Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

белорусский комплект права+талон (утеря, данные не важны)

Тема в разделе "Продажа документов и услуг для авто", создана пользователем kishinyev002, 29/5/15.

  1. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    САБЖ
    Куплю права нового образца (после 2010 г.в.), обязательно с талоном в комплекте. Пол, возраст и другие детали не играют никакой роли. Документы должны быть в состоянии не ниже хорошего.

    Вот такой набор
    [​IMG]
     
  2. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Мне нужны оригинальные утерянные права и талон, а не принтерный плюш на мои данные.
     
  3. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    Оригиналы не ищи, никто тебе не предложит здесь.
    Есть права Белоруссии + талон нарушений к ним, ничем НЕотличимые от оригиналов.
    Цена 23.000р с доставкой в любой город РФ.
     
  4. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Актуально, плачу 100-200$ в зависимости от состояния документов.
     
  5. kishinyev002

    kishinyev002 Активный пользователь

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    , дружище, ну ты тоже не читаешь что ли, что мне требуется? Я ищу утерянные права для образца, таких полно продается на форумах (имею большую коллекцию разных стран!). Под утерянными завуалированно подразумевал срезанные щипачами, барсеточкниками, продавцами кирпичей и прочими снабженцами этого материала, найденные на лавочке или в луже на худой конец, если это не понятно по контексту изначально. Странно, что человек которого я помню еще как Маэстро этого не понял сразу....

    Еще раз повторюсь, ищу исключительно оригинальные-утерянные права рб. Не хорошую копию, не НЕотличимые права, ни даже 99.999% дубликат, а исключительно ОРИГИНАЛ с данными человека, который их потерял.
    Так вот, если честно я уже замешательстве, где еще продублировать эти уточнения, и в заголовке указал (утеря, данные не важны), и в описании продублировал, а многоуважаемая публика все равно воспринимает, как необходимость в исполнении оригинального дока на мои данные.

    Продукт рб продаваемый тобой и еще несколькими людьми не плох, но только не в качестве образца оригинала.
    На будущее, вдруг потребуется, скинь в личку фото продукта за 23, если конечно он отличается от плюша за 15 с кустарной имитацией гололамината.
     
  6. аддольф

    аддольф Очень активный ползователь

    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    , ответил в лс тебе :wink:
     

Поделиться этой страницей