Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно Бесплатные дропы на дебет

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем bezpravil, 16/11/16.

  1. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Идея проста и прозаична
    Не знаю насколько нова, но ни от кого не слышал

    Открываем на левого персонажа ООО "ЛохБежит", нанимаем директора и Васю - кадровика.
    Кадровик должен быть необычайно самоуверен и соответствующе туп.
    Заниматься будем торговлей, например, маслами/смазками.
    Раскидываем объявления по доскам: требуются торговые представители, оклада нет, 20% от всех продаж, в среднем 150-200 тысяч.
    Цены на наше масло, конечно, выше, чем у всех и компания вообще неконкурентоспособна (но будущие менеджеры узнают об этом лишь позже).
    Вася - кадровик принимает их на работу, делает им зарплатные карты, а новоявленные торговики, видя, что миллионов им не заработать - увольняются, а карту мы их обязываем сдать в бухгалтерию.
    Дальше используем дебет как угодно.

    Заморочки есть, но что бывает просто так?

    Кто что думает?
     
  2. yohji

    yohji Очень активный ползователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Слишком муторно для этого.
    Открывать ооо, нанимать штат и тд.
     
  3. безумныйМАХ

    безумныйМАХ Очень активный ползователь

    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    Вот вот, муторно, ведь совсем рядом продаются эти дебетки
     
  4. amber1515

    amber1515 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Была похожая тема, только там никого не принимают на роботу, мол оставляйте ваши данные, а мы вам наберем. Таким способом можно брать сканы не только у торг.представителей, а и у промоутеров (18-20 лет), уборщиц (50-60 лет) и тд... вообщем весь спектр.
     
  5. РоманСтроганов

    РоманСтроганов Очень активный ползователь

    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    Так же как вариант, на тот случай если по какми либо причинам нет желания покупать, и хочется самому все эти движения делать (ради любопытства или набивания опыта в таких делах), то просто кидаешь объявления о подработке (по принципу номинального директора - курьер-регистратор такая "должность" называется) только вешаешь на дибила не ООО "РогаИкопыта" а отправляешь его в банк делать эту самую дебетку скажем за 2 т.р. Под каким соусом ты ему это преподнесёшь - думает каждый сам. Поведутся разумеется далеко не все, но своего пассажира ты найдёшь. Хотя конечно же проще купить готовую, но это уже кому как....
     
  6. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Продажа этого дебета - равно такое же использование, как и обнал)
     
  7. Brutaliti

    Brutaliti dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.292
    Симпатии:
    249
    Всем привет! Идея амбициозна.Но делать все надо подругому совсем карты можно еще проще добыть а открывать корпа это гемор и если уже открывать то заниматься продажей или обналичкой тема требует доработки в целом
     
  8. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    а с какого перепуга сотрудник отдаст вам карту? это его собственность
    ну и самый провальный момент этой схемы - все сотрудники указывают свой моб в банке, и без доступа к нему можно только на столе раскладывать карты и любоваться
     
  9. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Ты хоть одну схему, одноходовую, многоходовую на своей критикующей шкурке пробовал?
    Или чуть что, в твоей головушке возникает сразу миллион "а если" и ляжки начинают нервно подёргиваться, а как следствие - "у мамы попрошу"?
    Я расскажу, дружок: в любой схеме есть миллион "если".
    И рассчёт в ЛЮБОМ деле на того, кто ПОВЕДЁТСЯ.
    Это раз.
    Два:
    Если будет настаивать на том, что карта - его собственность - скажу: "пиздуй закрывать её, петушок".
    И плевать пойдёт или нет.
    Важно, чтобы не заподозрил.
    И три, умник:
    Предварительно, разумеется, мы, конечно, прикрепляем ему якобы корпоративный номер (обрати внимание на "якобы", ок?)
    В этом ты провал и разрушение увидел?

    p.s. Я готов и со всем энтузиазмом и заинтересованностью впитываю новую, важную и интересную информацию.
    Хоть разорвите эту полусхемку в пух и перья. Только аргументированно, а не юзая лишь "ко-ко, я нашёл недописку, которую девочка-школьник способна решить".
    --- Объединение сообщений ---
    , я посмотрел. Ты у нас из тех, что бегает по всем бесплатным мануалам и пытается их как-нибудь "подправить", для того, чтобы показать насколько ты одарён и опытен.
    Был когда-то прекрасный форум - ДП (знающие то поймут. Не реклама). Там таких горе-комментирующих люмпенов без лишних базаров ссылали поближе к дырочке с дерьмом, навсегда ограничивая доступ к форуму.
     
  10. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я тебе не дружок! ты бы фильтровал кому и в каком тоне вещаешь
    во дворе за пивасом будешь дружками называть окружающих. на своей шкуре я протащил дохрена тем, поэтому твой чудо высер за тему вообще считать смешно. Дабы тебе было понятно, для изготовления корпов под зарплатник - тебе физически не нужны сотрудники. Но тебе как гению в создании тем это знать не надо, набирай людей и потом жди пока уйдут. Это мега проект, снимаю шляпу
     
  11. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Я посмотрел кому я вещаю. И всегда тащу за то, что излагаю, недружок.
    Давай, гляди в цифры, чтобы потом не плакал:
    Открытие ИП на терпилу, грубо - 15К
    Офис - 5-10К в миллионнике, но в регионе.
    Кадровик - 1К в день
    Сим - бесплатно
    Дебет - от бесплатно до 3К рублей

    Пусть, по самым скромным подсчётам за день ты делаешь 4 дебетовые карты (можно 10, но берём 4)
    Работаешь минимум месяц до продажи карт.
    У тебя на руках 120 карт ИП, которую ты можешь толкнуть за 50-60.

