Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Безопасность на телефоне

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Fyn, 26/1/16.

  1. Fyn

    Fyn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Привет!
    Интересует вопрос какие приложения следует использовать для безопасного общения (как звонков, так и прим/передача сообщений) на телефонах типа Айфон и Андроид?
    Когда-то давно, был Whatsapp, все говорили что он мало надежен.
    Затем появился Viber в надежности которого были уверены практически все, но теперь вайбер, как мне кажется, сказочно лоханулся (выпустили программу эмулятор для ПК)
    Сейчас, вроде, все перешли на WeChat, у него кстати тоже есть эмулятор на ПК, но с чуть другой схемой авторизации.
    У меня на яблоке стоит еще и джаббер - насколько он гарантирует анонимность общения в телефонной версии?

    В общем буду признателен, если дадите какие-то советы насчет мессенджеров и их надежности. Заранее спасибо!
     
  2. Fyn

    Fyn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Это очевидно!
    А что насчет телефонного варианта джаббера?

    Да и такой вопрос сразу возникает. Насколько долго эти мессенджеры остаются безопасными? И как, так сказать, быть в тренде?)
    В том смысле, чтобы вовремя менять мессенджер?
     
  3. Red.Cat

    Red.Cat Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Сеть барыг в моем городе пользуется мессенджером [hide][/hide]
     
  4. Marlb0r0

    Marlb0r0 dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    541
    , Wickr месенжер вполне анонимен и безопасен. Имеет много чего интересного, познакомьтесь на офф сайте.
     
  5. itrivin

    itrivin Очень активный ползователь

    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    0
    , Line, Wickr, Telegram. Отдаю предпочтение Лайну, очень удобная вещь. Но всегда нужно помнить, что абсолютной безопасности не бывает ;)
     

Поделиться этой страницей