Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Продажа Бесплатно подключу к тарифу "Смарт для своих". Код 900 р

Тема в разделе "Продажа SIM-карт и прочие услуги", создана пользователем ЛикаКоман, 17/8/17.

  1. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    [​IMG]
    Продаю выгодные тарифы от МТС.
    Удобно и выгодно! Все тарифы эксклюзивные и не продаются для массового рынка !

    ___________________________________________________________________________________________________________
    Для заказа - 89172386777 - Viber, Telegram
    89172777773 - WatsApp
    706343964 - ICQ
    [email protected] - Почта
    ___________________________________________________________________________________________________________

    1). Тарифный план СМАРТ ДЛЯ СВОИХ (NEW)
    (предназначен для близких родственников и друзей сотрудников МТС).
    В наличии любой регион.


    Тариф включает:

    600 мин на все сети домашнего региона и безлимит МТС России
    10 Гб Интернета по всей России
    600 SMS на всех операторов домашнего региона
    ♦ Отсутствие роуминга в поездках по России "Везде как дома" ✈ (12 руб в день НЕ взымается).
    ♦Бесплатная услуга "Вам звонили"

    * (кроме регионов исключ-ений: Чукотская АО (3гб), Магадан (3гб), Камчатский к-рай (3гб), Норильск (2гб))

    Абонентская плата всего - 200 рублей в месяц.

    Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе
    Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.
    [​IMG]
    Возможны 2 варианта подключения:

    1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих" , то
    смена тарифного плана возможна только с помощью промо-кода.
    Тариф меняется в течении 5 минут.


    Цена на промо-код = 900 руб.

    2. Вы абонент оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти в МТС на тариф "Smart для своих"(MNP-портация):

    Для переноса номера необходимо обратиться в салон МТС с просьбой перенести номер от другого оператора (Билайн, Мегафон, Теле2 и др.) в сеть МТС. Процесс смены оператора займет 8 дней. После перехода в МТС сразу сообщите мне Ваш номер который хотите перенести на "Смарт для своих"????Процесс смены тарифного плата на смарт для своих займет 10-11 дней.

    Ко мне обращаться ТОЛЬКО после того, как номер уже будет перенесен в сеть МТС.

    Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО

    ____________________________________________________________________________________________
    Внимание! Код необходимо приобретать непосредственно перед активацией и не хранить его у себя на будущее.
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    В качестве гарантии добропорядрчности и качества предлагаемых услуг, готов пройти проверку. Кроме того по запросу предоставлю ссылки на соседние площадки с сотнями отзывов старичков форума.
     
  2. renis

    renis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    0
    900 200 =1100 р., т.е навриться получится через 3 месяца. Не прикроют окончательно тариф к этому времени?
     
  3. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    По желанию могу предоставить ссылку на соседнюю площадку с более 2000 отзывами. Мне такой вопрос задавали 3 года назад. Тогда и сейчас я отвечаю что тариф на постоянной основе официально.
     
  4. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Возьму за отзыв код.
     
  5. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Как понять ? Бесплатно что ли ? У нас коды бесплатно только для АДМИНИСТРАЦИИ для проверки.
    Бесплатно переведу на СДС, если ваш номер перенесен от другого оператора в МТС.(читать тему).
     
  6. KadirOOF

    KadirOOF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Тогда проходи проверку.
     
  7. Andrian68

    Andrian68 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Сегодня заходил в салон МТС ,говорят давно закрыт. Была акция,но прошла. Интересный тариф, но ушел в мегафон,трое жена дети в мтс ,на мелкий опт скидос есть?
     
  8. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    То что закрыт, это не правда. Можно достоверно узнать у оператора МТС 0890. На мелкий опт конечно же сделаем, так как новенькие тут. Обращайтесь по контактам указанным в теме, так будет быстрее.
     
  9. Andrian68

    Andrian68 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Хотел сказать что закрыт для прохожих, так тариф интересный, вот только в плюсе я буду через 5 месяцев
     
  10. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Почему 5 ? У меня в регионе аналогичный тариф для массового рынка стоит 450 руб. В месяц экономия 250 р. В Москве аналог стоит около 500 вроде. Соответственно окупаемость 3 месяца с небольшим. А если еще учесть что тут бесплатная услуга "везде как дома" и "вам звонили". Экономия вообще огромная.
    --- Объединение сообщений ---
    Кстати, 200 р это аванс за первый месяц абон плата, как и на.люьом другом тарифе МТС берется абон плата авансом. Т.е. не совсем корректно учитывать их в цену.
     