    Ты потратил 55К за 120 карт, каждую из которых ты продашь за 5. Можешь работать 2 месяца и при меньших издержках сделать больше денег.
    Прикусил зачем нанимать стаф?

    И теперь давай, показывай свои издержки на изготовление карты без стафа и заморочек: "братан, сделай на себя карту, я тебе 2 рубля дам".
    Или закрой рот и беги скорее пытаться вставить своё мелкое словечко в другой топик.
     
  12. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    еще раз повторю - сбавь обороты и смени тон. порвало пукан тебе? хренли ты петушишься? по цифрам тебе расписать? ок:
    открыть ООО за 15 тысяч на дропа - это из области розовых надежд. Цены на покупное ООО от 25 начинаются
    Офис - согласен.
    Кадровик - тоже
    СИМ - не понимаю почему бесплатно, если делать корпы - это еще движ наводить попутный, поще купить. 20-30р/шт
    Объявления надо давать на сайты по работе. Бесплатных нет, те что есть поток не дают
    Дает авито и пару профильных ресурсов. Авито платный, найм ру - тоже. Но они самые толковые по персоналу

    Дальше, если ты хочешь 4 карты в день делать - это тебе надо в месяц 120 сотрудников взять, и все из твоего региона, ну чтобы в офис пришли, и все должны свинтить через месяц, ну чтобы карты ты получил
    Как найти 120 сотрудников без минимального оклада в месяц? наверное ты просто так в голове решил, что все будет гладко. На практике все обстоит иначе, чтобы взять 120 человек на работу - 300 надо отсобеседовать. Если делать собеседование с интервалом в 30 минут - то в день можно не больше 20 назначить, придет 10, а может 15, но не все по времени. Дальше продолжать ?
     
  13. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Продолжай, ибо:
    Сим - в любой Евросети всегда беру бесплатно симки с балансом (сейчас везде знакомые, но когда-то их не было).
    Хэдхантер, Рекрутеры, Екат - e1.ru, Челябинск - 74.ru, zarplata.ru, во всех регионах есть HR-сайт(всё - не реклама)
    А за какие заслуги, кроме как за эти 10 собеседований твой туповатый кадровик будет получать зарплату, м?
     
  14. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    10 собеседований в день принесут условно 3 работника, 120 работников устроится за 40 рабочих дней, что автоматом затраты увеличивает вдвое, аренда, зп кадровика и прочее.Также растягивается процесс ухода сотрудников, что влияет на цель - получить 120 карт
    хэдхантер дает ознакомительный период, далее- все контакты соискателей за оплату. Да и не ведет он нормальный персонал, оттуда топ менеджеров хорошо набирать а не дебилов, который не зная рынок и цены - будет работать без гарантий и оклада
     
  15. bezpravil

    bezpravil Активный пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Короче я больше внатуре не намерен тратить время на пустой трёп.
    Ты - человек для которого всё невозможно.
    Живи в этой клетке, чё.
    Я знаю компанию, которая якобы принимает 40 человек в день (без оклада).
    Если интересно - Тянь Ши, читай.
    Мануал по их работе позже, если будет настроение, распишу.
    Я тебе привожу примеры, доказываю пруфами - ты бронелобо твердишь, что в них что-то не так, а потом с раздосадованным личиком кричишь, чтобы в разговоре с тобой (изначально деструктивном) тон выбирали.

    Чао.
     
  16. Garpun

    Garpun Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Что такое Тянь Ши я знаю, и знаю их способ привлечения. Это и семинары, и культмассовые мероприятия для "сотрудников", и мотивационные пакеты, и для людей это прежде всего доп заработок а не трудоустройство. Ну и про вложения в раскрутку я промолчу.
    Любой продажник захочет увидеть цену на продукт, и проанализировать рынок, если для него это новый продукт. И что он увидит? завышенный ценник от рынка?
    так что тема шлак, в том виде в котором ты ее подал, если ее допилить.. то как минимум убрать персонал, кадровика и рекламу, а карты получить в одном из банков по заяве от гены. Банки называть не стану, кому надо - найдут
     
  17. danii

    danii Очень активный ползователь

    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    чего набросились на автора? раздел так и называется идеи заработка!в таком виде конечно схема работать не будет, но общая концепция с "заставь дропа самого пойти и оформить карту и принести тебе" даёт много пищи для ума.
     
  18. Александр0308

    Александр0308 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    0
    на кортах и с семечками)))) бро,а думаешь понесут карты в бухгалтерию?
     
  19. Alex_2193

    Alex_2193 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Да хер кто сдаст карты. ИМХО
     
  20. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    Если мне не изменяет память, на открытие ООО в любом случае требуется стартовый капитал (10 кусков вроде), з/п работникам тоже будет с воздуха падать? если это простая идея..., то я могу только пожелать вам удачи)
     

Поделиться этой страницей