Скрыть объявление
Для безопасных сделок с продавцами рекомендуем пользоваться Гарант сервисом

Белая схема заработка 3000-9000р в день для всех!

Тема в разделе "БЕСПЛАТНО: Статьи о заработке в интернете", создана пользователем kis., 6/1/15.

  1. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Суть схемы — создание определенного продукта и его последующая продажа определенным категориям людей. Продукт скорее информационного характера.

    - Что представляет из себя схема? Работа происходит в online или offline?

    Схема оформлена мной в виде мануала из 21 страницы. Мануал очень подробный, со всеми необходимыми скриншотами и пояснениями. Мануал содержит 2 главы — в первой я описываю ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ, а во второй — КОМУ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ. Создание продукта происходит исключительно online. Во второй главе мануала детально описаны 12 способов реализации продукта: 9 — online и 3 — offline, так что каждый выберет себе наиболее удобный способ, а может быть и не один. Также, в конце описания каждого способа, произведен примерный расчет трудовременных затрат и ожидаемого профита по нему. Не исключаю, что кто-то после изучения мануала придумает и свой способ, так как тема дает большие возможности для реализации.

    - Сколько можно реально заработать? Есть ли холд?

    Заработок зависит от способа, по которому вы будете работать. Минимальный доход — 3000р в день, максимальный — примерно 9000р. Никаких холдов нет, деньги вы будете получать напрямую от покупателей. Продали продукт — сразу же получили деньги. Возможно оплата вперед, как договоритесь с покупателем.

    - Сколько времени нужно на подготовку?

    Чтобы уверенно стартовать и начать зарабатывать, необходимо примерно 1-2 недели на подготовку. У кого-то может получиться быстрее, а у кого-то дольше, зависит от человека.

    - Сколько времени в день необходимо уделять теме?

    Чтобы заработать 3000р, достаточно уделять теме примерно 2-3 часа в день. Соответственно, чем больше вы будете работать, тем больше заработаете.

    - Трудно ли будет искать клиентов, нужно ли создавать сайт?

    Искать клиентов легко, а в некоторых способах их вообще не надо искать — вас сами будут находить. Сайт желательно сделать только для offline способов, хотя необязательно.

    - Насколько это белая тема?

    На 100% белая и пушистая. Никого обманывать не нужно.

    - Тема подойдет всем?

    Да, подойдет всем без исключения. Тема не сложная в освоении, справится даже школьник.

    - Боится ли тема конкуренции?

    Здоровой конкуренции тема не боится, но для сохранения в ней определенного баланса, продам ее в 30 рук.

    - Необходимы ли вложения?

    Да, необходимы в размере 1500-8000 рублей. Сумма вложений зависит от способа, по которому вы будете работать.

    - Работаете ли Вы сами по схеме? Почему продаете?

    Работал по одному offline-способу длительное время, имел доход порядка 120 000р в месяц. По online-способам работал тоже, но мало, так как мне удобнее было работать по offline. В настоящее время ухожу с головой в другой бизнес, более прибыльный, по этой схеме работать больше не планирую.

    - Можно ли автоматизировать тему?

    Нет, если только не наймете человека, который будет выполнять всю работу за определенный %. Но лучше все делать самому.

    - Сколько проживет тема?

    Рискну предположить, что вечно, так как всегда будут люди, которым необходим продаваемый продукт.
     
  2. kis.

    kis. dark-service.xyz
    VIP

    Сообщения:
    1.643
    Симпатии:
    367
    Суть схемы — создание определенного продукта и его последующая продажа определенным категориям людей. Продукт скорее информационного характера.

    - Что представляет из себя схема? Работа происходит в online или offline?

    Схема оформлена мной в виде мануала из 21 страницы. Мануал очень подробный, со всеми необходимыми скриншотами и пояснениями. Мануал содержит 2 главы — в первой я описываю ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ, а во второй — КОМУ И КАК ВЫ БУДЕТЕ ПРОДАВАТЬ. Создание продукта происходит исключительно online. Во второй главе мануала детально описаны 12 способов реализации продукта: 9 — online и 3 — offline, так что каждый выберет себе наиболее удобный способ, а может быть и не один. Также, в конце описания каждого способа, произведен примерный расчет трудовременных затрат и ожидаемого профита по нему. Не исключаю, что кто-то после изучения мануала придумает и свой способ, так как тема дает большие возможности для реализации.

    - Сколько можно реально заработать? Есть ли холд?

    Заработок зависит от способа, по которому вы будете работать. Минимальный доход — 3000р в день, максимальный — примерно 9000р. Никаких холдов нет, деньги вы будете получать напрямую от покупателей. Продали продукт — сразу же получили деньги. Возможно оплата вперед, как договоритесь с покупателем.

    - Сколько времени нужно на подготовку?

    Чтобы уверенно стартовать и начать зарабатывать, необходимо примерно 1-2 недели на подготовку. У кого-то может получиться быстрее, а у кого-то дольше, зависит от человека.

