Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Библиотека

Тема в разделе "Предложения и пожелания проекту", создана пользователем Musolini, 28/5/15.

  1. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Хочу предложить новый раздел на нашем борде под названием "библиотека", зачем? да его актульность я думаю будет наименьшей чем у всех остальных разделов, предложение о внесении такого раздела имеет смысл для чистоты остальных разделов к примеру как "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" и иногда "Флейм" Частенько там я вижу именно книги, либо какие то статьи которые по своей тематике туда просто не вписываются, не давно увидел в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете" книгу "исповедь кардера" книга довольна интересная, но как она вписывается в этот раздел? да и куда его перенести?
    Стоит оно того?
     
  2. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
    Да и возможно найдутся те кому интересна тематическая литература и ее не придется искать во всех разделах листая тонны страниц.
     
  3. 3XQ

    3XQ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю) Такой раздел был бы очень кстати. И книжки там выкладывать можно не только наподобие всяких исповедей кардеров, а бизнес-литературу например) Это гораздо полезнее)
     
  4. Dim4ik.VL

    Dim4ik.VL Очень активный ползователь

    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Тоже поддерживаю создание такого раздела....
    Многие топики, например, подробно рассказывающие про безопасность, разного вида настройки программ и оборудования, можно было бы отнести к разделу библиотека, т.к. это своего рода методические материалы.
    А рытье в, по большей части бесполезных, мануалах по заработку в сети, чтобы найти стОящее руководство, отнимает много драгоценного времени.
     
  5. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    Просто случается, что пользователи, чаще всего новички, иногда ошибаются с разделом. Поверьте АГ форума всегда отслеживает это и переносит все в нужный раздел. Если какая то тема где то и затерялась, значит она была не актуальной. Создания нового раздела под названием Библиотека, не имеет смысла, есть раздел который называется Статьи. Если ваш пост, будь то книга или просто статья, не подходит ни под одну из категорий данного раздела, то есть категория Прочие, которая и является своеобразной библиотекой про которую вы говорите.
     
  6. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    стоит ли для десятка книжек, а их по сути по тематике почти нет, создавать целый раздел?
     
  7. Musolini

    Musolini dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 2500$ Проверенный продавец

    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    465
     

Поделиться этой страницей