Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Будет ли от этого уголовная ответственность?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Bone_Crusher, 1/9/16.

  1. Bone_Crusher

    Bone_Crusher Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет!
    Короче я хочу мутануть кидальный шоп со стероидами. По идее терпилы не пойдут писать заяву, т.к. их самих примут за покупку стероидов, но мой сайт может заметить ФСКН.
    Просто мою левую карту заблочил банк, я ей даже не успел попользоваться. Можно ли на сайте оставить реквизиты левого кошелька, а потом переводить на личную дебетовую карту?
    Даже если ко мне нагрянут маски-шоу, ничего ведь не найдут, скажу, что для прикола сайт создал! Что мне могут предъявить?
     
  2. Swan777

    Swan777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    Ну предьявить то найдут что. За взятые деньги и не отправленный товар , 159-ю. За торговлю 234-ю сделают
     
  3. lo777lov

    lo777lov Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Нет нельзя, читай подробнее про отмывку денег
    Угу, ты создал сайт для прикола и продавал с него стероиды. Без комментариев
     
  4. Майкл88

    Майкл88 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Нет, нельзя. Это равносильно тому что ты будешь принимать переводы прямиком на свою карту. Всё это отследить не составит никакого труда. Основа основ-заведи левый дебет. Это самое малое что необходимо сделать, не стоит забывать об остальных факторах анонимности.

    "Создал сайт для прикола"-такое тоже не прокатит. В интернете ничего не бывает понарошку и если найдут-то предъявят как минимум 159.

    Добрый совет: не давай повода различным ведомствам обратить на себя внимание. Потрать день-два на изучение анонимности, материала на форуме хватает. Тут есть годная информация начиная от настройки системы и заканчивая обналом.
     
  5. mrzk1

    mrzk1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Хорошо хоть что такие люди сначала сюда этот бред изливают и выясняют что да как, а не сразу берутся делать
     
  6. Samkrazy

    Samkrazy Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    вопрос до кучи кидальный шоп в рф сам в другой стране возьмутся ли за меня фараоны?учитывая что суммы маленькие 2-3к.
     
  7. Стеб

    Стеб Очень активный ползователь

    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Ты его замути сначала
     
  8. Kasha

    Kasha Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Труда не составит выйти на твою дебетку."для прикола сайт создал"ну для прикола и 159 ст выхватишь.инфу про анонимность проштудируй.вообще всеми данными что с тобой связанны как твоя личность не где не используй!
     
  9. bredpitt

    bredpitt Очень активный ползователь

    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    0
    Еще зависит от того, будет ли на сайте качественные фото и видео доказательства наличия товара.
     
  10. swamp

    swamp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    Скорее нет, чем да. Но про впны, деды, соксы, вм забывать не стоит
     
  11. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
  12. nbome

    nbome Активный пользователь

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я три года назад, по молодости так сказать занимался подобным через паблик в вк, вообще без какой-либо анонимности, накрутил подписчиков и люди сами писали, ни какой рекламы не делал, видимо по поиску сами находили. Не смотря на то что суммы были 3-10 тысяч, никто заяву не писал, итоговая прибыль была около 70к, потом я просто забил на эту страничку, паранойя давала о себе знать. Для доверия обращался к другим продавцам, чтобы сфоткали нужный заказ и перекидывал уже своему клиенту, плюс неплохо покурил спортвики, очень уверенно отвечал на все вопросы клиентов и собственно переписывал статьи оттуда другими словами в свой паблик, единственный трабл это блок яндекс кошелька с 200 рублями, причем я сам сказал этому парню, что я не могу тебя кинуть, потому-что ты можешь заблочить мой кошелек))
     
  13. antoshqa3

    antoshqa3 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    по голове врядли погладят
     

Поделиться этой страницей