены во всех крупных супермаркетах и торговых центрах. Но вы не будете взламывать ящики, работать отмычками и так далее, будете просто забирать, а в некоторых случаях (все подробно описано) люди даже сами отдадут вам свои вещи. Но никаких личных встреч. Вы невидимый боец темного фронта.

    Практически беспалевная потому что за этими ящиками никто не следит из администрации магазина и в 99% администрация не несет ответственности за вещи оставленные в этих ячейках. И при соблюдении ряда условий никто не узнает что пропажа вещей произошла именно в этом супермаркете.

    Сразу скажу что если не хватает сообщений просите кого нибудь но не меня. Если хотите получить тему в личку от меня, вознаграждение на нужды нашего другого проекта 3000 рублей в битках по курсу.

    Погнали

    [hide][/hide]
     
  2. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    [hide][/hide]
     
  3. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    [hide][/hide]
     
  4. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Братцы,

    Тему решил выложить в бесплатные раздачи, но под большой кат дабы не задрочили.

    Постоянные участники проекта оценят сами, а у кого не хватает сообщений может поделиться биткоинами на нужды нашего закрытого проекта по кодграбберам и я соответственно поделюсь темой в личке.

    Выхлоп с темы в сутки может быть в пределах 50-70 тыс. рублей, а может быть всего 5-10 тыс. или даже меньше. Часть зависит от удачи, часть от вашей работы. Вложения в тему от 0 до 1000 рублей.

    Вкратце суть темы в том, что вы будете забирать вещи из ящиков временного хранения вещей, которые установлены во всех крупных супермаркетах и торговых центрах. Но вы не будете взламывать ящики, работать отмычками и так далее, будете просто забирать, а в некоторых случаях (все подробно описано) люди даже сами отдадут вам свои вещи. Но никаких личных встреч. Вы невидимый боец темного фронта.

    Практически беспалевная потому что за этими ящиками никто не следит из администрации магазина и в 99% администрация не несет ответственности за вещи оставленные в этих ячейках. И при соблюдении ряда условий никто не узнает что пропажа вещей произошла именно в этом супермаркете.

    Сразу скажу что если не хватает сообщений просите кого нибудь но не меня. Если хотите получить тему в личку от меня, вознаграждение на нужды нашего другого проекта 3000 рублей в битках по курсу.

    Погнали

    [hide][/hide]
     
  5. Maestro13

    Maestro13 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Вот это хайд. А сколько биткоинами поделиться надо, чтобы почитать?
     
  6. addfury

    addfury Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Попасться же можно все равно, лично у меня в городе часто у ящиков кто то стоит и камеры на них всегда направленны
     
  7. RedZNull

    RedZNull Очень активный ползователь

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    15
    Я же написал 3000 рублей по курсу
     
  8. SoundBwoy

    SoundBwoy Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хз для какого это города,у нас камеры направлены прям на камеры хранения
     
  9. aalleekkss35

    aalleekkss35 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скиньте по братски)
     
  10. Fazerock

    Fazerock Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Тоже интересно почитать для ознакомления. Прошу скинуть в лс. Буду сильно благодарен.
     
  11. ARGEN888

    ARGEN888 Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    прошу для ознакомления, можно в лс
     
  12. Elbrusi

    Elbrusi Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Кто пробывал?
     
  13. Amati

    Amati Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Простите бога ради, это как??
     
  14. crank911

    crank911 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Давно такого хайда не было)
     
  15. НеЛипиВатруху

    НеЛипиВатруху Очень активный ползователь

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Отдай старичку за отзыв
     
  16. luzepara

    luzepara Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    киньте в лс если не сложно
     
  17. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    В чем суть темы? ) 40 сообщений не хватает, чтоб глянуть.
    А то есть отряд шоплифтеров, можно попробовать направить )
     
  18. zooks

    zooks dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 5000$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    814
    Симпатии:
    166
    Не стоит, пусть шоплифтятся лучше, безопаснее будет.
     
  19. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Да их не жалко ))
    Кому не лень, поделитесь в ЛС, пжл. интересно же )
     
  20. Fixxxer

    Fixxxer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    0
    Спасибо, скинули )
    Дичь )
    Особенно про выхлоп в 50-70 в сутки, вероятность столько сделать за сутки примерно такая же, как с помощью граба в шерифе, дернуть макбук ))
    Ну и весь этот процесс, походы туда-сюда будут записаны на камеру.
    На выслеживание нужно немало времени, где все это время находиться - непонятно. Потупив пол часа выслеживая ящики, охрана заинтересуется однозначно.
     

Поделиться этой страницей