Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Борьба с кардерами в других странах.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем JesusG, 2/11/14.

  1. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, коллеги кардеры и знатоки по данному вопросу.

    Интересует, а как обстоят дела с поимкой дропов и кардеров в других странах малоразвитых в данной сфере в СНГ?

    В частности интересуют: Казахстан, Узбекистан, Азербайджан, Армения. По-моему, в этих странах не такое большое количество профи по данному направлению, следовательно, и интерес к таковым со стороны властей намного ниже.

    Или я не прав? Прошу подискутировать на эту тему.
     
  2. Kirill!

    Kirill! Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  3. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Ему нужно 10 сообщений набить,чтобы что то скачать)))а может даже и 20 :)
     
  4. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Здесь все просто - нужно курить законы тех стран, что интересны, ну и не работать там и против того, где живешь.

    Ну и плюсом - об анонимности в сети (ну пусть даже условной) забывать не стОит.
     
  5. ganger

    ganger Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Скажу конкретно по КЗ, именно про город яблок. В Районных Отделах Внутренних Дел( Далее РОВД) отсутствует отдел "К".
    Никто на сегодняшний день этим не занимается, не было на моей памяти и приема вещевых дропов.
    Людей кто ставит скимы - задерживает СБ Банков и сдает ментам. Киргизия - аналогичная ситуация.
     
  6. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    Ну по закону то понятно, всё равно возьмут даже в УК нет. Возьмут, догонят и еще раз возьмут. Ну с безопасностью понятно. Этот способ тока для тех кто далеко от СНГ.


    Спасибо!
     
  7. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Если честно - я не понял потока мысли :) Можно как-то ебче сформулировать для дурака? ))

    Правило едино для всех, живешь ты в снг, гондурасе или бангладеше. Если начинаешь против страны работать - страна тебя быстро съедает. В остальном же - как и везде. Не буду перечислять где работал я, а пришлось достаточно много где побывать. Если речь идет именно о кар..рах (в том плане, что работа идет по онлайну) - прикрывать жопу, будучи онлайн, вот и весь совет.

    Только смысл сего вопроса все равно не совсем ясен. Если хочется начать работать по снг (в снг) - кури законы. А так вопрос из серии "какого цвета небо".
     
  8. cds

    cds Очень активный ползователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Лояльнее РФ я не видел еще. Если тема отлажена - посылка до востребования на почту в какой-нибудь латвии/эстонии и фейк ID. К чему геморрой придумывать, когда уже давно велосипед изобрели. Да даже не фейк, а просто разводного.

    Что касаемо приема на снг - не вижу никаких проблем. Принимать начали за что? :) За то, что посылка на имя дропа? Хз, хз..
     
  9. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    , хватит флуда в темах, если есть что сказать, то пишите по существу, в следующий раз пойдете в бан!
     
  10. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    , я понимаю, но так ведь не делается, пусть пишет о чем-нибудь полезном, а не кашляет и не пыхтит,, сорри за оффтоп.
     
  11. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , , А по моему вопросу нечего сказать? :rofl:
     
  12. Эксперт

    Эксперт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    0
    , нет дружище, сразу бы ответил)
     
  13. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Не, работать по СНГ на прием именно (будучи не в СНГ). Почему задал вопрос - очень просто - последнее время в РФ частенько берут дропов по крупным вещам. Вот и интересует вопрос про другие страны.
     
  14. JesusG

    JesusG Очень активный ползователь

    Сообщения:
    301
    Симпатии:
    0
    , Взяли недавно дропа с партией часов у меня. ХЗ, может он где-то еще светился.
     

Поделиться этой страницей