Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

@Brutaliti кидала 90000 руб.

Тема в разделе "Арбитраж проекта", создана пользователем Frtem999, 27/9/17.

  1. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    1. Ссылка на Ответчика |
    2. Ссылка на тему Ответчика |
    3. Работа была через гарант или нет? | Нет (были на то причины)
    Какова сумма Иска? | 90000 руб.
    4. Суть претензии:
    Начал переписку с данным персонажем в ЛС на форуме 11.09.2017, по поводу покупки компаний (ООО) в Москве под заказ, потом перешли на общение в телеграмм и джаббер.
    Позиционировал себя как проверенный продавец вашего форума. Обещал стабильную работу на постоянной основе. Говорил, что без проблем можно провести сделку через гарант, потом по некоторым причинам отказался от гаранта, сославшись на то, что нужны деньги на расходный материал, для создания фирмы. Настоял на предоплате в размере 90 тысяч рублей, которые я перевел ему на Сбербанк. Общая сумма сделки была 200000р. из них предоплата 90000.
    До сегодняшнего дня редко выходил на связь и говорил что все в процессе.
    В данный момент он заблокировал меня в телеграмм, не отвечает в джаббер.
    Сейчас он поменял джаббер у себя в профиле и говорит, что я общался и переводил деньги фейку, хотя это не так.

    В скринах все будет видно, которые я отправил арбитру. Прошу обратить внимание на ситуацию, дабы другие пользователи так же не попались на уловки мошенника.
    5. Уведомил Ответчика в ЛС. Свою вину отрицает, говорит что я нарвался на фейке, хотя это на 100% не так.
    6. Скрины денежных переводов и другая конфиденциальная информация отправлена в личку АРБИТРУ
     
  2. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    Поворотище так поворотище. ...для чего же гарант..

    1) всегда на связи.В жабе тем более
    2) какую жабу я там поменял? Администрация гляньте плиз были ли изменения по контактам или нет)

    бред
     
  3. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я ему в ЛС отправил свой телеграм, он сразу же мне отписал на него со своего личного т.к. планировалось долгосрочное сотрудничество. На фейка в такой ситуации нарваться я не мог, сами понимаете. Он отписал мне в личную телегу, которую никто не знал, левый написать не мог. А теперь он ссылается на то, что я общался с фейком. Клоун.
    Телеграмм: @santas234
    Джаббер [email protected]

    ps. ошибся, жабу он не менял. которая щас указана у него в подписи, там и общались.
     
  4. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    от куда такая уверенность?
    --- Объединение сообщений ---
    телеграм впервые вижу такой
    жаба моя
     
  5. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Я тебе дал свой личный телеграм, который никто не знает, на него левый человек написать не мог, после того как я тебе его скинул, ты сразу же мне отписал (в течении 1-2 минут).
    Есть скрины в жабе, где ты отправил реквизиты на которые нужно делать перевод.
    Скрины ушли арбитру!
     
  6. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , либо это взлом либо что. Но я не понимаю что происходит.Я не куда не добавлялся явно. Контакты телеграмма впервые такие вижу. Жабер безусловно контакт мой. Но не вел я не каких переговоров с вами по контактам.
     
  7. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Есть много скринов переписки из ЛС на форуме, в джаббере телеграмме - которые я отправил Арбитрам. Если скажут. я выложу их и сюда.

    Мы общались с вами в личке, потом перешил в телегу и поддерживали диалог в жабе.
     
  8. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , с лички то я не отказываюсь.
    там диалога как такого толком то небыло. Вы то появлялись то пропадали.
    ждем арбитра а то разводом пахнет.
     
  9. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    ,
    А как же диалог с вами в жабе?
     
  10. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , какая то явно схема,мне не ясная!Ждем арбитра! Я в недоумении
    --- Объединение сообщений ---
    вообще похоже на какой то развод мошенника.Может вы пытаетесь развести ситуацию?
    скрины я тоже могу целый километр наделать всяких разных.То что вы скинули далеко не аргумент.
    1)подтверждение через ЛС есть ?
    2) от куда уверенность что я добавлялся именно в телегу? я тоже могу придумать много в таком плане.

