Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Больной вопрос - есть ли место беттингу и прочим мутным темам на Дубликате?

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем zloy777, 18/2/15.

  1. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    мутные темы на Дубликате или есть ли место беттингу и прочим ?

    Многие с удивлением наблюдают за этой темой http://carding-house.ru.org/showthread.php?t=15121, но не потому что она особо кому то интересна, а по тому как многие, кто отписал свое мнение, читая эту тему через пару часов уже не находили своих комментрариев, в том числе и я...
    Задал вопрос администратору Алиночке, на что она ответила, что удалила 1.5 стр обсуждений по просьбе ТСа(как это понимать вообще?), очень понравился ее дальнейший комментарий "так как жалоб не поступало ни от кого - все это ваши догадки и размышления(размышления по поводу что спейсбет да ивообще вся эта кухня лохотрон), т.е. флуд (не дословно, т.к. коммент подтерт ей же)", получается что пока кинутых нет - все ок, будем их ждать? Поехали далее даю ей ссылки на обсуждение этой конторы с других ресурсов:

    http://rfk24.org/spacebet-ru-ocherednoe-zakryitoe-soobshhestvo-no-kidnyak-opoznali-v-nem-byistro/

    http://mmgp.ru/showthread.php?t=257278&page=3

    http://sportwin.by/viewtopic.php?id=2170&p=33#p136788

    на что мне в скайпе от нее поступил ответ "писюльки из интернета такая же ерунда как писюльки на заборе"
    Окей идем на даркмоней на первую страничку обсуждения этой же темы:

    http://darkmoney.cc/scheta-bk-poker-rumov-foreks-107/spacebet-uchim-vyigryvat-na-stavkah-63470/

    И что же видим - лестные отзывы Алиночки опять же...Идем на последнюю

    http://darkmoney.cc/scheta-bk-poker...-uchim-vyigryvat-na-stavkah-63470/index7.html

    Под фанфары слива 400 баксов от их местного авторитета Латте тему закрывают как фуфловую...Но для Алиночки это как бы тоже писюлька на заборе.

    Но на Дубликате то все иначе - пишу Брокеру, дескать вот Алиночка подтирает все посты, ответа нет, но через 2-3 часа Брокер отписывается в теме и говорит, что раз вы ребята (спейсбет) такие крутые - заливайте депозит в 500$ хотя бы и работайте, это было где то 15-16 февраля на момент написания этой темы 18 февраля так ничего и не залито. Самое интересное - перед тем как отписался Брокер, большинство комментов в том числе и негативных было восстановлено, только вся шумиха улеглась - комменты опять удаляются как будто их и не было! Уже в наглой форме спрашиваю какого рояля опять все комменты удалили? - бан за флуд на сутки (только вышел).

    Я не хотел бы никого обвинять (ну если только в невнимательности) делать какие-то предположения, давайте просто обсудим - нужна эта мутная контора, а так же аналогичные и вообще все темы по продаже схем ставок на Дубликате, или следуя за тем же Даркмоней закрываем к чертям собачим?

    P.S. О том как казнят тех, кому не нравится эта контора
    http://carding-house.ru.org/showthread.php?p=104648#post104648
     
  2. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    я далек от беттинга, но меня как новичка на форуме напрягает такое мутное, не вызывающее доверия поведение авторитетных личностей форума ( я давно уже присматриваю что заказать и какое обучение пройти, теперь прочитав эту тему закрадываются некоторые сомнения... (
     
  3. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Не стоит обсуждать администрацию - светит баном (проверенно), только по сабжу - нужны они или нет)
     
  4. alphaman

    alphaman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Я просто красиво излагать не умею свои мысли, я имел ввиду не это. Я обсуждаю не администрацию, а тему в которой отражены факты странного поведения, лично меня прочтение подобной информации настораживает.

    З.Ы: Извиняюсь, если кого задел :)

    З.Ы.Ы: А насчет мутных тем про хайпы, беттинг, непонятные инвестиции... Считаю что для такого есть другие тематические ресурсы, не нужно засерать форум.
     
  5. FARIK

    FARIK Очень активный ползователь

    Сообщения:
    342
    Симпатии:
    0
    Мда блин, неприятная ситуевина, Я за этой темой не следил, но не хорошо получается подтирание сообщений. По данной конторе сказать ничего не могу потомучто далек от этого. Но то что досих пор профит не залили страннно. Я думал порядочные чуваки давно бы сделали это (но это их право).Я прочитал исходник но сообщение брокера не увидел. Еще одно напрягает это отзывы на соседних форумах. Я конечно соглашусь что может это всетаки отзывы и форум соседний но всетаки. Хотя я так понимаю Алиночка и Данила за этого ТС. ну и еще один плюс)))) это конечно помощь в организации конкурса.

