Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Благотворительный фонд

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем Crazy_LOL, 14/1/15.

  1. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    Хочу послушать мнения компетентных людей в этом плане...
    Вопросы такие:

    плюсы минусы имения БФ(какие возможности)
    ответственность за деяния(возможности)
    кого ставить во главе?сам или дроп?
     
  2. FOKYS84

    FOKYS84 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    0
    ВСЕМ ПРИВЕТ . так если мнения то если не простая то дроп безопасно для себя
     
  3. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    еще бы ответов.....знающих товарищей
     
  4. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Ну вы бы сформулировали вопрос конкретнее. Да и вероятность, что кто-то тут такими вопросам занимается весьма маленькая. Вопросы "минусы и плюсы" это из разряда просто потрепаться. Вы скорее всего, кроме того что тему создали на форуме ничего не сделали.

    Я когда-то интересовался этой темой, просто для всеобщего развития. Для фонда нужно изначально хорошее финансирование, это довольно тяжёлый "бизнес". Если начать на коленке, то вероятность загнутся очень большая. Примеров много.

    Вот в соц. сетях орудует много мошенников по этой теме. Начиная от школьников, заканчивая хорошими профессионалами. Я не знаю конечно, сколько и кому удается заработать. Но знаю историю, как семейная пара собрала за 1.5 месяца 145к, для ребенка. Правда я не знаю на каком уровне происходил сбор, то есть сколько времени уделяли, как все преподносили и т.д.
    Но уверен, если подойти к этому вопросу очень серьезно, записать видео с подставным ребенком (ну или взрослым) в атмосфере очень бедной семьи (фон то есть должен быть соответствующим) с хорошей актерской игрой (слезы и т.д.), нарисовать левые документы. Ну и само собой выдвинуть это в массы в соц. сетях, то выхлоп будет очень хороший Только гореть таким пидарасам в аду. Ну и вам тоже, если решили нагреться на этом. Если это ни болезни и сироты, типа животные вымирающие и т.д. тогда еще ладно, это уже не столь аморально.
    Только туда уже хрен войдешь, это уже другой уровень.
     
  5. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    не не не
    карму понижать мы не будем...

    как к БФ относятся на торг площадках...к примеру я хочу заьрать здание в аренду с правом выкупа...
    как БФ проверяется перед налоговой?к примеру обнал средств...
     
  6. Administrator

    Administrator Очень активный ползователь
    Администратор Модератор

    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    802
    Вот с этим полностью согласен.
     
  7. Пелевин

    Пелевин Очень активный ползователь

    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Я не знаю ответа на этот вопрос.

    Но уверен на 100% ответы есть в интернете. Нужно только поискать, не ограничившись беглым чтением первой ссылки в интернете.

    Я вот уже (по мере написания сообщения) путем пары нехитрых запросов нашел кое-какую инфу по этому вопросу. А вы этого не сделали, ибо вам это неинтересно, ни на уровне реализации, ни на уровне просто интереса. Это просто пустой треп, не поятно для чего. Вопрос радии вопроса.
     
  8. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    Человек...вы людей не любите?седня не первую тему читаю с вашими злыми комментами...охото гнев выплеснуть-на улку и к незнакомым компаниям...если не тока в сети хватает смелости реализовываться ...

    если я задал этот вопрос тут это не значит что я ленивая жопа и тд и тп...а только лишь потому что знаю что здесь есть люди которые знают о чем я спрашиваю, а раз вы ни о чем кроме бедных детей и животных представить не смогли, к чему я про БФ спрашиваю то прошу захлопнуть ..... и идти дальше! ваше мнение мне не интересно....
     
  9. SIPLI

    SIPLI Очень активный ползователь

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Хотел тоже это написать мутите дела но зачем вам дети
    Я бы на администраций запретил такие тему :dwarf:
     
  10. Crazy_LOL

    Crazy_LOL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    0
    Да при чем тут дети???:bash:

    Я уже накидал пару вопросов к чему склоняюсь по поводу БФ....
     

Поделиться этой страницей