Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бин банк требует выплатить кредит сразу.

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем kartaman, 4/8/15.

  1. kartaman

    kartaman Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Бин банк требует выплатить кредит сразу, была взята сумма чуть более 200 тысяч в 2013г. Выплачивал полтора года в сроки. хоть и сократили с работы, работал не официально, трудовую потерял после сокращения. но в последнее время не мог платить кредит. звонит сотрудник банка немного хамовато, и говорит что я до конца недели должен выплатить 217 тысяч и кладёт трубку. что делать и как быть подскажите пожалуйста.
     
  2. ЕуЕ

    ЕуЕ Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Да ничего не делать, сколько можете платите!!! Банк какое то время попресует морально, потом либо в суд подаст, либо каллам долг продаст. Страховка оформлялась при получении кредита?
     
  3. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    Вы можете написать заявление по их форме приложить что работы нет, ищите..., на реструктуризацию кредита. Обычно они тогда останавливают проценты, выплачиваете только лето кредита (обычно около года), а потом возвращают проценты, и вы платите как обычно.

    Или же можете забить, пол года не платить и сделать официальное банкротство. Тогда все платежи остановят на 5 лет (но не должно быть недвижки)

    Или же продать свой долг через 6 мес. своему человеку. Он выкупит у банка ваш долг за 10% от долга, а вы закроете долг перед ним и всё вам спишется.
     
  4. kartaman

    kartaman Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    я уже чуть более полгода не плачу, в собственности нет недвижки, адрес который заполнен в документах родителей я там не живу, и представитель банка пытался выяснить где я живу. Я ни сказал ему. А как сделать официальное банкротство ?
     
  5. Alonelord

    Alonelord Очень активный ползователь

    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    через арбитражный суд.
    заявление, гос пошлина...
    выйдет всё про всё около 50 т.р.
     

Поделиться этой страницей