Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бизнес Магазин

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Qmwmem, 13/11/16.

  1. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Дорогие форумчане, интересует мнение, какой белый или немного серый бизнес в виде магазина можно открыть в небольшом посёлке до 50 тыс человек! Знакомые спрашивают совета, Мне на ум пришёл "Секс-шоп", вроде как там нету! Буду рад обменяться опытом и побеседовать!
     
  2. RALF

    RALF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    50к населения. алкашка пойдет, в ноч время, и со скидоном, приложение собрать и попрет норм. так же всякая шелуха с али, приколюхи разные. ну и вечное, все то редкое, чего нет в таких маленьких нас пунктах, начиная от радио деталей(редких и прч), заканчивая оборудованием(маникюр, инструменты, и т.д.). А лучше всего, пусть сначала потестят ниши, выберут самые интересные, и через лендосы посмотреть спрос.
     
  3. Spuk

    Spuk Очень активный ползователь

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Пусть открывают алкогольную продукцию,киоск,первые два месяца если не путаю придется работать только в дневное время,дабы получить лицензию на торговлю круглосуточную,так же не забываем о том,что бы там были и сигареты,семки и т.д,
     
  4. VITYAS

    VITYAS Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    все для дома,гвозди,лопаты,техника типо дрели в этом направлении
     
  5. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    На сколько я знаю, в РФ нет лицензии на круглосуточную продажу алкашки, по моему где как до 21:00-23:00
     
  6. sensEQ

    sensEQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    До 22-00.
     
  7. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    автомат-боярка ходовой товар на сей день легально,в магазин воткнуть на аренду,профит.
    пока есть возможность заработать можно,качественную боярку только покупай чтоб народ не помер:drinks:
     
  8. Qmwmem

    Qmwmem Очень активный ползователь

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    0
    Была такая задумка, даже в серьез, на как то замяли идею, а ты пробывал тему?
     
  9. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    мой кентярик в деревне поставил,с населением 15к человек,продажа идет хорошо.
    синигалы в путь разбирают боярку,главное место удачное выбрать,чтоб не ебнули.
     
  10. ЧеХ

    ЧеХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    ставишь небольшой стол или стойку и оформляешь как бар
     

Поделиться этой страницей