Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белый бизнес вашей мечты! (2016)

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем ВАРЯГ, 21/2/17.

  1. ВАРЯГ

    ВАРЯГ Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Слова автора:
    Белый бизнес вашей мечты! (2016)
    Предлагаю Вам белый бизнес, это не схема заработка, а именно небольшой белый бизнес. Отлично подойдет тем, кто не может начать свой заработок.

    - Данный вид бизнеса полностью белый, основан на производстве определенного вида товара и соответственно дальнейшая его реализация (продажа). Работать мы будем с физ. лицами в онлайн режиме на начальном этапе, при Вашем желании можно будет либо подключить оффлайн режим, либо полностью перейти в него, и добавить юр. лица.

    - По затратам: на начальном этапе Вам необходимо иметь примерно 4500 рублей + затраты на рекламу. 4500 это на производство товара (эта сумма не 1 единицу, а на несколько). Далее по окончанию полученной партии сами определяете, сколько нужно еще. И так далее.

    - Спрос на данный вид продукта очень хороший, так как он является расходным в определенной нише. Он был и будет актуальным очень долгое время, сейчас все больше и больше появляется в нем потребность.

    - Так как речь идет о производстве и продаже товара, то естественно возникает вопрос о конкуренции. Да, она есть. Это должно быть понятно каждому, тем более речь идет о востребованном товаре, но на работу это абсолютно никак не влияет, в данном направлении это никому не мешает и места всем хватает. Сам я перешел немного в другое направление, а данным заработком занимается мой напарник и продажа его здесь никак не скажется на нашей прибили, именно поэтому я решил продать, для людей кто хочет и ищет свой вариант заработка.

    - Вся основа расписана текстовом документе, но все упор еще пойдет на консультации, помощь в возникающих вопросах и так далее. Так как где то у Вас могут возникнуть вопросы.

    - Спец. навыков никаких абсолютно не нужно, ничего сложного, в любом случае если нужно будет помогу естественно.

    [hide][/hide]
     
  2. say2229

    say2229 Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    а как ВК относится к этой рекламе
     
  3. ВАРЯГ

    ВАРЯГ Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Не знаю,нашёл на просторах решил поделиться
     
  4. Portret

    Portret Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    За какую сумму автор продавал тему, если не секрет?
     
  5. ВАРЯГ

    ВАРЯГ Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Если честно сам даже не читал что там за тема
     
  6. BuKTaP

    BuKTaP Очень активный ползователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    а вот это, мне кажется, зря.
    в данном случае тема и неплохая, и видел много где её, и работать она должна (не проверял), но выкладывать что-то не читая... вдруг там вообще полный шлак, как к вам люди будут относиться?
     
  7. Edward_0174

    Edward_0174 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    0
    , хорошо ты к сливу подготовился!) (Не прочитав топик)
    И, как говорится, реально рабочие темы никто сливать не будет!
    [hide][/hide]
     
  8. dialogutopia

    dialogutopia Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Посмотрим,что там хорошего! Спасиб.
     
  9. ВАРЯГ

    ВАРЯГ Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Я и не под готавливался к сливу она уже давно слита,я поделился схемой которая в паблике
     
  10. San4oYs

    San4oYs Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    было уже, пару месяцев назад видел
     
  11. traffback

    traffback Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Вполне жизнеспособна тема. Просто необходимо немного дополнить в плане реализации готовой продукции
     
  12. WSchwarz

    WSchwarz Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Можно попросить личный?
     
  13. shte1n

    shte1n Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    интересно
     
  14. Denisfff

    Denisfff Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Дельно но с вложениями
     
  15. raralll

    raralll Очень активный ползователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Да даже тс,если и ты паблик вылаживал как ты мог его не прочитать?может его уже вылаживали не раз
     
  16. dhtvtyysq

    dhtvtyysq Очень активный ползователь

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    0
    Сейчас конкуренция в этой теме большая
     
  17. Kash0102

    Kash0102 Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    благодарочка
     
  18. Imm Imp

    Imm Imp Очень активный ползователь

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Хорошая схема и рабочая.
     
  19. HugoBoss

    HugoBoss Очень активный ползователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Вот многие пишут : "схема работает" , а на деле на мой взгляд всего 10% тех , кто реально затестил схему.я не именно про эту схему , а вообще в целом .А тех , кто вышел на какой то стабильный доход - вообще не более 5%. Это не заверенная статистика , а лично мое мнение . Я понимаю , что нужно набивать сообщения))сам этим занялся сегодня)но абсурд на подобии " схема работает " считаю каким то мусором чтоли )))) хотя смотря из чьих уст это прозвучало ...Есть на мой взгляд здесь реально смышленые людишки )) Всем мира !!
     
  20. awsmiracle

    awsmiracle Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей