Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Шмидт, 11/8/16.

  1. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Кто как считает?Битва Экстрасенсов это постанова или нет?Задумался потому что тут краем глаза опять увидел и решил если там все такие колдуны,к ним бы все с форума пришли и попросили сделай мне приворот на деньги,надоело схемы покупать:rofl:но я что то этого не наблюдаю или от меня скрывают кнопку бабло?:angry2:
     
  2. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    :read:постанова конечно)) У товарища в ресторане снимали и платили по 10к охране за роль родственника потерянного человека)
     
  3. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    чё реально или шутишь?:blink:
     
  4. cocaine-zlo

    cocaine-zlo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Могу сказать точно про Украинскую битву,до четвертого сезона на 80% без постановки.
    Все сезоны после, 80% постановка и первое место 50к.$
    Муж сестры работает на СТБ.
     
  5. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    У меня к тебе такой же вопрос))) Товарищ работал 2 месяца с Пореченковым на одной съемочной площадке, задавал этот вопрос ему)
    Матушка моя, чуть слезу не пустила, когда глаза ей открыл))))
     
  6. FuFaka

    FuFaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    У матери с работы мужик участвовал лет 5 назад, так было все по чесноку, теперь же кому надо скидывают подсказочку загодя, мол в деревне пердюкино на кладбище церковь синего цвета, и батюшка там Никонор. И на испытании заранее подобранный экстрасенс эти факты выдает. Что впрочем не отменяет того факта, что все остальные не зная про Никонора пытаются пройти своими силами. Вот только сил таких у них маловато ))
     
  7. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Никогда там ничего по чесноку не было)))) Вы что ребята, я точно на Дубликате?))))
     
  8. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Так и знал же)ни чего на этом телевидение святого:angry2:было бы всё так просто,зачем на работу ходить,сходил к экстрасенсу приворот на деньги сделал и шикуй)а люди верят,не понимаю:read:
     
  9. FuFaka

    FuFaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ой э
    ой эксперт, епт, у тебя и охранниками работали и Пореченковым, ты уж одну версию выбери )))
     
  10. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Мне жаль, тебя)
     
  11. FuFaka

    FuFaka Очень активный ползователь

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Себя пожалей, фантазер
     
  12. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
  13. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Постановка конечно, причем дешевая и не качественная. Представьте какой пиар всяким там магуям с Б.Э. :rofl: Это же настоящую золотую жилу открывает, учитывая количество мамонтов, которые реально верят в то, что видят по телевизору. Так что вложение в победу или первые места им дает профит в десятки раз больше.
     
  14. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Да ладно ты, что)))
    Зачем им лям, способности распылять еще на тех, кто им недоверяет!))
     
  15. Шмидт

    Шмидт dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$ Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    265
    Это действительно аргумент!
    Но я то итак не верил,почему не верю обьяснил даже на простом примере с деньгами выше,больше интерес кто как считает и что думает)И как так происходит что люди свято верят в это,либо я дурак,либо лыжи не едут)
     
  16. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Шмидт, а у них типа отмазки есть свои. Что "денежные ритуалы", как они говорят, просто открывает новые возможности, ну типа удача будет сопутствовать во всех делах, будут открываться новые перспективы и тому подобное, а потом если какое-то улучшение само по себе случилось, то они начинают тыкать пальцами: "вот смотрите, как магуйство подействовало" )))
     
  17. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Одного не пойму там есть люди у кого не стало детей,и когда экстрасенс говорит как называл умерший человек кота или что ему нравилось,какой он был,и родители сидят плачут,не ужели родные так за деньги продают себя?Бывают же моменты когда они озвучивают то,что знали только родные и близкие,и не ужели родные погибших перед съёмкой всё рассказывают экстрасенсам и потом играют роль и плачут на камеру?
     
  18. Crause

    Crause Очень активный ползователь

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    0
    Они рассказывают это не экстрасенсам, а тем, кто потом экстрасенсам эту инфу за баблишко продает xD
     
  19. Golova13

    Golova13 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Тоже было это интересно) 99% историй взято из бурной фантазии съемочной группы и режисера
     
  20. Eniblu

    Eniblu Очень активный ползователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    100% постанова! Но только не говорите это моей матушке((
     

Поделиться этой страницей