    3) в жабе нет не каких диалогов подобного рода тем более у меня память вроде еще присутсвует.До маразма не дошли пока еще

    4) конкретно доказателства вины в свою сторону не вижу. Ну и не аргументирую что ТС сам мошенник. Не могу понять в чем дело. Просто были разного рода заходы от мошенников с подобными никами и тд. Тут может что то подобное я незнаю. Но моей вины тут нет. Такие дела надо делать через гарант впервую очередь. Или хотя бы заверять через личку как то сверять все реквезиты и все в этом роде. Тут вы налетели словестно накидали слов незакрепленных несколько скринов с непонятно каким человеком на общении.
     
  11. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    логи изучил...есть вопросы к ответчику!
    жду истца в лс с оплатой пошлины!

    не флудите прошу любителям поговорить,чат есть для этого!)
     
  12. DzZzR

    DzZzR Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    НЕ флуд: добавлю свои 5 копеек по поводу ответчика.
    В арбитраже пока тему не поднимал, но по моему вопросу ответчик тоже взял предоплату (не 90, но 6 -- тоже деньги), в жабе и личке теперь на мои запросы не отвечает.
    Скрины переписки для подтверждения, естественно, предоставить могу.
    Подожду пока чем тут закончится, аж интересно. Хочется верить во временные трудности у ответчика, но когда это уже второй "звоночек"...
     
  13. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    , нет не каких трудностей у меня вам в лс вчера еше ответил. С жабой показывает у меня что дисконект какой то под ником у вас
     
  14. basyak

    basyak dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    241
    , что у Вас с арбитражем?
    Пошлину оплатили? Арбитр рассматривает его?
     
  15. Kelevra

    Kelevra Очень активный ползователь

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Относительно претензий...
    У меня то же есть свои пять копеек к ответчику
    Пять копеек на 1к рублей
    Согласен,не много, но *лять, я не понимаю,у мужчины есть такое понятие как ЧЕСТЬ
    Взял деньги за услугу,ну так сделай,не надо кренделя ярморочные выписывать и пенять на плохого танцора и его яйца
    Не сделал,верни бабло и делов то...*ука, за рубль, блин, удавятся...,откуда же вы такие беретесь, понимаю, что оттуда откуда и я, но,то ли отверстия разные,то ли прищемляют вас там чем то
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД, накипело
     
  16. Frtem999

    Frtem999 Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    я конечно сделал ошибку, что не через гарант начал работу, но согласитесь ребят, его сервис в проверенных магазинах, больше года на форуме, активно принимает участие в темах и обсуждениях, реклама у него оплачена, а в переписке был просто асом своего дела, даже мыслей не было, что так поведет себя после предоплаты! Видимо, надеялся, что все предусмотрел.. Факт, я не первый такой, попавшийся на его рассказ! из-за таких людей поэтому и не развивается индустрия подобных форумов, люди регистрируются, как я, их кидают по неопытности, они передают инфу другим и так отсеивается народ! Создателям форумов нужно это более жестко контролировать и наказывать таких товарищей
    --- Объединение сообщений ---
    Пошлину оплатил, сегодня днем! Ждем вердикта
     
  17. GARANT

    GARANT Очень активный ползователь
    Модератор VIP Гарант Форума

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    652
    Не согласимся.
    Индустрия более чем развита. На авито кидают больше в разы. А у нас и гарант и арбитраж. И модераторы онлайн. В правилах гарант сервиса все очень подробно описано. Мы пишем для вас, что бы вас не кидали. А вы не читаете. Сами виноваты, что думаете жопой, а не головой. Мы для вас создаем все условия, что бы вас не кинули. А вы на своей волне делаете, а потом жалуетесь.
    *Если не указаны сроки сделки, то покупателю дается 24 часа на проверку товара, после чего он должен одобрить сделку или написать Арбитраж (Жалобу).
    Отказ от работы через "Гарант-Сервис" – первый признак того, что продавец не чист и ему есть чего бояться!
    Важно!
    Получение выплаты из депозита продавца возможно так же только в случае работы через услугу
    Гарант Сервис

    Для кого это мы пишем?
     
  18. LPB

    LPB dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.948
    Симпатии:
    287
    , слушай ты сам тут флудить больше всех!когда вас попросят ответить я напишу а пока помолчите!ок?
     
  19. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    прошу учесть данный факт что до сих пор пошлина не уплачена.(а сказанно уплачено)
    арбитр в лс подтвердил.
    между делом..ждем.
     

Поделиться этой страницей