Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Будет ли спрос на мануал?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем death2266, 8/8/16.

  1. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Добрый день, форумчане.
    Одним вечером обнаружил сервис, на котором можно без проблем делать виртуалки, которые пока лезут в большинство онлайн МФО`шек.
    Протестировал на себя, пару других людей, которые естественно были не против.
    Без проблем карты съели: кредито, лайм и пара других контор.
    Сам в чернуху лезть не хочу, стоит ли пилить мануал и продавать на площадке? Смущает то, что тема(после попадания в пару рук), быстро умрёт.
    С уважением:)
     
  2. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Меня вот сам мануал не интересует. А вот виртуалки нужны.
     
  3. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    И тогда остается два варианта слить в паблик\забить. Потому что продавать виртуалки(сервис) глупо.
     
  4. darkmoon

    darkmoon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Почему вы так думаете? Может Ваш мануал достойный внимания и продаж. Я высказала свое мнение. Просто я не буду заниматься такой темой и всего лишь.
     
  5. money9292

    money9292 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Ну если сам не хочешь этим заниматься, так поделился бы с людьми да и все, под большим хайдом. Сделал бы доброе дело
     
  6. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Если тема умрет после попадания в пару рук, ты на ней много не заработаешь. Сам решай, сливать под хайдом или продать. Но проверяющие тоже маловероятно что пропустят, хотя, кто знает.
     
  7. Dgidao

    Dgidao Очень активный ползователь

    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    0
    Интересно, как виртуалки лезут, если большинство МФОшек требует личного получения первого займа?
     
  8. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Ezaem, zaymer(требуют фото), kredito24(цветной скан паса желательно иметь), kviku, qippi(аккаунт в соц.сети) - это так на глаз, где без проблем удавалось взять без всякого присутствия(контактов) и.т.п.
    Год назад, еще payps был, но, увы, как сейчас дела с ними - не знаю.
     
  9. ivanzimin014

    ivanzimin014 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    551
    Симпатии:
    0
    Так а работать почему не хочешь по схеме? Пусть ты продашь мануал в пару рук по 5 к, еще арбитражей не оберешься, попадется или криворукий покупатель или схема умрет, как ты сам говоришь. А так бы стриг копеечку, пока дают, а потом бы слил в паблик, что за виртуалки. Имхо.
     
  10. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Сам чернухой по ру не очень желаю заниматься, не могу гарантировать себе должный уровень безопасности. Поэтому интереснее слить кому-нибудь/обучить кого-нибудь:)
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    думаю можно сливать под хайд примерно 450-500 :unsure:кто поднимет сами копеечку закинут в обратку по совести,ну я б так сделал,если работал
     
  12. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    :Sadwhy:
    Хайд 114 ,думаю, было бы достаточно)))
     
  13. Дмитрий Касп

    Дмитрий Касп Очень активный ползователь

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    мне кажется или Тс просто намекает, что бы у него эту информацию купили, без проверки, без гаранта...ведь если бы хотел отдать её даром, то уже выложил под великим хайдом, ну а на продажу её просто могут не допустить так как тема возможно шлак, а денежку с этого охото поиметь)
     
  14. death2266

    death2266 Активный пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Мне интересно было, будет ли спрос. Покупать никому не советую, а уже тем более без гаранта. Если у кого-то и будет желание - то гарант с холдом до получения займа на виртуалку, но для этого я создам тему в схемах.
     

Поделиться этой страницей