Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

OFFLINE заработок Бизнес на установке видеонаблюдения

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем dimon007, 29/12/15.

  1. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Обрамовичи подскажите,подкиньте бизнес на установке видеонаблюдения в подьездах,школах,детсадах.Хочу узнать все нюансы этого бизнеса от А до Я.Доки,договора и т д и т п. Буду признателен любой информации
     
  2. jigsaw

    jigsaw Очень активный ползователь

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Интересно ли будет данное предложение (установка) школам, садикам, и т.д?? На сколько это актуально сейчас?? Ниша наверное не низко=конкурентная...
     
  3. Пандора

    Пандора Пользователь

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Тендеры на данные объекты по регионам уже прошли, бюджет на это закладывают всегда в декабре.
    Тут всё зависит от величины твоей компании, если у тебя никогда не было подобных объектов, нет наработки и приличных клиентов, никогда такой тендер не отдадут, откаты делают все 100% участвующих компаний, и большинство выдвигает 3-5 своих компаний, фиктивно понижая цены.

    P.S. Если хочешь начинать данный бизнес, начинай с частников, тендеры новым никогда не дают. Да ибизнес данный не лицензирован, конкуренция ОГРОМНАЯ в любом городе и регионы, т.к. многие просто тупо колымят этим.
     
  4. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    Ну с лифтами могут возникнуть сложности. Кто ж тебя пустит к сертифицированному оборудованию? чтоб ты там дырки делал и провода вешал. А по домам могу тебе бесплатную идейку подкинуть. Если замутить видео с регистратора(с камеры) на коллективную антену или на провайдера телевидения через модулятор (конвертер) AV RF то на определенном канале на телевизорах у всех будут показывать камеры. Это удобнее чем через интернет, хотя через приложения можно сразу на телефон вывести и это тоже удобно.
     
  5. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    камеры не в самих лифтах а напротив лифта что б было видно кто заходит кто выходит,так же при входе в подьезд,на дет площадку.
    и так же вот думаю вывести на канал или приложение,вот только как это все организовать,знаний не достаточно...
     
  6. PeCHEneG

    PeCHEneG dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.221
    Симпатии:
    463
    если вопросы технического характера то пишите в ЛС все подскажу на безвозмездной основе, если вопросы по поводу как найти клиентов то тут не подскажу точно.
     
  7. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Смотри, есть несколько вариантов развития событий:
    1) Ты являешься диллером, и вместе с этим предлагаешь установку.
    2)Ты являешься монтажной компанией, и просто подряжаешься на монтаж ввиду низких цен на твои услуги(в отличие от конкурентов)
    В первом случае тебе нужно искать потенциальньных покупателей, можно сделать сайт, а можно работать через авито(я бы остановился на этом варианте)тратя не большие деньги за размещение объявлений в топе
    Во втором случае ты просто подряжаешься на замеры и монтаж, и продаешь только свои услуги и попутку(кабеля крепления и тп)
    Дело достаточно не простое, нужно иметь в команде понимающих людей, и заниматься не только видеонаблюдением, а слаботочкой в целом(видеодомофоны,ворота,шлакбаумы,сигналки) будет больше клиентов а оборудывание одно и тоже для работы.
    В общем спрашивай конкретней, что еще.
     
  8. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Все зависит от ценовой категории предлагаемых вами услуг, и на какого потребителя вы на правлены. школы и десады- это дело ТЕНДЕРНОЕ(но ничего не мешает за откат подрядится туда), ну а вот частные предложения вполне приемлемы, все зависит от того как поставить дело и какова сумма вложений.
     
  9. dimon007

    dimon007 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Благодарю,Школы и детсады отменяются тогда, остановлюсь на многоэтажках так как в регионе много без видеонаблюдения.Хочу предлогать наблюдение за детсвкой площадкой,стоянка во дворе и подьезд и лифт.
     
  10. Стиляга

    Стиляга Очень активный ползователь

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    0
    , Котеджные поселки золотое дно на этом поприще, поезди, объявления поклей. Своего клиента можно всегда найти.
     

Поделиться этой страницей