Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Call Protector - Шифруем Звонки На Андроидах.

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Korbendallas, 30/5/16.

  1. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    А вот и покровитель Тутанотовского криптофона - Call Protector.
    На официальном сайте можно скачать программу и ознакомиться с её функционалом.

    Сайт доступен на трёх языках Немецкий, Английский и... Русский)

    Правда насколько я понимаю, шифрование будет только между двумя телефонами имеющими эту программу.

    И всё же.

    Главная
     
  2. Whitey Bulger

    Whitey Bulger Очень активный ползователь

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    0
    Корбен ты всегда радуешь постами.
     
  3. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Теневые форумы, это общая копилка знаний, которую каждый преступник должен пополнять)
    Уверен, что в этом залог успеха для всех нас)

    P.S. Хотя 8 из 10 раз новостями радую именно Я, а не меня, но всёже)
     
  4. userman

    userman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    0
    иллюзия безопасности :)
    на андройде полюбому есть какие нибудь бэкдоры.
     
  5. weretes

    weretes Очень активный ползователь

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    И не токо на андроид)) отдел к следит за всеми и давно, как токо нужна звездочка или план то ни одна защита не поможет. И смотри потом новости, как ловят мошенников)
     
  6. Korbendallas

    Korbendallas Очень активный ползователь

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    0
    Истинно хомячье мнение. Ни одна защита не поможет, сказал человек у которого смайликов в сообщении больше чем смысла, знаний обсуждаемого предмета и, по-видимому, криминального опыта.
    Что ты вообще забыл не теневом форуме? За тобой уже выехали! Отдел К уже мониторит тебя лично. Так вот, Weretes - твоя священная вера во всемогущую полицию выдаёт в тебе обиженного пролетариата, которому просто нравится думать так, будто всех нелегальщиков обязательно поймают и накажут за то что они жили лучше чем ты и незаконно бабло косили, пока ты на заводе цемент мешал.
    P.S. Насчёт САБЖа, скажу, что разумеется эта программа не факт что укроет вас, я её так, на обозрение выложил, сам например предпочёл бы Linphone с TLS или ZRTP шифрованием + Sip аккаунт купленный за Bitcoin. Это реально достаточно более чем надёжно - уровень анонимности равен вашей интернет анонимности.

    P.P.S. И сколько бы шалавьих поговорочек не визжали на все углах рунета вроде "всё равно вас всех найдут, сдавайтесь, идите честно сосите на завод" по мне так Буй в глотку таким ораторам, им просто нелицеприятно думать, что кто-то безнаказанно способен выжимать бабло из окружающей среды и его за это даже не найдут не посадят. ОЧень обидно так думать хамякам которые от звонка до звонка на заводе кирпичи в телегах возят.

    Вот и иди новости смотри, сжимай кулачшики в искренней надежде что всех нелегальщиков поймаЮть посадЮть чтобы тебе, пролетарию не так обидно было жить.

    Сейчас 100% бычку тупую в ответ включишь.
     

Поделиться этой страницей