Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

человек хочет заказать взлом sothebys.com и christies.com

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Petro777, 11/2/16.

  1. Petro777

    Petro777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    0
    В общем аж самому смешно, человек на каком лохофоруме не помню уже, кидает объяву типа нужен взлом sothebys.com и christies.com!!! кто не знает это крупнейшие мировые аукционы, стоимость которых...большая в общем, ну он такой простой дядька - кидает почту майл ру!!! для связи, тут я окончательно понимаю, что это лох конкретный, надо брать тепленьким, в общем примерно у него есть 100к как я понял, в связи с чем такие мысли:

    прописать днс моего домена доменам sothebys.com и christies.com т.е. в браузере будет видно, что якобы захожу в админку чего то там делаю а в браузерной строке будут именно эти домены вместо моего васяпупкин.рф ну и на все это дело снять занимательную видяху типа ломаю достаю базы и я вообще круть какой красавчик, одна проблема - он там зареган и его мыло там есть и он его должен в этой базе найти, но думаю подлечить типа базы разбиты и т.д.

    sothebys.com (лондонские и ню йоркские сервера)
    christies.com (лондонские и ню йоркские сервера)
    обратите внимание что он хочет взломать именно НЮ ЙОРКСКИЕ сервера, не человек а позитив)
    В общем у кого какие мысли? как красиво обуть лоха? Готов поделиться за здравую мысль)
     
  2. natalyaivashchenko

    natalyaivashchenko Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да по-моему ты и сам нормальный план разрисовал, дерзай!
     

Поделиться этой страницей