Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Быстрый заработок или чистая карма?

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем anonimous, 19/8/16.

  1. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    По традиции мира всем.
    Подумав о чем можно еще написать, понял, что хочу поделиться мыслями о идеях в целом и нашей карме.
    За все время, что я изучаю СИ и различные схемы, я начал делать выводы, что за все наши поступки, вся грязь возвращается обратно. Несмотря на то, что часть денег я возвращал, были случаи, когда мне приходилось не возвращать деньги из-за своего финансового положения. Так вот вся эта гадость возвращается бумерангом. Я конечно слышал про этот эффект, но не придавал значению до тех пор, пока не оказался в не самой лучшей ситуации на длительное время. Переосмыслив это, начал понимать, что лучше работать честно, а все схемы перевести в разряд хобби.

    Начиная что-то мутить, задумайтесь, нужны ли вам проблемы на долгие годы? Хотите ли тратить свои нервы, а в худшем случае сесть за решетку? Гораздо приятнее работать пусть не всегда честно (вплане налоговой или государства), но не обманывать своих клиентов или партнеров. Правда, она всегда сильнее. Кнопка бабло есть в том случае, если ваш папа или мама работают на высокой должности и вы не знаете проблем. В остальных случаях нужно бороться за место под солнцем.

    Схем я перепробовал действительно кучу, начиная от древних (поиски копирайтеров), заканчивая гос.закупками (тема про 500 тысяч). Пробовал схемы ВК(поиск спонсора для гламурной телечки), схемы на авито на предоплате, даже был случай когда я продавал женские трусики после оргазма (трусы покупал на рынке за 50 рублей, а продавал через интернет за 1000-5000 рублей). И на всем этом фоне стал понимать, на сколько глуповат у нас народ. А лохи не переведутся, потому, что с каждой 5 леткой меняется слой "лохов". И все попадаются на старые крючки.

    Миллион схем как можно обманывать на сайтах, будь это интернет магазин или сервис по предоставлению услуг. Займы, исправление кредитной истории, возврат прав, лечение и т.д. И если сайт построен красиво и правдоподобно, то нагоняя трафик, можно рубить деньги.

    Если же вы решили, что карма это не для вас и вы хотите заниматься разводом лохов, то как минимум изучите фотошоп, иллюстратор, видео редакторы и сайтостроение (к примеру вордпресс). Лично мои схемы проверок это все, что касается интернета. Я никогда не занимался взломом машин, обнала или взломом банка. Мне по душе больше нравится сеть. ДА! Изучите Kali Linux т.к. эта платформа дает нереальные возможности как в заработке, так и во взломе.
    Ну например: с помощью Кали линукс, можно вскрыть сервер какого-нибудь интернет-магазина, получить доступ к админу, вскрыть CRM и сливать оттуда заказы. У вас будут данные на заказчика, их вы можете удалить из системы и самостоятельно выполнить заказ. Главное найти дешевого поставщика. Чем не заработок? Тем более на форуме тут было обучение за 8000 рублей вроде.

    Либо устанавливать прослушки на телефоны. Тут на форуме парнишка рассказывал как сделать Ратник вроде, чтобы установить на айфон или андроид. Подобная услуга легко заходит за 5-20 тысяч рублей, в зависимости от клиента. Либо за 50 тысяч вы можете продать флешку в комплекте с программой. Кому интересно, в личку могу скинуть где искать клиентов ( за скромную благодарность :) )
    Фотошоп вам поможет в отрисовке документов или в подделке смс. У меня например было несколько клиентов, которые просили переделать скрины смс для жен и неплохо платили.

    Не на последнем месте социальная инженерия. Вы должны быть уверены в себе, знать термины сферы, которой занимаетесь, уметь входить в доверие. У меня есть свои секретные ключи, как манипулировать клиентом или жертвами, но их не буду раскрывать. Читайте психологию и тренируйтесь в иллюзии, изучайте фокусы и тогда вы будете понимать как действовать. Основная часть людей видит то, что вы им показываете. И на все это вам конечно нужно время и практика. Без этого никуда.

    Дело конечно каждого, работать честно или нет. Свои выводы я сделал. Теперь вот занимаюсь интересным хобби)))
    Ну а если вы все же решили класть болт на мораль, то больше фантазии! Она безгранична, а значит и схемы безграничны)
    P.s. Как думаете, может блог свой завести?)))
     
  2. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Ой все... :Jchan:


    Ну это конечно все правильно да. Чёрная магия там бумеранги всякие. Но есть лох и этот лох дан нам так же богом.... Мы как стая волков а лохи наша пища. Пищевая цепочка епти :Thinkingtroll:
     
  3. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Ну в принципе тоже верно, но я немного с другого ракурса смотрю)
     
  4. iLonz

    iLonz Очень активный ползователь

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    , конечно же вместо совсем черных как жопа Обамы схем, лучше использовать серые, ну это для меня так же. Кто то предпочтёт иметь лоха до последнего... Кто предпочтёт чёрную схему... Но смысл остаётся все в тех же словах "не нае**шь, не проживешь"
    По поводу блога, кстати возможно что то в этом есть) хорошо написать получилось
     
  5. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    лишь бы не колодец)))
     
  6. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    На выходных подумаю) давно уже такая идея. Да и материал подкопился.
     
