Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

carder_papa

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем laowai, 20/1/17.

  1. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    --- Объединение сообщений ---
    я повелся именно на скрипт,а так сам двигаюсь по этой теме не в первый день
     
  2. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    где арбитражный пост??
    закрыто!
    а флудеры отдыхают до завтра!
     
  3. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Всем привет
    Не знаю по каким техническим причинам куда то пропал мой первый пост после размещения,НО напишу его по новой,благо Арбитр LPB,открыл ветку.

    Купил ман и скрипт БЕЗ Гаранта у этого селлера



    ветка

    ТС продает мануал во первых бородатый паблик,а во вторых мануал НИКАКОГО отношения к скрипту не имеет!
    Я сам по этому мануалу с прошлого года работал.
    Более того скрипт этот ТС перепродает,это не его скрипт,об этом как написано в мануале указывая на другие координаты в мессенджерах(мог бы их ТС мог бы подтереть что ли),но не это главное.
    Главное что скрипт НЕ ЕГО,я случайным образом познакомился именно с человеком который написал этот скрипт(при поиске хорошего мата),более того этот скрипт уже устарел и тот человек его уже переписал 3 недели назад! Потому что Амазон после НГ усилил меры безопасности и он палит этот скрипт в первом исполнении на раз два.
    Мне новый скрипт создатель скрипта так отдал,только что бы я сообщил кто продает его работу,я ему сказал,потому ТС по сути обычный перепродавец,при чем залежалого товара.
    Обучение проходило по скайпу на протяжении 30 минут,ТС бвил один гифт который так и не упал и вбил телефон ХОНОР,который вообще система не дала,короче у него ничего не вышло.НО СКРИПТ карту подобрал,а толку от этого не было.
    Я больше чем за сутки потратил 8000 рублей на хорошие домашние деды,на хорошие акки,да и вообще много на что,точнее на мат в разных вариациях.
    Можно долго описывать в каких вариациях я делал эту работу,даже покупал акки с доступом в почту холдера где блокировал письма от Амазона или просто удалял.И делал в разное время,когда в ЮСА поздняя ночь и ранее утро.
    НО НЕ ДАЕТ СИСТЕМА НИЧЕГО,ПАЛИТ ЭТОТ СКРИПТ.
    Этим арбитражом я хочу добиться того что бы ТС не продавал скрипт который не работает,а лучше пусть вернет деньги за не ликвидный товар.
     
  4. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Взял Арбитраж. Изучу топик - задам вопросы.
     
  5. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    , по двум сделкам, которые были через гаранта. Я выплаты вернул назад покупателям. По согласию обеих сторон.Причины не знаю. По двум выплачено продавцу и претензий не было.
     
  6. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Ок, спасибо за информацию.
     
  7. carder_papa

    carder_papa Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Скрипт работает, карту находит в чем проблема? Я никогда не говорил что я написал этот скрипт. Я сказал что карту находит, гифты идут. Не 10 из 10, но выжать можно. И есть те, кто отбил скрипт , а не ныл и писал арбитражи. Просто обращался за советом и я помогал.
    Сделка была завершенной, после того как я показал работоспособность скрипта. Я не знаю как он работал уважаемый LAOWAI , мб он вообще не работал , а сейчас поднимает арбитраж. Себя виновным не признаю.
     
  8. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    я общался с несколькими покупателями темы скрипта в личке на форуме,так и в жабе.
    все говорят что скрипт карту находит,НО АМАЗОН ЕГО ПАЛИТ И НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.
    Вот если в реале вбить вместе 10 раз и посмотреть сколько войдет,тогда будет понятно.
    Если из 10-ти хоть один войдет,принесу извинения и вопросов не будет,а если не прийдет не один ГИФТ,то все деньги ТС возвращает назад.
     
  9. carder_papa

    carder_papa Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Я ничего не буду тебе возвращать. Скрипт работает, методы работы я тебе сказал. Не знаю прислушался ли ты ко мне или нет.
    --- Объединение сообщений ---
    Когда я действительно замечал за собой лажу, или еще что , я делал мани бек без вопросов. Тут ситуация другая.
     
