Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Безопасно ли ?

Тема в разделе "Безопасность при работе в интернете", создана пользователем Маркелло, 28/2/16.

  1. Маркелло

    Маркелло Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Безопасно ли так работать?
    Страницы в ВК покупаю в интернете, на них захожу исключительно с VPN (Milan) платный от Avast'а, свой ип не свечу. Завел 2 киви кошелька с левых сим карт, на 1 буду получать деньги -> переводить в биткоин -> из биткоинов на 2 левый кошелек, и с него уже на основной выводить (на карту скорее всего). Суммы не большие, не больше 10-20 т.р в неделю, не думаю что кто то заинтересуется мною. Как думаете, приемлемо ли так с точки зрения безопасности и анонимности в сети работать ?
     
  2. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Насчет вывода средст,то безопасно, в остальном надежда на vpn, и уточни или твой vpn поддерживает ipv6, если нет,то отключи ipv6 на компьютере, так как если ты попадешь на сайт с поддержкой ipv6, твой ip сразу запалится....и я не думаю что из-за таких сумм кто-то сильно напрягаться будет чтоб тебя найти, конечно раз на раз не приходится, и еще один момент, когда левый кошелек создавал и симку в свой телефон вставлял для регистрации, то лучше создай новый с левого телефона
     
  3. Маркелло

    Маркелло Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Даже не знаю, поддерживает или нет. И еще, ничего, если попутно с другого браузера сижу на своей страницы ? С тем же VPN, так и без. (речь о своей страницы), с ней ничем незаконным не занимаюсь :)

    ----------

    [​IMG]
     
  4. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    Насчет поддержки ipv6 нужно уточнять в службе поддержки,но едицы сервисов пока ее поддерживают,насчет сидеть на своей страницы и на левой одновременно, с разных браузеров,лучше так не делать
     
  5. Маркелло

    Маркелло Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ! Отключу, уж что бы наверняка ни где не засветиться.

    [​IMG]

    Скачал "Отключение IPv6" и открыл, в реестре вроде отключился. Правильно ведь ? :)
     
  6. MTX

    MTX Очень активный ползователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    0
    на винде не знаю, у меня линукс, но походу да
     

Поделиться этой страницей