Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Ценные, умные, оригинальные кадры сейчас в цене! Давайте, будем их эксплуатировать!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем selmarket, 31/3/17.

  1. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Предлагаю вам, дядечки, рассмотреть возможность заработать на мне: образован, хорошо владею русским языком, нестандартное мышление, оптимистичен, оригинален и предприимчив. И это отнюдь не все мои таланты.

    Как же на мне заработать? Допустим, у вас есть "тухлый" форум, я могу вдохнуть в него жизнь, активизировать местных "овощей", короче, стану музой вдохновения.

    Нет форума? Не беда, я могу писать статьи, отвечать на сообщения, разгребать вашу почту и сообщения в социальных сетях.

    Да, да, представьте себе, я мастер на все руки! Ток, плизь, не предлагайте мне ничего криминального. Жду предложений в ЛС.
     
  2. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , хорошее стремление, но я бы поменял раздел на "Ищу работу". И дополнил бы информацией, скажем, о навыках, с чем работали, какие достижения. Ведь в белый биз, нужно пробиваться, нет не так... чтобы хорошо зарабатывать в белом бизе, нужно пробиваться, соответственно нужно серьезное Резюме.:cools:
     
  3. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Господа, в тексте присутствует ошибка. Давайте поиграем в игру: кто первый найдет пунктуационную ошибку в тексте, тому "пряничек" и уважение. "Пряничком" будет бесплатный аккаунт "ВК", а в качестве вашей благодарности мне, я попрошу оставить отзыв в другой моей теме о продажи аккаунтов. Ок?
     
  4. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Без криминала? Ты в любом случае будешь соучастником.
     
  5. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Продажа аккаунтов криминалом уже не является ?
     
  6. Jaba

    Jaba Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    давай я тебе дам компромат, все линки, и ты попробуй изъять профит. Если сможешь то ты в теме?
     
  7. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Лень было крутить вверх, нашёл здесь. Не пунктуационную, орфографическую.
     
  8. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Тему читай, дело не стоит на потоке, никаких краденных акков не продаю.
    --- Объединение сообщений ---
    Молодец, но нужно пунктуационную.
     
  9. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
     
  10. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ,
    Почему неограниченное? Ограничено пятью штуками. А обращаюсь так, поскольку в другой теме, мне сказали, что я школоло, а тут, мол сидят взрослые, серьезные и богатые дядьки. Ну так, что, ты брать будешь?
     
  11. akula

    akula Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Вместо того что бы набивать бессмысленные посты , выложили бы уж лучше то чем вы тут хвастаетесь , аккаунты как говорится в студию . Правда не знаю смогу ли я купить ,( там наверное друзей не менее 10к. и аки зареганы не сколько лет назад , дорого видимо будет . Но ни чего страшного , ведь тут же сидят взрослые, серьезные и богатые дядьки ) кто нибудь да и осилит покупку .
     
  12. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , что за бред написал и что значит выложи? аккам менее месяца, друзей от 0 до 10
     
  13. Esdese

    Esdese Очень активный ползователь

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    Насколько ты требователен к зарплате? Допустим будешь активность на форуме поддерживать с разных акков
     
  14. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Вот ошибка пунктуационная. Да-да через дефис пишется.
     
  15. Across

    Across Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Отнюдь выделяется запятыми!!!
     
  16. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Есть три варианта написания (через запятую, дефис, тире), зависит от значения. Если идет усиленное утверждение, как в моем случаи, то ставят запятые.
    --- Объединение сообщений ---
    Местное жулье и ворье денег наворовало, а русский язык не знает. Запятая будет, если "отнюдь" будет в начале. А в нашем случае, слово по-середине, поэтому не ставится.

    Извини, братишка, это не камень в твой огород.
     
  17. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Умничает тут еще
     
  18. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Вот еще ошибка. "В нашем случае" не выделяется запятыми, наречное выражение.
     
  19. selmarket

    selmarket Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    , это предложение не я писал, а спросил у друга, он мне написал (я лишь скопировал и вставил))).
     
  20. мечта

    мечта Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Что за цирк?
     

Поделиться этой страницей