  10. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ситуация другая в чем?
    я предложил вариант обоюдный для всех
    вместе с арбитром по тимке вбиваем 10 акков
    если хоть один пришел,у меня вопросов нет,я извиняюсь и Арбитраж закрыт.
    если не приходит ничего,то деньги назад.
    если ты уверен в своем скрипте,то это тебя не должно напугать,а наоборот повысишь себе рейтинг на форуме и у тебя продажи пойдут гораздо лучше.

    ниже могу привести пару примеров того что люди мне писали в личку,

    "бля у него походу схема отработаная, он так же на плохом деде бил, у него не вбилось. я так же поверил. я уже две недели не отхожу, деньги капец как нужны, на работе сократили. первое время давало из 20акков 1-2 на общую сумму 100-200$ гифтами. последнюю неделю вообще тяжко, из 50-60 акков дало на 50$ и потом штук 10 гифтов ПСН по 10$. хотя я тоже бью с чистейших домашек и не первый день этим занимаюсь) брут пп и то в эти дни в разы больше дал =D "

    "Я сидел с этим скриптом в первый и пока что последний раз позавчера - в среду ночью, т.е. днем по юсовскому времени. Аналогично бил амазон гифты по 25 баксов. Скрипт работал шустро, гифт вбивался, но акк уходил в локк через 30-60 минут, и гифт так и не долетал до меня - а пробовал я бить и на почту холдера (вроде как идеальный вариант для проверки модератора) и на почту саморега и даже самый обычный псн ключ бил - все аккаунты лочатся. Написал об этом ТС-у, тот предложил созвониться на следующий день, но с тех пор он оффлайн. Да и до этого игнорировал, несколько дней прошло, прежде чем показал что да как. "
     
  11. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , На Центре случайно я не с Вами Арбитраж разбираю?
    --- Объединение сообщений ---
    Информацию по этогму поводу скиньте мне в ЛС пожалуйста.
    Точно идут?
     
  12. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Уважаемый ,я отправил Вам скрины в личку.
     
  13. carder_papa

    carder_papa Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Идут, но кто мешает бить физ товар? Физ товар идет куда лучше чем гифты. Гифты сейчас на особом внимании у Амазона, так как их бьют все кому не лень.
    --- Объединение сообщений ---
    НА центре меня нет. И я никогда не говорил что скрипт написал сам , а мануал давал в довесок к теме.
     
  14. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Любой товар не идет
    Уже перепробовал все варианты.
    Система палит скрипт и все.
    Если все идет,то почему не можем вместе в тимке это сделать?
     
  15. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Задание Вам. Все сделать на компе Истца через тимку.
    У того что на центре - точно приходят гифты, как у Вас - скажет нам Истец об этом.
    Срок: 24 часа.
     
  16. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , хорошо,сейчас сообщу Истцу об этом.
    Я готов начать хоть сейчас,если все работает,то зачем бы я вообще это все начинал?
    Если я что то делаю не так и мне ТС подскажет что я не так сделал,то принесу искренние извинения,после чего думаю у него пойдут продажи в гору.
     
  17. AudiA6

    AudiA6 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    , Я все перепутал. Истец это Вы, задание давал Ответчику :)
    , мой предыдущий пост адресован Вам.
     
  18. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    , в любом случае ТС-а я проинформировал по скайпу и в личной переписке здесь на форуме.
     
  19. sk8vlad

    sk8vlad Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    дело не в том что скрипт палит, совсем не в этом, в новогодние праздники амазон ослабил защиту, числа до 12-15 января, после этого опять ее усилил
    и теперь когда бьешь с нового айпи с которого кх еще не заходил, антифрод автоматом дает красный свет и поэтому идет блок акка
    и эта фигня не только со стор карт, так же с балансами, с рефами, с обычной сс и не зависимо бьешь ты гифты или товары
    так что скрипт тут не при чем
     
  20. laowai

    laowai Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    ТС продает обучение скрипт,его ветка даже размещена в разделе обучение.
    Пусть покажет,расскажет как верно настраивать акк в Амазоне перед началом работы скрипта.
     

Поделиться этой страницей