Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Бесплатно обучаю СИ за % от прибыли

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Lasso, 28/6/15.

  1. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Социальная инженерия - способ заработка, который появился вместе с представительницами первой древнейшей профессии, а может даже и раньше, с помощью СИ подставляли неугодных, сажая их на кол или сжигая на костре, становились королями и даже развязывали целые войны. Обмануть, ввести в заблуждение, это основа нашей жизни и многих направлений в деятельности социальных групп, например в политике или войне, обман - один из основных аспектов выживания и благосостояния, будь то военная или политическая хитрость - от нее зависит 90% успеха. Другими словами СИ это мастерство, позволяющие путем владения психологических знаний и умением ими обращаться, получать какие либо блага, на королев, стран и египетских пирамид мы рот раззевать не будем, но денежные блага или многие другие материальные мы все же можем получать, используя СИ.
    Итак, я вам предлагаю бесплатное обучение, но за % от прибыли, для начала я наберу группу из 10 человек, дам паблик схемы, которые работают, посмотрю кто на что способен и тогда по маленьку буду выдавать свои личные наработки(получат только реально шарящие люди, прошедшие несколько ступеней обучения), одну из которых я продаю на этом же форуме жмяк, а эта схема далеко не самая профитная из тех, что у меня имеются, поверьте.

    От вас требуется:
    От 20 лет
    Желательно с опытом СИ
    Грамотная речь, вы должны уметь грамотно писать, для многих схем грамотно разговаривать по телефону.

    Денежные вложения:
    Я денег не прошу так что бесплатно
    Вложения в схему обычно минимальные в пределах 300 рублей, например ВК аккаунты, оплата телефонной связи и т.д

    Совсем новичкам прошу не беспокоить, особенно тем, кто не понимает что такое СИ и у кого особые моральные принципы, хотя в моих схемах нет никакого развода пенсионеров? инвалидов, людей попавших в тяжелую жизненную ситуацию, это значит, что вам не придется отбирать последнее у человека, рассказав ему историю, что его 5 кредитов и иппотека сами собой погасятся, после небольшой предоплаты, или набирать студентов, для ношения коробок для сбора мелочи в общественных местах, для помощи больным раком - я никогда не отбираю последнее и вас этому учить не стану, все наши клиенты будут отдавать ровно столько, сколько у них лишнего в карманах.
    Обучение в скайпе (для тех кто считает, да как так можно жаба+отр+ дабл SSH и ВПН - сначала подумайте - а кому вы нужны, что бы вас искать?) все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д.

    P.S. Обращаю внимание женской половины, хотя на форуме их по пальцам пересчитать - вам в СИ можно зарабатывать в разы больше мужчин инфа 100%!)

    КАК ПРИДЕТ ВРЕМЯ Я НАПИШУ ВСЕМ КТО ПРОШЕЛ, НЕ НАДО МНЕ ЛИЧКУ РАЗРЫВАТЬ СВОИМИ "НУ ЧТО ПРОШЕЛ Я?"
     
  2. Guron

    Guron Очень активный ползователь

    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    Готов пробывать ) в СИ опыт имею, речь грамотная, язык подвешен, так что со мной проблем не возникнет) как с тобой связаться можно ?
     
  3. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Обучение начнется только через неделю примерно, тогда и контакты объявлю - следите за темой.
     
  4. Nadjuha39

    Nadjuha39 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Интересно!
     
  5. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Повторюсь "все желающие, просьба отписать и в теме и в личке в теме отпишитесь "Хочу записаться", а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д." вас лично это не касается, т.к. мы уже давно по этому поводу общались, но для всех остальных - буду просто не замечать ваши сообщения, раз вы не можете пол страницы внимательно прочитать, то с вами работать мне уж точно не захочется
     
  6. coolhatsker89

    coolhatsker89 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    449
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться.
     
  7. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    а в личку уже подробнее о себе напишите, что умеете, чем занимались и т.д. Будьте внимательней пожалуйста. Я же не всех возьму.
     
  8. zrtstr

    zrtstr Активный пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться)
     
  9. Den288

    Den288 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хочу записаться
     
  10. kovorker

    kovorker Активный пользователь

    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться
     
  11. Chiliboom

    Chiliboom Пользователь

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться
     
  12. Ralo

    Ralo Очень активный ползователь

    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться
     
  13. flomaster

    flomaster Очень активный ползователь

    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться.
     
  14. Moonlight

    Moonlight Очень активный ползователь

    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    Желаю записаться. В личку сейчас отпишу)
     
  15. TomasD

    TomasD Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    хочу записаться
     
  16. Bereg

    Bereg Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться
     
  17. Ryazan

    Ryazan Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Хочу записаться. В личку отписал.
     
  18. kensei

    kensei Очень активный ползователь

    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    8
    Хочу записаться
     
  19. Kolmak

    Kolmak Очень активный ползователь

    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    0
    Интересует... Хочу записаться!!!!
     
  20. NKVD

    NKVD Пользователь

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    отмечусь
     

Поделиться этой страницей