Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бланк трудового патента(конструктор) продажа или обмен

Тема в разделе "Ксивы, удостоверения, паспорта, справки, бланки", создана пользователем Док777zzz, 20/3/17.

  1. Док777zzz

    Док777zzz Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    2) Пара розовых бланков ОСАГО
    3) Трудовые книжки не заполненные, не копии и сканы, только оригинал серии ТК, ТК-1,2,3в количестве 5 шт.
    4) Возможен обмен на 2 шт SIM с городским номером. Города: Москва, Питер, Ростов, Краснодар, Сочи. (сим перед будет проверяться на прозвон)
    5) Предлагайте варианты.
    Что касаемо бланков, во избежании глупых вопросов: Бланки брались на этом форуме у "Дяди Федороа", бланки ОСТАТОК, я не делаю и не могу изменить качество или количество, для желающих узнать качество бланков - пройдите на страницу продавца.
    Продажа через Гарант - за ваш счет, или полная оплата с отправкой по получении ден средств.
    Обмен происходит по схеме, Вы - мне, я - Вам, во избежании недопониманий. Отправка Почтой РФ, СДЭКом слать смысла нет, так как по срокам доставки сравнялись с Почтой, что в финансовом плане не логично.
    Для "Фомы и Попки", при нужде, сделаю фото о наличии - хоть с ником, хоть с ником и газетой, хоть с чем, бланки на руках.
    --- Объединение сообщений ---
    Поменяю все это добро на бланк "Свидетельства озаключении брака", действительно 10 дней с момента написания сообщения.
     

Поделиться этой страницей