Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Без развода, все можно сделать белым

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем sellmfo, 18/10/16.

  1. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Размышлял тут сидел в пьяном угаре о всяком, вот чего придумал, может кто поработает.
    Возникла идея создать свою школьную олимпиаду. Да, геморойно, но работает ведь. Знаю, что в школах такая тема практикуется. Школьники всем классом скидываются по 100 рублей классному руководителю, отдают бабосики директору школы, а тот уже якобы оплачивает. Вообщем что имеем, а имеем следующее: классы 1-4, 5-9,10-11. В среднем в нашей стране 5ых классов штуки 3-5, в классе от 18 до 25 человек, из них 15 точно принесут бабосы(ну за сотку то, официально, че уроки не прогулять), итого с класса из 15 человек получаем - 15*100 ровно 1500+ еще 3и класса, получаем 4500. Как видим, бабки есть, а работаем мы не с одной школой, рассылаем всем школам письма, мол, поучаствуйте в нашей олимпиаде и т.д, призовые места будут награждены дипломами, грамотами(можете линеек всяких в качестве подарков натолкать или еще чего придумайте). Самое сложное будет на мой взгляд - это составление заданий и обработка ответов. Если кто надумает занятся этим делом, думаю разберутся) фантазию главное включите)
     
  2. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Сделал небольшие расчеты, с одной школы мы получаем примерно 35000-40000.[​IMG]
     
  3. Autist

    Autist Очень активный ползователь

    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    0
    А от нас что требуется?
     
  4. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    так ведь, недостаточно просто собрать денег. Нужно будет ,что нибудь типа олимпиады организовать
     
  5. GGW

    GGW dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 50$

    Сообщения:
    792
    Симпатии:
    0
    грех школьников трогать:rofl:
     
  6. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Ниша занята минобразованием, а точнее их ближайшим кругом. Это гос.бизнес где облажили уже давно всевозможными спосабами практически все направления где хоть как то и под кааим либо предлогом можно сеять монету с родителей школьников. Залётного хер пропустят отгораживая корочками, разрешениями, допусками, и прочей х*йнёй..
     
  7. Arsen1917

    Arsen1917 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Половину и без того скудного кэша придётся директоры школоты отстегнуть)
     
  8. sellmfo

    sellmfo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    Дак я и предлагаю олимпиаду организовать. Берем детскую энциклопедию и получаем два варианта, либо листаем сами и придумываем 30-60 вопросов, либо кого-то напрягаем)

    Бро, если сильно хочется, то можно и озадачится, верно?)

    стараемся же ведь для подрастающего поколения, олимпиады вон организовываем им))

    А как смотрите на проведение олимпиады дистанционно?)
     
  9. Caliostro

    Caliostro Очень активный ползователь

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
    Походу ещё свои придётся докидывать)
     
  10. fiant

    fiant Очень активный ползователь

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Черт знает, по мне тема шлак полный. Когда сам учился, то на олимпиады никогда не собирали денег. Про 15 человек из класса. Это ты из головы цифры взял? У нас от силы из 25 человек на олимпиады ходили 5. За деньги бы точно никто не пошел. И да ниша занята Минобразования. Короче тема полный аут и шлак. Проходим мимо. Не в обиду ТС, но твоя схема утопична.
     
  11. Capital001

    Capital001 Пользователь

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Прще возле школы поставить ларек с мускатным орехом...кто в теме тот поймет)))
     
  12. Gerard

    Gerard Очень активный ползователь

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    0
    , многовато геморра, не думаешь? Да и если честно, я думаю вся схема кончиться на сборе денег.
     
  13. gekkon

    gekkon Очень активный ползователь

    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    как уже было резонно замечено выше, ниша занята.
     
  14. slabari

    slabari Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Школьников итак доят все кому не лень так ты еще тут со своей схемой))
     
  15. Злыдень

    Злыдень Активный пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    точно, через дирика ведь можно, два года уже вынашиваю схему как деревенских детишек развлечь.
     
  16. Make79

    Make79 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    Какая то не реальная схема . Из 10 школ если хоть одна подпишется, считай повезло.
     

Поделиться этой страницей