Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белый РЕАЛЬНЫЙ заработок!!

Тема в разделе "Предлагаю работу", создана пользователем maximus, 23/2/17.

  1. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Всем добра и с праздником !!!! в общем суть такая нужны люди ,так есть тема и мы работаем ,почему бы и вам не заработать на этом ищу партнеров чем больше тем лучше ,но в каждый город 1 человек. тема вот carding-house.ru/threads/ruchnaja-rabota-po-derevu-zhelezu.62971/ ! я с одного заказа имею 1500- 2000 т.р ну примерно !!бывает и больше и меньше не суть. просто я готов взять допустим 500 с одного вашего заказа а вы себе эти 1000 ...1500, думаю понятно о чем я !!! количество заказов осилим любое,ну если что запусти еще цех проблем нет с этим. !! [email protected] стучите пообщаемся выслушаю любые предложения !!! еще масса вариантов для тех кто возможно захочет вложится в это и иметь постоянный процент.
     
  2. golder1

    golder1 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    Не отзывов, ничего
     
  3. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    какие отзывы могут быть если мы только начинаем работу в интернете ??? не нравится проходите мимо прошу не флудить. это реальный заработок . работа через гарант кинул рекламу в своем городе принимай заказы передавай мне . получай профит.
    --- Объединение сообщений ---
    аська 712814348
     
  4. bobahvtb24

    bobahvtb24 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    , добрый день. Предложение неплохое, но чтобы была большая ясность прошу ответить на несколько вопросов:
    1. Работа по металлу и дереву РУЧНАЯ ( или лазерный чпу, фрезерный ЧПУ ? )
    2. Территориально в каком регионе вы находитесь? ( чтобы клиент мог понимать примерно сколько ему ждать пока товар дойдет от вас до нас)
    Спасибо.

    Ответы увидел в соседней ветке. Если не сложно объедините их , чтобы люди не путались !
     
  5. DimSamara

    DimSamara Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    декупаж?
     
  6. Rich_Kid

    Rich_Kid Очень активный ползователь

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Что-то 500 рублей за ручную работу маловато...падазрительна:(47-SES):
     
  7. glonasis

    glonasis Очень активный ползователь

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    И вас с праздником. Мне было бы интересно, но хочется понимать, что вообще рекламировать то?) пока ничего не понял. Можно в ЛС.
     
  8. андро4567

    андро4567 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    0
    Тема годная вроде, да вот только форумом ошиблись)
     
  9. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    всем спасибо за внимание еще раз с праздником,поясню некоторые моменты!!сам тут и на соседних форумах искал способы заработка уже честно говоря перестал верить что они тут есть))))но вот так сложилось что в реале все сложилось и вспомнил про наши форумы и видел что люди тоже сдесь искали заработок вот и решил поделится!! в этой ситуации всем хорошо ! почему бы и нет ...я решил получить доход не за раз а с помощью кол -ва заказов ...и вам и мне прибыль думаю это не плохо!! плюс никакого криминала! не понял вопроса на счет 500 рублей подозрительно!!! регион 45 ,но решаются вопросы уже открытия в других городах!!
     
  10. Frenki Wilde

    Frenki Wilde Очень активный ползователь

    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    0
    Почему здесь суть не выкладываешь? Больше трафика будет.
     
  11. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    , не понял вопроса!
     
  12. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    это не кнопка к сожалению бабло но , тот кто хочет заработать заработает на этом !! я знаю как иногда жизнь приводит к тому что некоторая не большая сумма может повлиять на жизнь человека бывает крайне необходима и вот поэтому я решил дать возможность заработать вам ! стучите по контактам !! много направлений есть о чем подумать !! от простого с рекламы до изучения спроса в вашем городе !! как разово дорогая работа или несколько средних !! вложился заказал какой нибудь эксклюзив и продал дороже !!! желаю всем только позитива !! таак никто не даст и не принесет вам денег нужно немного потрудится во всех случаях !!
     
  13. Portret

    Portret Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    У Вас реклама на другой теневой ресурс. Разве это не заплещено плавилами форума?
     
  14. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    где реклама на другой теневой ресурс ?? сегодня был занят позже всем отвечу кто писал в лс и по контактам прошу извинения!
     
  15. sunrizer

    sunrizer Очень активный ползователь

    Сообщения:
    564
    Симпатии:
    0
    Приятель, раз ты пришел на наш ресурс, выложи хотя бы фото работ, чтобы иметь представление хотя бы. Ссылка на другой форум не канает, она является дополнительной, ты тут предлагаешь свои услуги, верно?
     
  16. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну ты внимательнее прочитай в таком случае какие услуги я предоставляю !! фото будут позже!
     
  17. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    много вопросов в личку отвечу тут,ребята моя работа сделать то что вам нужно !! ваше дело найти что нужно вашим родственникам друзьям знакомым и т.д заказать у меня и продать чуть дороже ,конечная цена все ровно будет ниже интернетной. никаких каталогов и видеопрезентаций не будет! хотите делайте ! фото в гугле и яндексе!! делаем один в один . надеюсь на понимание!
     
  18. Игорёк

    Игорёк Новый пользоатель

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не открывается тема почему то,можно суть здесь написать
     
  19. Class

    Class Пользователь

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Что будет стоить стол-скамейка трансформер carding-house.ru/attachments/stol-skameyka-jpeg.6408/
     
  20. maximus

    maximus Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    контакты указаны в топике . тут для ртзывов стучите
     

Поделиться этой страницей