Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бланки ВУЛ

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем PionerUSSR, 21/3/17.

  1. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Куплю бланки ВУЛ
    2 розовых, 2 белых.

    Через Гаранта.
     
  2. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Граждане аккуратней с этим пассажиром (!!!)
     
  3. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Моцарт, иди в лес и гадь там. Пассажир это ты. За мусора ты ответишь.
    Не я веду у себя базу клиентов и их фоток. Нарисовать печати я и сам могу, мне нужен бланк.
    Сам же предложил встретится, а потом началось. Рассылать свои фотки не в моих правилах. Так что отстань со своими претензиями, я тебе ничего не должен.
    --- Объединение сообщений ---
    Что бы раз и навсегда было понятно, с чего Моцарт развел срач. Из за того, что я не захотел выслать ему фото, вместо адекватного решения проблемы началось поливание говном. С такими людьми дел не имею и другим не советую. Скрин переписки прилагаю.

    По теме, ищутся бланки. Сделка через гаранта.
     
  4. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Тема закрыта, нужные бланки найдены.
    Модераторы, снесите тему пожалуйста.
     
  5. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Мусор, чтоб ты знал - я не виду архивов .. это раз, а теперь выложи сюда скрин, что ты писал у меня в теме - это два
    про развел срач - звездишь, т.к. ты начал плести интригу и срать у меня в рабочей теме
    "мне нужен бланк" - опять звездишь это даже в переписке из жабы видно, что там нет и речи про "просто пустой бланк"

    адекватное решение - это когда ту же фотку, загоняют на файлообменник и скидывают ссылку на него через Привнот ссылку на ее удаление, назвать "адекватным" личную встречу для передачи фотографии ... язык не поворачивается

    "Меня бы устроил квадратик белой фотобумаги с печатью" - :ahaha: не твоя ли фраза? ))) т.е. как я выше описал, фото скинуть это палево, а вот личная встреча - это норм)))))))
     
  6. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Мусор это ты. Это раз.
    "Квадратик белой бумаги" - вместо фотографии, для переноса печати, так как в фотошопе перенести печать с белой бумаги на фотографию пара минут, так как нужных печатей у меня небыло, теперь есть. Это два.
    Я не распространяю свои фотографии в интернете, без разницы, хоть в крипто-контейнере с 256 битным паролем, я должен был тебе передать своё фото.
    Весь твой высер - якобы разоблачение, выеденного яйца не стоят, так как ты отказался адекватно общаться и начал поливать говном. Так как ты умственно отсталый, спорить с тобой бесполезно. Это три.
    И четыре - админы, удалите тему. Я уже получил нужный мне бланк на вполне законных основаниях.
     
  7. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    )))) :sarcastic: это пишет человек который :

    :facepalm: и никакой логики))
    Опять же:
    тогда заказывают просто печать.

    "Стажер" - ты перечитай все что ты понаписал. Начал с бланка с фото и проставленными печатями (скриншот жаббы), затем перепрыгнул на просто пустой банк (верхний пост), теперь речь ведешь что нужна была печать :shoks: ... че там про умственно отсталого писал? )) :fucks:
    вас отдел кадров хоть тестирует? .... на логику хотя б
     
  8. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Хватит гадить. Помочь ты отказался. Меня обвиняешь во всякой ерунде. Обзываешь мусором. За мусора ответишь, земля круглая.
    Самоустранись из темы, герой ксив и печатей. Иди на пианине поиграй, Моцарт.
     
  9. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    Гадить это не наше... гадите только вы - мусора)
    я не сотрудничаю
    Заглоти по тихому клоун раз ничего конструктивного сказать в ответ не можешь
     
  10. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Сам заглоти. И не тявкай тут. Мусора в зеркале увидишь. Земля круглая, попомни.
     
  11. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    :fucks:
    не трать мое время
     
  12. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Это ты пришел сюда срать. Я тебе все сказал, раз не понял, значит дурак. В твих услугах не нуждаюсь. Изыди ментовское отродье.
     
  13. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    :facepalm: какие же дичи порой встречаются ... при людно заглотить и все равно продолжать дальше :facepalm:
     
  14. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Как дети, ей богу... :D
     
  15. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    забей))
     
  16. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Это ты заглотишь дружок, за свой базар надо отвечать. Если тебе везде менты мерещатся, это твои проблемы.
     
  17. Моцарт

    Моцарт Очень активный ползователь

    Сообщения:
    776
    Симпатии:
    0
    я уже все выше пояснил и расписал
    а ты я смотрю мутная бабка)))) у вас ща школа милиции все так же в Сибе?
     
  18. Kasper76328

    Kasper76328 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    Так и сделаю :D
     
  19. PionerUSSR

    PionerUSSR Активный пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Классно расписал, я уже сам поверил что я мент. Пошел форму шить, че еще делать, раз сам Моцарт мне погоны одевает.
     

Поделиться этой страницей