    - Сколько времени в день необходимо уделять теме?

    Чтобы заработать 3000р, достаточно уделять теме примерно 2-3 часа в день. Соответственно, чем больше вы будете работать, тем больше заработаете.

    - Трудно ли будет искать клиентов, нужно ли создавать сайт?

    Искать клиентов легко, а в некоторых способах их вообще не надо искать — вас сами будут находить. Сайт желательно сделать только для offline способов, хотя необязательно.

    - Насколько это белая тема?

    На 100% белая и пушистая. Никого обманывать не нужно.

    - Тема подойдет всем?

    Да, подойдет всем без исключения. Тема не сложная в освоении, справится даже школьник.

    - Боится ли тема конкуренции?

    Здоровой конкуренции тема не боится, но для сохранения в ней определенного баланса, продам ее в 30 рук.

    - Необходимы ли вложения?

    Да, необходимы в размере 1500-8000 рублей. Сумма вложений зависит от способа, по которому вы будете работать.

    - Работаете ли Вы сами по схеме? Почему продаете?

    Работал по одному offline-способу длительное время, имел доход порядка 120 000р в месяц. По online-способам работал тоже, но мало, так как мне удобнее было работать по offline. В настоящее время ухожу с головой в другой бизнес, более прибыльный, по этой схеме работать больше не планирую.

    - Можно ли автоматизировать тему?

    Нет, если только не наймете человека, который будет выполнять всю работу за определенный %. Но лучше все делать самому.

    - Сколько проживет тема?

    Рискну предположить, что вечно, так как всегда будут люди, которым необходим продаваемый продукт.
     
  3. vel1964

    vel1964 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    В принципе интересно, но если иметь прямые руки, можно самому лепить ролики в Адоб Афтер Эффекте или Прошоу продюссере. Ведь сумма годовой подписки не маленькая, а шаблонов, к сожалению, мало и те уже 5-ти летней давности... Врят ли ЗВёзды клюнут, а на рядового обывателя пойдёт ))
     
  4. Renger

    Renger Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Кис спасибо в очередной раз! Как всегда наъодит интересное и заметте отдае даром берите и зарабатывайте! Молодец и респект и уважение!
     
  5. loginOFF

    loginOFF Очень активный ползователь

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
  6. gut-dwn

    gut-dwn Очень активный ползователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Очень интересно! Тема класс если еще и мозги поднапрячь для развития.
     
  7. an0maly

    an0maly Новый пользоатель

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Актуально ?
     
  8. eugene90

    eugene90 Очень активный ползователь

    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    актуально??? а то мало ли
     
  9. Infouser

    Infouser Пользователь

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо! Надеюсь, результаты не за горами!
     
  10. ziza

    ziza Очень активный ползователь

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    1. Нет такого выражения: "отдам за $ххх", а есть "Продам".
    2. Заниматься торговлей в чужом топике запрещено правилами.

    Поэтому предлагаю отредактировать своё сообщение, убрав слова о продаже.
     
  11. seorutar

    seorutar Пользователь

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вы занимались именно спамом в личные сообщения, как описано в схеме? или какой-то другой подход был? Если не секрет, расскажите подробнее)
    Я уже больше 200 сообщений разослал, пока ни 1 заказа на ролик не было
     
  12. erertfdd

    erertfdd Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Я, пожалуй, откажусь от твоего предложения, грамотей=)

    Разные методы использовал, спам тоже, только текста немного переделывал/дополнял
     
  13. scorp5534

    scorp5534 Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Работает?
     
  14. Den288

    Den288 Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    думаю попробовать стоит
     
  15. pe0ple

    pe0ple Очень активный ползователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    Самая первая адекватная тема, которую я увидел на этом сайте
     
  16. TsunamiOld

    TsunamiOld Пользователь

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    По поводу схемы - полностью рабочая. Выхлоп у меня колеблется от 14 до 20 тысяч в неделю. Вышел я на такой выхлоп очень просто, во первых работаю оффлайн с фотостудией, во вторых фотограф который предлагает своим килентам мои услуги - мой хороший друг с хорошей СИ, в третьих мы делим 33% ему 67% мне, и наконец в четвертых за ролик я беру 3 тысячи :)
     
  17. AZV

    AZV Новый пользоатель

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тема интересная,сам делаю ролики только в ProShow Producer,но схема продажи этих роликов интересная.Надо попробовать,а то че то забросил.
     
  18. Rudolf39

    Rudolf39 Активный пользователь

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Ребят есть у кого Pro аккаунт?
    Поделитесь пожалуйста
    если пойдет с меня 10к
     
  19. money dealer

    money dealer Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Интересно что думают об этом "старички", на сколько эта тема актуальна
     
  20. Ruslanj

    Ruslanj Пользователь

    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    хлам полный, кому это надо)) при туче бесплатных сервисов, в том числе в самом вконтакте )))
     

Поделиться этой страницей