    Да еще раз повторюсь сугубо личное мнение. (но если сообщение брокера удалили то тогда как то некрасиво получается)
     
  6. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Постараюсь в полной форме ответить.
    Что касается обсуждений,там было что то вроде "я хороший каппер,всё остальное фуфло,смотрите на другие ресурсы". Это просто отзыв и его в конце концов я оставляла,удалив весь остальной срач,да-да именно срач. Я не думаю что даже Тс будет компетентнее меня в этом вопросе.но тоже его активно обсуждал. Ну я предупреждала,предупреждала и в конце концов дала бан.
    Идём дальше,вы скидываете ссылки какие то,причём одни и теже,где так же говорится типа "что то у них не ок,мне не нравится". вбейте в гугле alliono4ka - кидала,будет куча высеров от свежерегнутых пользователей,которые пёрнут и пропадут,когда их просят предоставить док-ва. Так же и тут. Идём дальше.
    Топик закрыл Брокер - топик открыл Брокер и если открыл то на это есть свои причины. По этим вопросам к нему.
    Что касается эксперимента у Латте это уже более весомый аргумент и у ДМ есть свои причины,чтобы закрыть тему. Но почему тут люди не видят другого? Spacebet принял спор,пусть проиграл,отдал деньги без вопросов. Это не школота,которая приходит,выдаёт пару бесплатных прогнозов и потом сливается после первой же оплаты. Это форум,который в случае чего платит за свои ошибки.
    Я против капперов однодневок,но я только за форумы или сообщества капперов,которые могут ответить за свои слова.
     
  7. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    По поводу даркмани, мы как раз не проиграли пари, почитайте внимательней, что было на самом деле. В первый же день был плюс, но потому что мы работаем с догонами, Латте сказал, что тема полное гавно и он в любом случае напишет негативный отзыв, хотя до этого в условиях пари писал, что сделает нам отличную рекламу и купит самую дорогую подписку. О догонах он был предупрежден заранее. Поэтому мы разошлись миром, нам вернули депозит, а тему закрыли.

    По поводу ссылок, которые все постоянно гуглят и скидывают уже не раз писали. Изучите их более внимательно, кто это пишет не являются нашими клиентами и соответственно их мнение не является объективным. У нас действительно есть негативные отзывы от реальных клиентов, но я их могу посчитать по пальцам, это группа лиц, которая слилась 26 марта 2014 года (у нас тоже был минус) и потом организовала свой форум, в дальнейшем пытаясь всеми силами опустить наш проект. И ещё крайне маленькое количество участников, которые либо по собственным ошибкам слили депо, либо пользовались высокорисковой услугой с доходами от 30% в сутки.

    Мы на рынке уже второй год. Для сомневающихся в компетентности у нас есть бесплатные прогнозы, регистрация внизу сайта справа. Спасибо.
     
  8. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Ок дарк мы игнорим, хотя там тему закрыли. Печенег я не видел жалоб- а как я могу быть уверен что их просто не подтирают, как сделали с нашими комментами? Смайл - да везде где ТС имеет проплаченную рекламу - нет НИКАКИХ плохих отзывов - меня это наводит на одну мысль, всем ясно какую. Смайл ты кстати правильно сказал - все обсуждения в подобных темах не имеют ибо мало у кого хватает желания проверить и получается это флуд верно?) хотя повторюсь Лотте проверил - просто за пол часа слил 30к.
     
  9. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Я изучил ссылки и увидел к примеру что человек который вас так хвалил авторитет он как бы на том форуме, он якобы вообще там гребет лопатой или что то в этом роде, а в соседней теме пытается подпись за пару баксов продать. Чего вы раньше молчали, просто игнорили всех сразу бежали к администрации? С Лотте вы спорили? Так вы спорили как раз на момент вашей деятельности где вы лажанули фуллово, это ли не доказательство?
     
  10. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    zloy777, вы видимо даже читаете между строк. Он сам слил свои 30 тыс руб: [​IMG]

    Не вижу смысла с вами более общаться, время дороже. Адекватные люди итак все понимают, а скептики вроде вас нам и не нужны.
     
  11. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    Мое первое сообщение в этой теме прочитайте :)
     
  12. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Может быть дать спейсбету второй шанс?
    Допустим и спейсбет и злой заливают деп на форум. Злой заливает 15к, спейсбет 30к. Также злой делает залив в бк на 15к. Если ставки проиграют, Злой теряет 15к депа, но получает 30к с депа спейсбета (+15к профит ну и возвращает свои 15к). Если выигрывает спейсбет,он получает весь профит с Бк (и возвращает само собой свой деп).
    Как вам идея?
     
