Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Быстрые деньги на лендингах. Видеокурс 2014

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 24/1/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    [​IMG]В ЧЕМ ОСНОВНОЕ ОТЛИЧИЕ лендингов от традиционных сайтов?Лендинги четко фокусируют внимание пользователя на 1 конкретной цели. Целями могут быть: заявка с сайта, звонок с сайта, покупка, подписки, скачивание прайса/брифа и так далее.
    Фокусируя внимание пользователя на одном конкретном действии, мы получаем наибольшую конверсию (то есть больше людей совершают желаемое действие).
    ТАКИМ ОБРАЗОМ ЭТО РАБОТАЕТ. И РАБОТАЕТ ПОВСЕМЕСТНО.

    Почему лендинги ЛЕГКО ПРОДАВАТЬ??
    ПРИЧИНА №1. СФОРМИРОВАННЫЙ СПРОС.Данный рынок развивается в России бешеными темпами и уже многие бизнесмены и компании оценили эффективность данного подхода в интернет-маркетинге. Соответственно, всем нужны интернет-маркетологи, способные давать результаты.
    ПРИЧИНА №2. БЫСТРЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ДЛЯ ВАШИХ КЛИЕНТОВ.Разумеется, каждый из клиентов, который будет к вам обращаться, будет хотеть быстрого возврата своих инвестиций (платя деньги вам). В отличии от традиционных сайтов с традиционным СЕО-продвижением, которое является долгосрочной инвестицией, набор «лендинг+контекстная реклама» может показать результаты вашему клиенту практически сразу.
    И, разумеется, увидев результаты клиент будет продолжать работу с вами по новым лендингам или дополнительным услугам.
    ПРИЧИНА №3. ЛЕГКО ОБЪЯСНИТЬ КЛИЕНТУ.Вспомните начало этой странички, которую вы читаете. Я достаточно понятно объяснил, что такое лендинг? Думаю, что да. Соответственно, вы точно так же, оперируя такими же примерами, сможете объяснить вашему клиенту что такое лендинг и зачем он нужен.

    СКАЧАТЬ
    Пароль: bWeh4845aq​
     
  2. Awest

    Awest Активный пользователь

    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Файла нет. Можно ссылочку обновить?
    :regf:
     
  3. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Обновлены ссылки
     
  4. radik0709

    radik0709 Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не могу найти платежоспособных клиентов или не могу их довести до оплаты. кажись надо мне прочитать теорию по маркетингу
     
  5. wolf-cub

    wolf-cub Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ссылка не работает(( В курсе прописано что-то грамотному привлечению клиентов, или тупо мануал по Adobe Muse?
     

Поделиться этой страницей