  11. Andrian68

    Andrian68 Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Извини конечно за флуд,безлимитище 13 р. день, вот из этого и сделал выводы что через 5 месяцев начну выгоду иметь. Повторюсь тариф мне нравится, да и с 4 номеров в семье мне выгода будет 800 р в месяц
     
  12. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!
    [​IMG]
    Продаю выгодные тарифы от МТС.
    Удобно и выгодно! Все тарифы эксклюзивные и не продаются для массового рынка !

    ___________________________________________________________________________________________________________
    Для заказа - 89172386777 - Viber, Telegram
    89172777773 - WatsApp
    706343964 - ICQ
    [email protected] - Почта
    ___________________________________________________________________________________________________________

    1). Тарифный план СМАРТ ДЛЯ СВОИХ (NEW)
    (предназначен для близких родственников и друзей сотрудников МТС).
    В наличии любой регион.


    Тариф включает:

    600 мин на все сети домашнего региона и безлимит МТС России
    10 Гб Интернета по всей России
    600 SMS на всех операторов домашнего региона
    ♦ Отсутствие роуминга в поездках по России "Везде как дома" ✈ (12 руб в день НЕ взымается).
    ♦Бесплатная услуга "Вам звонили"

    * (кроме регионов исключ-ений: Чукотская АО (3гб), Магадан (3гб), Камчатский к-рай (3гб), Норильск (2гб))

    Абонентская плата всего - 200 рублей в месяц.

    Все официально, тариф устанавливается на постоянной основе
    Подключиться в салоне МТС к нему невозможно.
    [​IMG]
    Возможны 2 варианта подключения:

    1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих" , то
    смена тарифного плана возможна только с помощью промо-кода.
    Тариф меняется в течении 5 минут.


    Цена на промо-код = 900 руб.

    2. Вы абонент оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти в МТС на тариф "Smart для своих"(MNP-портация):

    Для переноса номера необходимо обратиться в салон МТС с просьбой перенести номер от другого оператора (Билайн, Мегафон, Теле2 и др.) в сеть МТС. Процесс смены оператора займет 8 дней. После перехода в МТС сразу сообщите мне Ваш номер который хотите перенести на "Смарт для своих"????Процесс смены тарифного плата на смарт для своих займет 10-11 дней.

    Ко мне обращаться ТОЛЬКО после того, как номер уже будет перенесен в сеть МТС.

    Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО

    ____________________________________________________________________________________________
    Внимание! Код необходимо приобретать непосредственно перед активацией и не хранить его у себя на будущее.
    [​IMG]
    --- Объединение сообщений ---
    В качестве гарантии добропорядрчности и качества предлагаемых услуг, готов пройти проверку. Кроме того по запросу предоставлю ссылки на соседние площадки с сотнями отзывов старичков форума.
     
  13. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Кстати вы можете перенести свой номер МегаФона в сеть МТС и получить СМАРТ ДЛЯ СВОИХ - БЕСПЛАТНО
     
  14. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , то есть если я перейду с теле2 на мтс вы мне бесплатно замутите тариф СМАРТ ДЛЯ СВОИХ?
     
  15. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Совершенно верно, инструкция на скрине.
     
  16. Card_Seller

    Card_Seller Очень активный ползователь

    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    , написал заявление на перевод, через недельку вам напишу)
     
  17. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Хорошо. Ждем Вас.
     
  18. Coirdin

    Coirdin СТОРОЖИЛА ФОРУМА
    VIP

    Сообщения:
    722
    Симпатии:
    0
    закрыто для прохождение проверки. обратитесь к модераторам форума например к
     
  19. SoySauce

    SoySauce Очень активный ползователь

    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    По просьбе Супермодератора проведена проверка.
    Одобрено на основании большого количества положительных отзывов на одном из форумов и предоставленного ТСом кода.
    Удачной работы!
     
  20. ЛикаКоман

    ЛикаКоман Пользователь

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Спасибо за доверие. Удачи в работе.
     

Поделиться этой страницей