Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно чеки QIWI

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем FARIK, 24/7/14.

  1. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Всем доброго времени суток. Прошу заранее прощения если тему не там разместил.
    Предыстория

    Как то раз наблюдал я значит такую картину пару торчков пытались дюзнуть урну. С виду конечно выглядело смешно. Но я сначало на это не обратил внимания. А тут я значит тоже наблюдаю картину только не торчков а вполне шустрых парней значит хватают они эту урну причем в другом торговом центре и короче не парней не урны. И вот значит мне это сегодня целый день покоя не давало. Я даже поехал в первый торговый цент посмотреть где она стояла.
    Заметил я вот что эти урны стояли возле мультикасс причем мультикассы были киви. И тут мне приходит в голову мысль Я так понимаю при наличие чека можно вернуть деньги которые были брошены через мультикассу.
    Может кто знает что про данную тему У нас городок маленький в основном только сотки идут в мультикассах. Просто интересно это реально работает или нет.
    Или может у кого еще есть какая идея для чего понадобились урны.
     
  2. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Берут чек,звонят в киви и говорят перепутал номер.чек держат в руках и называют время и номер и т.д и говорят переведите на мой киви/номер телефона на какой хотел положить.
     
  3. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    дак это только с кошельками киви или с операторами тоже канает
     
  4. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    за терминал отвечает тот,чей оператор.звонить нужно на номер,что указан на аппарате и говорить где он стоит и номер чека и т.д. может повезти и перекинут.и раз берут гору чеков-значит ищут те 1-2 чека,кто ложит 300-500-1000-5000р. Нужно звонить и общаться,а там сами поймете что просят и какие проверки.чек то у вас,на все вопросы ответите по сути.
     
  5. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    это даже продавали как идею заработка в свое время, стоишь и ждешь клиента который кинет от 500р и оставит чек. у меня в машине весь карман в двери моими чеками забит...
     
  6. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    я просто этими мультикассами не пользуюсь у нас там 10% комиссия берется почти везде. И я как то жоплю. Ну так то да это же получается у меня все карты. Даже получается при больших разборках чек у меня значит и деньги мои.
     
  7. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    все верно говорите.
     
  8. annapipirka

    annapipirka Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    работали раньше по этой схеме когда мне было 17 лет)а сейчас18)звонишь им и говришь что перепутал называешь время, код операции и вуаля деньги на другом номере.
     
  9. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    щас все ринутся в урнах рыться)))
     
  10. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    кто нить юзал?
    Каким образом служба поддержки зальет мне деньги если например они уже упали человеку на баланс???

    Они же не смогут со счета у абонента угнать деньги.
     
  11. smok-smok

    smok-smok Очень активный ползователь

    Сообщения:
    630
    Симпатии:
    0
    верно мыслите:wink:
     
  12. CarderN1

    CarderN1 Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ахаха, ну че, кто пробовал щас тему эту двигать?
     
  13. петруха75

    петруха75 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    вряд ли большой куш можно снять по мелочи возможно.
     
  14. 200414

    200414 Активный пользователь

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    полный бред, однажды действительно перепутал номер телифона( положил га свой старый который потерял) звонил, сказали идти в офис ( в моем случае мтс) там мне сказали что переводят деньги лишь если номера будут друг на друга похожи а не то что все цифры разные и для заявления нужен паспорт владельца сим
     
  15. fila444555

    fila444555 Новый пользоатель

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я лично кидал на киви,перепутал номер ,позвонил и через 3дня мне вернули деньги на мой счет
    автору салют,попробую завтра:smile:
     
  16. zrtstr

    zrtstr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    У меня,кроме всего прочего,спрашивали какими купюрами я пополнял терминал.Так что может и прокатить.
     
  17. indeec

    indeec Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    тоже данную тему наблюдал, даже знаю людей которые по ней работали!
     
  18. BankirOff

    BankirOff dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.016
    Симпатии:
    366
    Скорее всего нет, в основе надо ехать в офис.
     
  19. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Да 100% прямая дорога в офис) вот если бы 3-4 года назад то было бы норм сам звонил пару раз когда не туда деньки кидал)
     
  20. накрути

    накрути Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Там тоже не дураки сидят поверьте. К примеру вот так номер допустим 12345 а я говорю вот я ошибся скиньте на мой вот этот 54321 само собой будет отказ. они скидывают в том случае если цифры почти одинаковые например 1234_5 кидают на 1234_6 предположим.
     

Поделиться этой страницей