Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Букеты из игрушек

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем blesk, 20/1/14.

  1. blesk

    blesk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Букеты из игрушек​


    Сначала придется поработать (первый месяц), а потом все станет на поток и вы будете стабильно получать прибыль.

    Получив первую партию букетов, нужно решить как и где продавать.

    Не будем выдумывать и гадать, расскажу на своемчужом примере, вы можете делать так же.

    1. Создаем себе интернет магазин по букетам из игрушек на основе того, что идет в комплекте с этим бизнес пакетом.
    2. Ищем в своем городе магазины тематики подарков и т.п. и отдаем наши букеты на реализацию.

    Про первый пункт думаю все понятно, единственное это доставка букета, у меня есть автомобиль и я развожу их сам предварительно договорившись с клиентом о времени и месте. Когда сам не могу, то прошу знакомых с машиной, которые не против подзаработать.

    По второму расскажу на своем примере, в каждом городе есть магазины подарков и подобных товаров, так вот я нашел в своем городе такой магазин, продавались там подарки и книги, магазин не большой. Расположен этот магазин в самом популярном торговом центре нашего города. Выйти на хозяина довольно легко, попросите телефон у продавца и договоритесь о встрече в его магазине, так как он каждый день обычно приходит за выручкой это не сложно. Покажите ему букет из игрушек и предложите работать на реализации, для него это выгодно, так как ему не надо вкладывать свои деньги и он будет получать процент, а вам выгодно не надо иметь продавца и платить за аренду.
    Так же давая рекламу своих букетов, вы будете рекламировать его магазин, что создаст ему дополнительные потоки клиентов. Про рекламу подробнее в другом разделе.

    Моя схема работы, продавцу выплачивается 7% с продажи и хозяин магазина забирает 20% себе, остальное забираю я.

    Например, букет за 2000 рублей минус 7% = 1860 рублей
    Минус 20% хозяина магазина = 1488 рублей мои
    Себестоимость букета за 2000 рублей от 500-800 рублей, возьмем 700 рублей.
    1488 – 700 = 788 рублей чистыми с одного букета.

    Поработав несколько месяцев, хозяева магазинов стали сами выходить на меня и предлагать брать букеты на реализацию, но я многим отказал, так как не вожу большие партии букетов, работаю на данный момент с двумя магазинами и мне хватает.

    На какой процент договоритесь Вы это в ваших руках. Я привел вам свою схему работы.

    На данный момент продажи через интернет и реализацию через магазины дают прибыль чистыми около 40000 рублей в месяц и более, при этом затраты на рекламу 0 рублей.

    Ссылка с нашего сервера​
     
  2. inos88

    inos88 Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Очень, очень не плохая тема. У нас население 500000 и в отделе рядом с женой чел. занимается продажей всяких забавных подарков и у него есть такие букетики. Я не раз замечал как люди ими интересовались и покупали.....
     
  3. опастный

    опастный Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Занимался конфетными букетами)
     
  4. Александор

    Александор Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
  5. Танечка

    Танечка Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Букет из игрушек

    Очень интересная тема и что главно, очень реальная! НЕ такая типо: за 15 мин 15000000, у меня вопрос, сколько стоит создать интернет магазин и какие вложения на создание букетов? Ответьте пожалуйста вот моя почта: [email protected] заранее благодарна!:bye:
     
  6. fxtraid

    fxtraid Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ссыль не работает уже
     
  7. fxtraid

    fxtraid Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    да и ниша занята уже...
     
  8. Roman1972

    Roman1972 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    понравилась тема, самое интересное, что вполне земная и многим подойдет
     
  9. fxtraid

    fxtraid Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а как скачали? если ссыль не пашет?
     
  10. propagandalv

    propagandalv Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    a esli magazin otkritj? Ja zhivu v latvii. Tut takova tochno netu poka. Rasskazhite nemnogo podrobnej kak na etu niwu smotrit rossijanji.
     
  11. manigor

    manigor Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Игрушки для букетов покупаете в своем городе или заказываете в Китае?
     
  12. Jon36

    Jon36 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не скачивается
     
  13. Seth

    Seth Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Ссылку залей!
     
  14. stivits

    stivits Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    перезалей. Не работает ссылка
     
  15. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    Народ, я порой поражаюсь с вас и с вашего умения тягать дохляка.
    Теме уже 10 месяцев, Чувак, написавший её -
    Последняя активность: 20.01.2014 10:55

    "Какая ссыль не работает"? Все померли уже давно.
     
  16. Ivan2015

    Ivan2015 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Если у кого осталось само описание- скиньте пжл в ЛС.
    Интересно где брали сами игрушки
     
  17. Ivan2015

    Ivan2015 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Или саму ссылку продублировать. в других темах делали так
     
  18. Darth_Loki

    Darth_Loki Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Онлайн вряд ли получится денег сильно поднять. Но оффлайн.. Разговорился недавно с продавщицей вот этой лабуды в соседнем ТЦ. По итогу получается у хозяина точки (по моим скромным подсчетам) около 70-80к (это уже за вычетом издержек). Хлебное место базовый маркетинг = profit)
     

Поделиться этой страницей