Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белый простой метод заработка на партнерке.

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем Stafford, 8/5/15.

  1. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    На сегодня по отзывам тема работает. Со временем, как часто это бывает, паблик ее убьет. Как всегда выношу схему на ваш суд :smile:

    Описание:
    Схема связана с партнеркой, работать может каждый, но конкуренция по объявлениям ее может постепенно убить. Если масштабировать тему под разные города и зарегистрировать, как можно больше аккаунтов, то вероятность заработать больше увеличивается. Аккаунты примерно через неделю уходят в бан за такие объявления. Кто с мозгами, тот может заработать по теме еще несколько раз, модернизируя ее.

    Скриншот вывода от автора:
    [​IMG]

    Скачать
    Зеркало
     
  2. cat000000

    cat000000 Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    добрый день!
    ни как не пойму, толи схема уже мертва, толи я что то упускаю... http://paysystem.tv платит же только процент с заработка рефералов, но не за их привлечение. так за что будут платить то?
     
  3. XUTEP TUPOK

    XUTEP TUPOK Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    как я понял платят за рефералов
     
  4. Lasso

    Lasso dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    178
    Вырезание этикеток для чая...ну чем ручки то плохи были - звучало достаточно убедительно, а этикетки для чая бред сивой кобылы. Если даже и работает, то скорее всего оффер закроется не сегодня завтра
     
  5. uslada

    uslada Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Какая защита нужна? Что-то белого цвета я здесь не увидела
     
  6. Stafford

    Stafford dark-service.xyz
    VIP Внесен депозит 150$

    Сообщения:
    1.137
    Симпатии:
    395
    , читайте внимательнее мануал, там все рассказано, мыслите вы в верном направлении :wink:
     

Поделиться этой страницей