Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатные звонки со скайпа

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Данила, 12/5/14.

  1. Данила

    Данила dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 200$

    Сообщения:
    1.617
    Симпатии:
    374
    Если деньги внезапно закончились на счете Skype Out, а Вам просто необходимо сделать срочный звонок на телефон, то советуем обратить внимание на очень интересный сервис.
    Сервис предоставляется компанией Free411 ( http://www.free411.com/index.php ) . Прежде чем Вам дадут совершить бесплатный звонок, Вы должны выслушать 1-2 короткие рекламы (по несколько секунд). Время каждого звонка составляет 5 минут, после чего связь прерывается и нужно набирать номер заново. Количество звонков не ограничено.
    Часто после прослушивания рекламы звучит сообщение - все линии заняты, перезвоните позже.

    Как звонить.
    Набираем в Скайпе бесплатный номер в США +18003733411. Звонок на этот номер проходит всегда! даже если на Вашем счету Skype Out никогда ничего не было.

    Слушаем короткую рекламу, после чего Вам будет предложено голосом в микрофон произнести 1 из 9 опций. Вам нужна опция "Free Call". Просто произнесите после звукового сигнала "Free Call", придется немножко потренироваться с произношением :)) Если есть свободные линии для совершения звонка, система предложит набрать номер. Набираем без всяких префиксов - сразу код страны (например, Россия - 7) код города или сотового оператора и номер телефона. Если нет свободных линий система попросит перезвонить позже. Пробуйте еще и еще раз - и у Вас получится.
     
  2. Spherelord

    Spherelord Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Что то не вышло. Позвонил говорил мужчина сначала, потом женщина, я говорил Фри Кол но что-то она потом обьясняла мне. Позвонил второй раз, что то на хаха пробило, спросила что-то за мой смех...
    Так и не понял бот это или нет. Но функции фри кол нет
     

Поделиться этой страницей