Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Браузер с настроенным профессиональным антидетектом от VektorT13.

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Vektor T13, 20/6/17.

  1. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Рад представить вам абсолютно бесплатный браузер от Vektor T13 со встроенной профессиональной антидетект-системой. Похоже, создателям антидетектов, патчей и прочего софта пора закрывать лавочки. Мой браузер абсолютно бесплатен, мой браузер протестирован со многими популярным антифрод системами, мой браузер гарантирует высочайший уровень безопасности и прекрасную анонимность (за исключением смены IP).

    Даже дорогостоящие платные продукты в 99 процентах случаев не дают такой комплексной и профессиональной подмены идентификаторов и отпечатков, а мой продукт еще и абсолютно бесплатен.

    Хотел бы выразить благодарность своим клиентам, ученикам, которые пусть и не прямо помогали мне в разработке. Первый месяц браузер от VektorT13 будет доступен только клиентам моего сервиса, затем будет выложен всем желающим на моем официальном веб-сайте.

     
  2. nazrow

    nazrow Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Круто, жаль не пользовался услугами, буду ждать месяц.
     
  3. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Меня спросили, почему я показываю браузер на Linux?

    Последние месяцы я вплотную занят безопасностью Linux и разработкой профессионального антифрода для Linux, а этот браузер разработка для моей USB-флешки. Главная его задача - защищать пользователей моих флешек от идентификации по различным идентификаторам. Его цель - ваша анонимность и защита, но я сделал его настоящим убийцей антифрод-систем, включив подмену почти всех идентификаторов (что не сделал, скоро сделаю). Где вы еще найдете что-то подобное? Уверяю вас, нигде.
     
  4. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Это разработка поставит крест на платных антидетектах. Я рекомендую всем воздержаться от покупки каких-либо решений до публикации браузера, не пожалеете. У разработки будет открытый исходный код и продвинутый пользователь сможет допилить его для своих задач, заточить для максимальной анонимности или конкретной антифрод системы.
     
  5. MARCUSS

    MARCUSS Очень активный ползователь

    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    0
    в чем будут отличия например от браузера тор? будет ли достаточно просто запустить браузер без впн и прочего, чтобы анонимно работать в сети, как будет видеть трафик провайдер предоставляющий выход в интернет?
     
  6. mavrik

    mavrik Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Да вот это очень нужное дело ожидаем с нетерпением.
    Удачи Vektor тебе !!!
     
  7. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
  8. DIMON DT 777

    DIMON DT 777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток всем!!! Получается еще не выложили браузер в открытый доступ???
     
  9. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Информация у меня на канале в Телеграм.
     
  10. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    18 августа будет опубликован мой браузер. Будет две версии: одна общедоступная, другую раздам моим клиентам, участвующим в тестировании.

    В браузере будет реализована подмена:

    В стабильной версии (доступна для скачивания):
    WebRTC Fingerprint
    WebGL Fingerprint
    Canvas Fingerprint
    Front Fingerprint
    Отпечатка класических шрифтов и Юникода
    Отпечатка шрифтов блочных границ
    ClientRect Fingerprint
    AudioContext Fingerprint (отпечатка аудио)
    Ubercookies Fingerprint
    Движка браузера

    В тестовой версии (для участников тестирования):
    Эмуляция установленного флеш-плеера
    Отпечаток GPU
    Реальные юзер-агенты
    Подмена CSS версии ОС
    Подмена подписи браузера
    Подмена разрешения экрана
    Подмена данных DOM хранилища
    Подмена URI хэша
    Подмена Flack Audio ID

    Больше информации в Телеграм @vschannel
     
  11. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Работают мошенники, будьте аккуратны. Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

    Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.



    Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....


    http://screenshot.ru/upload/images/2017/07/26/browserd5692.png
     
  12. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Работают мошенники, будьте аккуратны. Это абсолютно бесплатная разработка, которой я занимаюсь в свободное время, допиливая ее. Она будет абсолютно бесплатна, любой сможет скачать ее бесплатно, доработать, сделать под своим брендом, как свой продукт - все что угодно. Я буду по мере сил и возможностей дорабатывать его, добавляя фичи по просьбам пользователей.

    Если вам продают что-то за 350$ типа супер браузер Вектора - это кидалы. Сделать что-то визуально подобное для программиста дело 5 минут, подобный шаблон можно найти в интернете добавить VektorT13 и пытаться продать.



    Проверить браузер Вектора перед вами или нет можно очень просто: сравнив его с скриншотом оригинала. Не хотелось палить ранее 18 августа, но кидалы вынудили....

    [​IMG]
     
  13. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Тестовая версия браузера просто творит чудеса. Я сам в шоке от того, что мы сделали. Сайты с самой строгой проверкой верят, что перед ними Mac OS с Safari или Chrome на Windows 10 (я работаю с Linux). Пока это запускается с помощью команд, но к 18 я очень постараюсь сделать версию, доступную для тестирования, а как мы закончим тест, она бесплатно будет доступна всем желающим.
     
  14. Vektor T13

    Vektor T13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Демонстрацию работы моего браузера с антидетектом на Windows вы можете увидеть в конце этого видео
     

Поделиться этой страницей