  7. asus550

    asus550 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    , А каким это хобби начал заниматься?)неужто сайтами?)
     
  8. anonimous

    anonimous Очень активный ползователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    нет, проверками схем. сайты это другое. А вот разобрать каждую схему по деталям, найти дыры, модернизировать ее - вот это хобби.
     
  9. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    если блог будет про это, то вообще шик, я обеими руками ЗА
     
  10. angel777

    angel777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    0
    важно когда и как мы завели долг, главное как мы его отработаем.
     
  11. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    деньги богача жизнь моя.
     
  12. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Надо уже раздел целый создавать на форуме "МЕМУАРЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ", а то в последнее время это модно стало)
     
  13. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Есть слегка серые схемы, где при кидке на пару косарей ты людям жизнь ломаешь и приносишь море страданий, а есть условно черные, где кидаешь комерса на 100к и он живет дальше как ни в чем не бывало. Поэтому в разводах нужно стараться избегать работы по незащищенным слоям населения.
     
  14. elvis9197

    elvis9197 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    насчет бумеранга согласен, бывало на*бу на 10 про*бу 50. Воровать нужно у государства или у разных "разводил"
     
  15. AsocialSnob

    AsocialSnob Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    А этот парень случайно не закатсолнца?
     
  16. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    , закона бумеранга не существует. Вселенная хаотична. А если у ваших врагов неприятности, так без них никто не живет. Как говорится: если у вас нет проблем, значит вы уже умерли.
     
  17. Mr_Greeen

    Mr_Greeen Очень активный ползователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Это где это у нас на форуме есть человек, который набит писать ратников?
     
  18. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    Интересная тема, на самом деле..
    И соглашусь в чем-то с предыдущими ораторами, - и поспорю.. -но не суть..

    -Скажу, что всё гораздо проще происходит;
    если, например, ты забираешь последнее у категорий; работяг, бедолаг, просто несчастных по жизни и т.д., - путем их обмана, выманиваешь последнее у всех тех, кто и так достатком по жизни не избалован и нуждается сам, - будь готов, не сомневайся; получишь в свой адрес самые искренние и злые проклятия. - И кармические, и в ж...-ебические..
    - Здесь да.. Не миновать.

    -А, есть другая, очень большая категория людей; которым, например, - потерять сумму в сто тысяч разово, - по ощущениям, как мне было бы, например, - потерять полную пачку "кента",..ну, или зажигалку новую.. - "Да! Жаль, ска.. - Но, да и х-й с ней!"
    -В этом случае, хоть и последует в твой адрес заочно, ряд ненормативной лексики, но карма эту порцию негатива не получит. - Такую, как в первом случае.
    - И таких людей ооооочень много! Что примечательно; богатыми, или обеспеченными они себя не считают (это уже другая тема. - психология, йопта..)

    А, вот это мне всегда казалось странным и несправедливым, но устроено в жизни почему-то, именно вот так;
    Боженька, под разными предлогами и насылаемыми неурядицами, сам отнимает стабильно у первой категории (деньги, здоровье, счастье и т.д.) и отдает это в избытке, - второй категории. Зачем?.. А, х-й знает, зачем! - У этих и так все нормул, вроде, а первым и так не достает.. ХЗ..
    -Но, если присмотритесь, именно так происходит всю жизнь.

    - Так какого хрена вы лезете к первой категории?. -Жадность и полегче отработать будет? - Не сомневайтесь, - здесь вернется..
    Касаемо второй категории, - сечёте разницу? ) Круговорот)

    p.s.; А, вообще, обманывать, - это в принципе не правильно, по определению.
     
  19. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    наебёшь бедного среднего,он ни чё не сможет сделать в основном,наёбёшь очень богатого,найдут за копейки и убьют нах)))вот и вся карма)))философки,философками,а жизнь жизнью))))
     
  20. E750EX

    E750EX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    -Это уже несколько иное ответвление огромного дерева. Изначально, речь шла о другом.
    - И, я с этим не согласен (стереотип из рус. кино)

    Щипай бедных. Бойся богатых,- раз так угодно.

    Только сыну богатого отца будет по х-й на 10 тыр., а тот у кого это были последние и попортит изрядно твою карму (о ней речь была начата) самыми искреними проклятиями. Именно те, у кого и так денег мало и пишут заявление, к тому же.
    --- Объединение сообщений ---
    Заметь, что твой пост про то, что предпочтительнее и безопаснее отнимать у бедных, чем у богатых, - ярко и наглядно подтверждает изложенную мной теорию из предыдущего поста ;

    А, ты, - инструмент. -Ты пособираешь финансовые крохи у бедных и нуждающихся, пойдёшь с ними к богатому в автосалон, или банк - и купишь на них KIA Rio, или Huinday Solaris (в кредит).
    В итоге; бедный будет страдать ещё больше, пока не получит от Бога очередную слабину-передышку, а богатый, благодаря тебе, - продолжит срать в золотой унитаз.
    --- Объединение сообщений ---
    - Теория верна, ребята.
     

Поделиться этой страницей