  13. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Согласен, при условии если хотя бы 3 человек, например Печенег, Смайл, Хенесси зальют такой же депозит в 30к каждый, спейсбет же заливает 105к в гарант (90 за 3 человек и 15 за меня) В итоге 3 человек не рискуют ни чем я же рискую 45к. Но я уверен что Спейсбет сейчас сольется ибо не дурак и знает чего стоит его тема с догонами, да и уже научен опытом. Так же считаю что Смайл Хенесси и Печенег не должны отказываться ибо встали стеной за Спейсбета - а за свои слова надо отвечать
     
  14. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    цитата Лотте
    "Итак, автор темы согласился на своеобразную проверку состоятельности его предложения. Изначально я предлагал крупную сумму, но ТС согласился только на 30 тысяч, попробуем с этой суммой.
    Итак условия:
    Spacebet внёс Оффелии в гарант 30 тысяч рублей.
    Я сделал депозит в контору BetFair 30 тысяч рублей. По нынешнему курсу вышло 433 доллара.

    С завтрашнего дня, то есть с 9.02.15 я начинаю делать ставки по сигналам от SpaceBet.
    Задача SpaceBet выиграть 60% депозита к моему банку, то есть на моём счёте должно стать 692.8 доллара по истечению месяца или раньше, при этом начальная ставка не превышает 2% банка, то есть без игры на фарт.
    Я абсолютный ноль в ставках.
    Доступ к моему аккаунту только у меня.
    Я ставлю строго по указаниям SpaceBet, без самодеятельности.
    Ставки не занимают больше 2 часов моего времени.
    Окончание пари 8 марта 2015 или при достижении банка в 692.8 доллара.
    В случае достижения профита 60%, этот топ становится шикарной рекламой SpaceBet, я оплачиваю подписку, а весь профит идёт на благотворительность.
    В случае недостижения профита 60% на 8 марта 2015 года, я забираю из гаранта сумму, недостающую до моего первоначального депозита с учётом комиссий за ввод/вывод и конвертации, если в этом есть необходимость, а SpaceBet покидает форум.
    SpaceBet в любое время может остановить пари, возместить мне сумму, недостающую до моего первоначального депозита с учётом комиссий за ввод/вывод и конвертации, если в этом есть необходимость и покинуть форум.
    Результаты буду выкладывать перодически."

    За месяц вы должны были поднять деп на 60% верно? вы же слили его за 4 часа верно? т.е. вероятность того что вы реально шарите для меня 0.0 десятых и я готов доказать свою догадку - а ошибаюсь я очееень редко, даже если не соображаю в теме, как в вашей - заливайте в гарант 105к на и делаем по все тем же условиям Лотте
     
  15. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    А причём тут они то? это ваш спор. Если ТЫ хочешь что то доказать - доказывай.
    Других не нужно приплетать.
    Я тоже стеной за спейсбета,но я знаю цену риска и даже копейкой не рискну. А кто не рискует,тому не место в Бк.
     
  16. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    Ты же в бк там профи по чьим то словам Смайла вроде, как же ты копейкой не рискуешь а опыта у тебя вагон?:shok: Они думаю будут только рады - НИЧЕМ не рискнуть а профит получить или я ошибаюсь?
     
  17. spacebet

    spacebet Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
  18. adis77

    adis77 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    Я проголосовал так, потому что я новичок, и мои ориентиры только на авторитетных форумчан. А если они такое делают, тогда кому доверять то???
     
  19. zloy777

    zloy777 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    0
    А так же очень умиляет как кто то добавляет в мой опрос 4 пункт и сам же за него голосует - я кому то разрешал это делать, или тот факт что у администрации есть права на модерацию, говорит о том что можно вообще делать все что вздумается? Отказу нет как то поправил одну букву в моей цитате и то написал " не будешь ли ты против, так понятнее будет", а тут вообще бесцеремонно как то выходит, чего уже говорить о правах обычных юзеров
     
  20. Alliono4ka

    Alliono4ka dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    2.514
    Симпатии:
    652
    Я даже не занимаюсь Бк.
    А кто говорит про ничем не рискнуть? Я выше написала,если ставки проходят,спейсбет забирает ВЕСЬ ваш банк,который наиграл.
    Если хотите,участвуйте. Не хотите,промолчите.
    Других впутывать ненадо,каждый знает цену своим деньгам.

    Добавлено через 3 минуты
    Я добавила этот пункт.
    Потому что между "работаю" и "ничего против не имею" есть большая разница.
     

Поделиться этой страницей