Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бизнес под ключ - Техосмотр

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Trueskin, 18/11/15.

  1. Trueskin

    Trueskin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Предлагается*тема и полный готовый пакет для заработка на техосмотрах Диагностических*картах.

    Содержание:

    1)Общие понятия*по диагностическим картам.
    2)Нюансы работы.
    3)Способы рекламы
    4)Контакты людей дающих доступ для ввода машин в базу.
    5)Шаблоны визиток в*PSD
    6)Шаблон аватара для ВК*в PSD
    7)Шаблон готового сайта в*HTML


    https://cloud.mail.ru/public/FWz6/WSucFNqr9

    P.S. как то взломал почту одной шмары у неё был как раз такой бизнес, полазил у неё по письмам нашёл письмо с данными для доступа к кабинету по работе с панелью по вводу машин в базу, потом удалил ей все письма на почте и сменил данные для доступа к панели для ввода машин в базу, нашёл ещё у неё там данные для доступа к хостингу на котором её сайт лежал, и стер базу сайта с хостинга сменил днс у домена и пароль сменил к хостингу, так вот изучив её почту пару сотен писем из 14000 которые там были я сделал вывод что бизнес это достаточно выгодный. Так что я лично возьму этот ман себе в папку "интересные на будущее".
     
  2. Supman

    Supman Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    как доп заработок на киношку вполне сойдет. Теперь конкуренция конская в этом бизе. Да же год назад было легче. Цены сбивают новые "бизнесмены" ибо не чего другого предложить не могут. Жаль. хороший был биз. 5 мин и рубль в кармане.
     
  3. ks11

    ks11 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да, раньше был биз супер. Жалко, умирает этот биз.
     
  4. cool-artem-nnov

    cool-artem-nnov Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а я еще за рубль у автора на дарке брал этот ман))
     
  5. anlim_ink

    anlim_ink Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    А может кто подскажет, вот эти цены 100р за диагностическую карту и тд, это без учета обязательного платежа в 720рублей?
     
  6. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    откуда ты взял обязательный платеж этот? Я вчера другу делал у знакомых на СТО за 500

    А по поводу "интересные на будущее" - это вряд ли. Техостмотр собираются передать в руки страховщиков. И как там дальше все это дело будет делаться, пока не понятно.

    ЗА мануал жирный плюс друг, как раз искал подробности этой темы. Поглядим что внутри.
     

Поделиться этой страницей