Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белый заработок на паблике Вконтакте

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем 1rezident1, 21/8/14.

  1. 1rezident1

    1rezident1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    0
    Размещять рекламу В паблике создайте альбомы, залейте туда картинок, видео, опубликуйте несколько десятков постов и в принципе уже можно рекламировать.

    Когда появяться первые подписчики
    Прежде чем начать продавать рекламу в паблике, его нужно раскрутить хотя бы до 40-50 тыс. подписчиков, рекламодатели уже сами будут Вас находить и предлагать купить у Вас рекламу. Придётся потратить немало денег на раскрутку конечно, но это всё в дальнейшем многократно отобьётся. Приведу опять пример с вчерашней покупкой рекламы, админ сказал что на 19, 21, 22 уже занято, мой пост разместили в 20:00 (пост "висит" один час в топе и дальше спускается ниже, через 23 часа удаляется), так вот, это уже у него за вечер 4 рекламных поста, 2400 умножаем на 4 = 9600р., и это только за вечер! А ещё были продажи и утром. Несложно подсчитать сколько зарабатывает админ этого паблика в месяц. Ну не будем считать чужие деньги а лучше займёмся продвижением своего паблика, теперь мы знаем к чему стремиться, что всё это не бесполезно и вложенные в паблик средства "отобьются" стократно. Покупая рекламу и привлекая подписчиков нам
    Подведём итоги: заработок на пабликах в контакте 100 000-200 000р. и более в месяц это не миф, это реально, главное раскрутка на начальном этапе с вложением средств и желание заниматься этим (я думаю это лучше чем желание стоять у токарного станка на заводе за гораздо более скромное вознаграждение), так что пробуйте, дерзайте, как говорил Стив Джобс "Будущее бизнеса в интернете".

    Эта статья не преследовала цель во всех деталях описать техническую сторону подобного заработка, ознакомится с тонкостями рекламы, вики разметкой и т.д. Вы можете на ютубе, там подобного материала предостаточно. Этой статьёй я хотел лишь вдохновить и мотивировать Вас, не более. Кто уже админит паблики, делитесь опытом в комментариях, будет интересно почитать.
     
  2. madd3

    madd3 Пользователь

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Очень долго и трудоемко)_)
     
  3. кольька

    кольька Очень активный ползователь

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Это реальная тема
     
  4. katy555

    katy555 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    зато честно и через год можно хорошо поднимать на рекламе)
     

Поделиться этой страницей